Автор Тема: Газета "Чайка Лобненская"  (Прочитано 71617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кто напишет актуальную статью по этому поводу на 2 листа в Ворде - с меня 0,5 Белой Лошади. Оценка будет производиться мной по почте redaktor@gazetachaika.ru

Моя свекровь - журналист, могу ей предложить пописывать что-нить злободневное для твоей газеты. В штат не нужен корреспондент? Она бы с удовольствием занялась любимым делом, ей сейчас так этого не хватает ;)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ирина, там на сайте мои контакты есть, пускай приходит в офис, пообщаемся... Толковые люди всегда нужны.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ирина, там на сайте мои контакты есть, пускай приходит в офис, пообщаемся... Толковые люди всегда нужны.

Хорошо, Леш. Спасибо!
Я ей сегодня передам это.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

gazetachaika

  • Гость
Приём всех объявлений на ближайший выпуск (21.01.2010) закончится завтра, 20.01.2010 в 11:00. 
Бесплатное объявление можно подать здесь: http://gazetachaika.ru/?page_id=8
Платное (или выделить бесплатное) объявление или рекламу - в редакции (ул. Крупской, д.24, офис 24)

Желающим поместить свою информацию в ближайшем выпуске просьба поторопиться.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Газета вышла. Единственное, ошибся я в выходных данных и вместо 2000 экз. написал 1000 экз.
Кто не верит, могу накладные с Дмитрова на 2000 экз. показать.
Итак, газета сегодня будет раздаваться на обычных местах:
с 17.00 у Атака
с 18.30 на станции
Завтра с утра на станции
В субботу с утра у ТЦ "Торговые ряды"
В воскресенье с утра - у ТЦ "Поворот"
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
читайте в номере на стр. 2 мой аналитический материал о турникетах на станции Лобня!  :s03: скандальные разоблачения! жареные факты! все самое свежее, высосанное из пальца из взятое с потолка!  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
А когда сиськи будут публиковать? Думаю лучше бы народ разбирал газету.

А то тот номер который мне попался состоял из объяв на форуме, статьи про какие то святки и статья про сопли...
реклама удалена

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
читайте в номере на стр. 2 мой аналитический материал о турникетах на станции Лобня!  :s03: скандальные разоблачения! жареные факты! все самое свежее, высосанное из пальца из взятое с потолка!  ;)

"А также кроссворды и колонка юмора" (с) "Смешарики"
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
читайте в номере на стр. 2 мой аналитический материал о турникетах на станции Лобня!  :s03: скандальные разоблачения! жареные факты! все самое свежее, высосанное из пальца из взятое с потолка!  ;)

"А также кроссворды и колонка юмора" (с) "Смешарики"
могу писать гороскоп  :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
читайте в номере на стр. 2 мой аналитический материал о турникетах на станции Лобня!  :s03: скандальные разоблачения! жареные факты! все самое свежее, высосанное из пальца из взятое с потолка!  ;)

"А также кроссворды и колонка юмора" (с) "Смешарики"
могу писать гороскоп  :P

А курс обмена валют на ближайший месяц?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
раздаваться на обычных местах:
на Шадунца 3 уже не раздается?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Привет. Теперь Гео будет вести специальную рубрику под названием "Скандалыинтригирасследования" :)
Bunov, Дим, там есть объявления не только с форума, но еще и на сайте активно объявы подают, до 10 штук в день. Так же идут звонки на 0742, люди приходят в офис, подают объявления... Все пучком.
Еленна, на Шадунца можно взять в Яшином магазине газету, начиная где-то с 18.00, потому что я ее с Дмитрова только забираю в 16.30, а ее еще довезти надоть... А ты пост накатала в четвертом часу только сегодня, когда я еще за газетой в Дмитров ехал...
Итак, почти 1000 экземпляров уже роздана, еще 1000 раздастся на выходных у ТР на Станции и у Поворота. Завтра, опять-таки, с утра будет раздача на станции. Так что все по плану....
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Привет. Теперь Гео будет вести специальную рубрику под названием "Скандалыинтригирасследования" :)
...

Гео, у меня книжка есть: Андрей Константинов. "Журналистское расследование". АЖУР. 2003. 480 с.
Тираж 3000 экз.

Могу прислать со своим автографом (к Константинову ехать просто лень - у нас холодно).
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Газета частных объявлений "Чайка Лобненс
« Ответ #298 : Января 21, 2010, 22:25:20 »
Архив газеты в ПДФ, как обычно, выложен здесь http://gazetachaika.ru/?page_id=303
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Газета частных объявлений "Чайка Лобненс
« Ответ #299 : Января 21, 2010, 22:28:43 »
Архив газеты в ПДФ, как обычно, выложен здесь http://gazetachaika.ru/?page_id=303

Пасиб!
Заценим...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.