Автор Тема: Газета "Чайка Лобненская"  (Прочитано 72600 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Пишите, Дима, пишите (С)
Буду рад любой стать на злобу дня, кроме политики. Редактор.
К сожалению я сейчас далёк от Лобненской действительности В силу ряда обстоятельств, но мысленно я с вами. Удачи в нелёгком деле.
З.Ы. Реально удачи. Молодец.
З.З.Ы. Про должок с меня помню. Дело чести. Как-нибудь, полагаю, встретимся.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Слышь, Дмитрий, ты достал своим должком. Нет у тебя долга. Точнее, он мне не нужен.

За пожелание спасибо. Удача мне пригодится. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
MadMax Твоя газета называется "Чайка", полагаю не из-за твоей любви к творчеству Чехова. Хочу чтобы чайки вернулись в киёво :(
Может заведешь в ней "зелёный раздел" будешь там позорить местных экологов, требовать чаек назад, а то так и останемся жить в помойке. А само озеро Киёво древнее, говорят аж - ледниковое, надо его береч и всё такое))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
MadMax Твоя газета называется "Чайка", полагаю не из-за твоей любви к творчеству Чехова. Хочу чтобы чайки вернулись в киёво :(
Может заведешь в ней "зелёный раздел" будешь там позорить местных экологов, требовать чаек назад, а то так и останемся жить в помойке. А само озеро Киёво древнее, говорят аж - ледниковое, надо его береч и всё такое))

для этого надо снести мет-профил и сак-2 опять открыть там полигон(свалку ) тогда чайки вернутся

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Будете писать статейки? Вперед. Я только за.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
MadMax Твоя газета называется "Чайка", полагаю не из-за твоей любви к творчеству Чехова. Хочу чтобы чайки вернулись в киёво :(
Может заведешь в ней "зелёный раздел" будешь там позорить местных экологов, требовать чаек назад, а то так и останемся жить в помойке. А само озеро Киёво древнее, говорят аж - ледниковое, надо его береч и всё такое))
Да есть у этого озера группа поддержки..да и школьники берега каждую весну чистят..просто на помойке в Марке еды больше..они все туда переметнулись..раньше помойки так не разростались вот и сидели чайки на озере..рыбу ловили с рыбаками.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Танечка Если всё так круто, то где наши чайки? Сомневаюсь, что они и гнезда на свалке вьют. Почему столько лет они сюда прилетали, а теперь перестали?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Кто напишет актуальную статью по этому поводу на 2 листа в Ворде - с меня 0,5 Белой Лошади. Оценка будет производиться мной по почте redaktor@gazetachaika.ru
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Кто напишет актуальную статью по этому поводу на 2 листа в Ворде - с меня 0,5 Белой Лошади. Оценка будет производиться мной по почте redaktor@gazetachaika.ru
А если афтор не пьёт? :s03:
Если мне придёт в голову накатать статью о Лобне, то пришлю тебе её безвозмездно.
Идейных и тех кто ищет славы не нужно стимулировать, им нужно просто предложить внести свой вклад в хорошее общее дело и тд)))
Только надо погромче кликнуть ;)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Бот

  • Гость
Кто напишет актуальную статью по этому поводу на 2 листа в Ворде - с меня 0,5 Белой Лошади. Оценка будет производиться мной по почте redaktor@gazetachaika.ru
А если афтор не пьёт? :s03:
Если мне придёт в голову накатать статью о Лобне, то пришлю тебе её безвозмездно.
Идейных и тех кто ищет славы не нужно стимулировать, им нужно просто предложить внести свой вклад в хорошее общее дело и тд)))
Только надо погромче кликнуть ;)
Не правильный подход:
1.Вам славу и почёт.
2.Мне белую лошадь.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Илья, ты не сопьёшься? ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Бот Ищи идейного или ищащего славы. Я же не объявил себя таковым, мой стимул почти нулёвый)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Скажите, господа, почему так происходит? Сколько разговаривал с людьми, у которых нет доступа в интернет, и которые являются читателями моей газеты - все классно, спасибо за газету, как бы вот вам подать объявление? Иду навстречу, делаю бесплатно. Отдача есть, проверил на себе - уже много чего через газету продано.
Сделал свободный доступ на сайт для Интернетчиков - подать объявление в Лобне без регистрации - нет, не надо. Хотя, не забывайте, народу без интернета тоже в Лобне много. И они могут купить Ваш товар. Могут.

Странно все это...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Может стоит разместить в газете бланк бесплатного объявления? Тогда люди без интернета смогут подать в газету объявление - во время раздачи газет можно и собирать заполненные бланки с объявлениями.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Это хорошая идея. Спасибо.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.