Автор Тема: Танцы бальные в Лобне  (Прочитано 11282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Танцы бальные в Лобне
« : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Занимаются ли у нас в городе с детьми кто-нибудь бальными танцами, подскажите,пожалуйста! Хочу отдать туда сына, чтобы сызмальства поставили ему осанку (и чтоб девок небоялся;) ). С какого возраста принимают детишек  ??? Сколько это удовольствие стоит? И стоит ли вообще?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #1 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Занимаются ли у нас в городе с детьми кто-нибудь бальными танцами, подскажите,пожалуйста! Хочу отдать туда сына, чтобы сызмальства поставили ему осанку (и чтоб девок небоялся;) ). С какого возраста принимают детишек  ??? Сколько это удовольствие стоит? И стоит ли вообще?

Обратите внимание, у  всех бальных танцоров (как и фигуристов) попки отклянчены. Фуууууу, а не осанка!

Admin

  • Гость
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #2 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Занимаются ли у нас в городе с детьми кто-нибудь бальными танцами, подскажите,пожалуйста! Хочу отдать туда сына, чтобы сызмальства поставили ему осанку (и чтоб девок небоялся;) ). С какого возраста принимают детишек  ??? Сколько это удовольствие стоит? И стоит ли вообще?


Вроде есть в ДК на Луговой, тел. не знаю.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #3 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Обратите внимание, у  всех бальных танцоров (как и фигуристов) попки отклянчены. Фуууууу, а не осанка!

Не отклянчены,а наканчаны!!!!!!да брючки как облипают!Ваааааааааааа-у! У многих мужжжжчин,штаны висят как нас......ли.Вот это,действительно фууууууууууууу.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #4 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Не отклянчены,а наканчаны!!!!!!да брючки как облипают!Ваааааааааааа-у! У многих мужжжжчин,штаны висят как нас......ли.Вот это,действительно фууууууууууууу.

Дамы... Ну несерьёзно... Я про ребёнка пятилетнего форум начал, а Вы...
А что означает выражение : "попы...накаНчаны"
??? :o
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #5 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Дамы... Ну несерьёзно... Я про ребёнка пятилетнего форум начал, а Вы...
А что означает выражение : "попы...накаНчаны"
??? :o

Это значит мышцы упругие.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #6 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
В каком конкретно месте  ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #7 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
В каком конкретно месте  ???

Сам не серьезный!  :)  В танцах огромная нагрузка на ноги. Как правило, все бАльные тонцоры с больными икрами, венами и проч.  Мое мнение, что самое гармоничное физическое развитие дает плавание. У мальчишек развивается идиальная фигура, физически сильные. Что касается "чтобы девчонок не боялся", я еще не видела ни одного мужика, чтобы боялся. Редкий экземпляр.  А вот если он не будет воды бояться, уметь отлично плавать - вот это супер! мэн.  Не умеет танцевать - не беда, мужчине простительно.
Опять же,  с девушкой познакомиться можно, героизм и мужество проявить типа, спасти ;) Вперед в бассейн!!!

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #8 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »

Цитировать

Сам не серьезный!  :)  В танцах огромная нагрузка на ноги. Как правило, все бАльные тонцоры с больными икрами, венами и проч.  Мое мнение, что самое гармоничное физическое развитие дает плавание. У мальчишек развивается идиальная фигура, физически сильные. Что касается "чтобы девчонок не
боялся", я еще не видела ни одного мужика,
чтобы боялся. Редкий экземпляр.  А вот если он не будет воды бояться, уметь отлично плавать - вот это супер! мэн.  Не умеет танцевать - не беда, мужчине простительно.
Опять же,  с девушкой познакомиться можно, героизм и мужество проявить типа, спасти ;)
Вперед в бассейн!!!

Позвольте не согласиться.5лет это маленький возраст для бассейна.Могут замучить болячки носа и ушей.1-2 года потанцевать можно, а потом в бассейн.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Liliya

  • Гость
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #9 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Позвольте не согласиться.5лет это маленький возраст для бассейна.Могут замучить болячки носа и ушей.1-2 года потанцевать можно, а потом в бассейн.

Да это я с перспективой. Гляжу, так сказать, в будущее. А танцевать всегда хорошо.

Tanya

  • Гость
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #10 : Декабря 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Занимаются ли у нас в городе с детьми кто-нибудь бальными танцами, подскажите,пожалуйста! Хочу отдать туда сына, чтобы сызмальства поставили ему осанку (и чтоб девок небоялся;) ). С какого возраста принимают детишек  ??? Сколько это удовольствие стоит? И стоит ли вообще?


Есть клуб "АЛЕКСИС", зал находится на Кераме, в магазине Авиатт (по крайней мере раньше так назывался) на 2-м этаже.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #11 : Декабря 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Есть клуб "АЛЕКСИС"...


Спасибо! В бассейн я уже водил (на Поляне). Там холодно, тренер орёт так, что на улице слышно. Мальчишка испугался, потом я его на второе занятие затянуть уже не смог. Может быть. попозже.  А Брунетка права, год-два на танцы поводить, дольше не надо, а то вырастет, блин, Рудольф Нуриев (не как танцор, а в плохом смысле :-* )
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #12 : Декабря 13, 2005, 03:00:00 »
советую школу искусств в Лобне, недалеко от станции.
там есть отделение хореографии, руководитель Попова Лариса Владимировна, хороший педагог-хореограф, дети занимаются с удовольствием.

Jenny

  • Гость
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #13 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Респект родителям, которые пацанов в танцы отдают! Это такое большое дело, когда мальчик умеет двигаться, отличная осанка и умение себя подать безумно пригодится по жизни (кстати, пловцы наоборот все сутулые ходят, хоть и с широкими плечами.).
Сама отзанималась много лет в школе искусств (рядом с прудом на станции), из всех  групп мальчиков можно было насчитать несколько человек. Так хоть дети, хоть взрослые шеи сворачивали, когда они входили, это ведь сразу видно, когда пластика танцора. В общем, аншлаг везде им был обеспечен.
Отдавайте обязательно! Пусть не профессионально прозанимается несколько лет, но сынок будет всегда благодарен!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Танцы бальные в Лобне
« Ответ #14 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Так вот и я о том же... В наше время надо делать все, чтобы успех-то был обеспечен. А так вон он сидит, конь здоровый, мультики свои по ТНТ смотрит, и всё... Не, после Нового Года пойду в школу искусств, мосты наводить. Спасибо!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.