Автор Тема: Бессоница  (Прочитано 9773 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Бессоница
« Ответ #15 : Ноября 27, 2009, 11:56:31 »
личный опыт  :)
Постоянно? Неа, это не для меня, ну может, на 2-3 дня...Надо как-то глобально бороться-до чертиков надоела...И методами и средствами получше водки и виски, только вот какими?
до чертиков конечно перебор  ;D
а средства лучше не знаю  8)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бессоница
« Ответ #16 : Ноября 27, 2009, 11:56:35 »
личный опыт  :)
Постоянно? Неа, это не для меня, ну может, на 2-3 дня...Надо как-то глобально бороться-до чертиков надоела...И методами и средствами получше водки и виски, только вот какими?
пивом не рекомендую, в туалет часто бегать придется 8)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Бессоница
« Ответ #17 : Ноября 27, 2009, 11:57:26 »
литр пива тоже поможет.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бессоница
« Ответ #18 : Ноября 27, 2009, 12:00:17 »
литр пива тоже поможет.
Ну что вы все про алкоголь и про алкоголь...Чертиков считать буду. Или овец) С мужской половиной понятно) Любят при помощи водки,джина и пива бороться)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бессоница
« Ответ #19 : Ноября 27, 2009, 12:00:43 »
литр пива тоже поможет.
Вы чего, а фигура? ;D

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Бессоница
« Ответ #20 : Ноября 27, 2009, 12:12:04 »
литр пива тоже поможет.
шам,ты еще селедку с молоком посоветуй.не заснешь,зато будет чем ночью заняться  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бессоница
« Ответ #21 : Ноября 27, 2009, 12:20:56 »
шам,ты еще селедку с молоком посоветуй.
+ огурцы. Засну под утро, в лучшем случае :)
Может прогулка перед сном?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бессоница
« Ответ #22 : Ноября 27, 2009, 12:21:06 »
а я не борюсь с бессоницей. если сна нет ни в одном глазу, включаю телевизор и смотрю. чаще всего ночью до того заунывные передачи показывают, что под них только спать, и я спустя какое-то время засыпаю. очень редко, но бывает, капель 10-12 корвалола или валокордина накачу, и тоже спится крепко. летом иной раз подышать выхожу на улицу, потом тоже хорошо засыпаю. гулять надо перед сном, помещение проветривать почаще, теплый чай можно выпить, музыку спокойную (лучше классическую) послушать, и баиньки.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бессоница
« Ответ #23 : Ноября 27, 2009, 12:23:32 »
а я не борюсь с бессоницей. если сна нет ни в одном глазу, включаю телевизор и смотрю. чаще всего ночью до того заунывные передачи показывают, что под них только спать, и я спустя какое-то время засыпаю. очень редко, но бывает, капель 10-12 корвалола или валокордина накачу, и тоже спится крепко. летом иной раз подышать выхожу на улицу, потом тоже хорошо засыпаю. гулять надо перед сном, помещение проветривать почаще, теплый чай можно выпить, музыку спокойную (лучше классическую) послушать, и баиньки.
Наконец-то дельный совет,спасибо. :) Только в чае кофеин,наверно, возбудит нервную систему :) :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бессоница
« Ответ #24 : Ноября 27, 2009, 12:26:04 »
Только в чае кофеин,наверно, возбудит нервную систему :) :)
чай на всех по-разному действует. кто-то просыпается, кто-то засыпает под него. насчет кофеина не уверена, в чае чего-то другое, вроде бы, содержится, но врать не буду. теплого молока можно выпить, я где-то читала (просто я молоко вообще не пью и этой рекомендации следовать не могу).

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бессоница
« Ответ #25 : Ноября 27, 2009, 12:31:14 »
теплого молока можно выпить, я где-то читала (просто я молоко вообще не пью и этой рекомендации следовать не могу).
Погуляю перед сном и попью теплое молоко, это лучше, чем водка,виски, или пиво) Посчитаю овец,постараюсь не о чем не думать,кроме них :) и может тихо-мирно засну....Самое плохое, что работается после таких вот бессонных ночей спустя рукава и самочувствие плохое(

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бессоница
« Ответ #26 : Ноября 27, 2009, 12:37:02 »
Погуляю перед сном и попью теплое молоко, это лучше, чем водка,виски, или пиво) Посчитаю овец,постараюсь не о чем не думать,кроме них :) и может тихо-мирно засну....
у меня еще один рецепт есть, только не знаю, подойдет или нет ;). иногда я бужу мужа и принуждаю его играть в города. он, конечно, не в восторге, иногда ворчит и отказывается, но мне почему-то, когда я его разубужу, сразу хочется спать. я засыпаю, а он потом ворочается полночи ;D
еще один способ-кота под бок положить и начать гладить. кот начинает мурчать, лапами перебирать, ласкаться, и так душевно сразу засыпается под его мурчанье :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бессоница
« Ответ #27 : Ноября 27, 2009, 12:39:08 »
но мне почему-то, когда я его разубужу, сразу хочется спать. я засыпаю, а он потом ворочается полночи ;D
прикольно, с моим такое не прокатит))

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Бессоница
« Ответ #28 : Ноября 27, 2009, 12:39:31 »
Погуляю перед сном и попью теплое молоко, это лучше, чем водка,виски, или пиво) Посчитаю овец,постараюсь не о чем не думать,кроме них :) и может тихо-мирно засну....
у меня еще один рецепт есть, только не знаю, подойдет или нет ;). иногда я бужу мужа и принуждаю его играть в города. он, конечно, не в восторге, иногда ворчит и отказывается, но мне почему-то, когда я его разубужу, сразу хочется спать. я засыпаю, а он потом ворочается полночи ;D
еще один способ-кота под бок положить и начать гладить. кот начинает мурчать, лапами перебирать, ласкаться, и так душевно сразу засыпается под его мурчанье :)
добрая девочка  ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бессоница
« Ответ #29 : Ноября 27, 2009, 12:41:40 »
прикольно, с моим такое не прокатит))
ну мой тоже не в восторге, тем более, что ему утром на работу, а мне поспать еще можно, поэтому я этим способом не злоупотребляю, но перед выхами можно :s13:
добрая девочка  ;D
ага, я такая :s03: