Автор Тема: Где купить карточки WEBMONEY?  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить карточки WEBMONEY?
« Ответ #15 : Ноября 27, 2009, 03:30:30 »
нет, не меньше, конечно... у них 1-2.5%

а у кого 1%?

Feodal

  • Гость
Re: Где купить карточки WEBMONEY?
« Ответ #16 : Ноября 27, 2009, 06:33:16 »
Если топать по правой стороне к станции там, я их путаю, есть Альт Телеком и Связной, в одном из них стоит аппарат для без % зачисления средств на телефоны, в том числе там есть и Вебмани. Развод только, что аппарат будет писать, что 0%, а дойдет до вашего кошеля за минусом 1%

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Где купить карточки WEBMONEY?
« Ответ #17 : Ноября 27, 2009, 06:38:58 »
в переговорном сколько кладешь, столько и приходит.
за кверти            1000 р
за яндекс кошель 1000р
и на мобилу         1000р

только электронную коммерцию убрали они там  :(

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить карточки WEBMONEY?
« Ответ #18 : Ноября 27, 2009, 06:40:33 »
тогда автомат лучше однозначно, в банке гиморно слишком уж, сам так и не разу не воспользовался их услугами , но судя по инструкции на сайте, там и форму какую-то заполнять нужно, и паспорт предъявлять...

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Где купить карточки WEBMONEY?
« Ответ #19 : Ноября 27, 2009, 19:28:37 »
Если топать по правой стороне к станции там, я их путаю, есть Альт Телеком и Связной, в одном из них стоит аппарат для без % зачисления средств на телефоны, в том числе там есть и Вебмани. Развод только, что аппарат будет писать, что 0%, а дойдет до вашего кошеля за минусом 1%

сегодня для теста закинул 500 рублей на вэбмани (в альтелекоме по правой стороне как идешь к станции, сразу после аптеки). Пришло 490 рублей. Получается комиссия 2%

видимо аппарат с 1% коммисией стоит в соседнем Связном...надо попробовать через него завтра...
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Feodal

  • Гость
Re: Где купить карточки WEBMONEY?
« Ответ #20 : Ноября 27, 2009, 21:34:28 »
Если топать по правой стороне к станции там, я их путаю, есть Альт Телеком и Связной, в одном из них стоит аппарат для без % зачисления средств на телефоны, в том числе там есть и Вебмани. Развод только, что аппарат будет писать, что 0%, а дойдет до вашего кошеля за минусом 1%

сегодня для теста закинул 500 рублей на вэбмани (в альтелекоме по правой стороне как идешь к станции, сразу после аптеки). Пришло 490 рублей. Получается комиссия 2%

видимо аппарат с 1% коммисией стоит в соседнем Связном...надо попробовать через него завтра...

Там как то хитро, разные % если пополняешь WMR или Я-деньги. А лучше спрашивать форумчан, у меня до 5.000 рублей есть всегда к выводу, раньше вообще за обналичкой в Москву таскался...


Feodal

  • Гость
Re: Где купить карточки WEBMONEY?
« Ответ #22 : Ноября 27, 2009, 23:23:36 »
кстати , может и не совсем в тему:
"Система электронных платежей Webmoney запретила обмен своей валюты на валюты ряда систем, в том числе "Яндекс.Деньги", Moneymail, WebCreds и других. Об этом сообщает портал Infox.Ru. "

Ну чего могу сказать... Основные обменники убрали - да, но нашел обменник onlinechange. com и протестил перевел с WMR на Яшу.... Платеж/перевод прошел.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где купить карточки WEBMONEY?
« Ответ #23 : Ноября 27, 2009, 23:33:28 »
Я в связном ложил всегда на Ян.деньги  и всё остальное,но в Столице и без процентов.  вот.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Где купить карточки WEBMONEY?
« Ответ #24 : Ноября 28, 2009, 15:27:34 »
сегодня положил деньги через на вэбмани через терминал в связном. тоже пришло за минусов 2%...
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Где купить карточки WEBMONEY?
« Ответ #25 : Января 18, 2010, 11:19:31 »
сегодня положил деньги через на вэбмани через терминал в связном. тоже пришло за минусов 2%...
ну вообщето должны брать только 1% в Связном!
Participant Slipknot!.......