Автор Тема: Ну не хомосек????  (Прочитано 26679 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #60 : Ноября 29, 2009, 18:31:57 »
Цитировать
и под заказ самолетом с крупнейших складов мира
А турбину мне не стал привозить самолетом
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #61 : Ноября 29, 2009, 20:40:02 »
Цитировать
и под заказ самолетом с крупнейших складов мира
А турбину мне не стал привозить самолетом

что значит не стал? ты ж сам сказал - не нужно пока.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #62 : Ноября 30, 2009, 14:22:37 »
Народ, такая ситуация:

Ехали по МКАД со скоростью 80 км. Вдруг внезапно впереди тормозит машина (стоп-сигналов не было). Мой муж предпринял экстренное торможение, не успели - врезались, на тот момент скорость нашего авто была примерно 60 км. Вышли из машины, посмотрели, и ахнули. Оказалось, что впереди стоит джип, за ним В МЕТРЕ! от него SEAT, а мы впечатались в него, ощущение, что с SEAT срослись. У нас не особо сильные повреждения - бампер погнулся, вдавилась(разбилась) правая фара, чуть погнуло капот справа. У Джипа просто проблема с запаской. А у SEAT - сильные повреждения спереди - погнут весь капот, искарежен весь перед. Сзади - куда мы стукнули - несколько царапин. Мой муж вылезает, а кнему тот парень на Сеате подскакивает и спрашивает, какая у нас страховка. Узнал, что есть Каско,начал подговаривать, ты, мол, скажи, что ты меня ударил, а я после этого в джип влетел! Приезжают потом к нему братки, все деловые,кому-то позвонили. Приехало ГАИ, все измеряли, такие б...ло. Потом все мы(участники ДТП) поехали в ГАИ. Проходит часа 3, вызвали. На моего мужа повесили всю вину! Будто он въехал в Сеат, а сеат в джип. Но как такое вообще могло быть?!!! Приора у нас легкая,как мы могли на скорости в 60 км. так врезаться в сеат, что он врезался в джип и протолкнул его еще на метр?!! А повреждения? У нас незначительные, а у СЕАТ весь перед разворотило.
НУ не ХОМОСЕКИ?

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #63 : Ноября 30, 2009, 14:29:44 »
И еще, если бы удар такой сильный был, разве бы впечаталась приора в сеат? Сеат бы отъехал от сильного удара. И нас бы вообще в живых не было при таком ударе, машину бы вдвое сложило.Ну и где справедливость.

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #64 : Ноября 30, 2009, 14:35:42 »
100% подстава. Изначально сеат и джип были разбиты - вы (ваша страховая компания) спонсор их ремонта.

Про отсутствие стопов: Подставщики оборудуют свои машины специальной кнопочкой, которая размыкает электроцепь на стопы. После аварии у них стопы работают.

К сожалению, в данной ситуации вы не правы. Прописная истина - "соблюдай дистанцию".

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #65 : Ноября 30, 2009, 14:38:48 »
Народ, такая ситуация:

Ехали по МКАД со скоростью 80 км. Вдруг внезапно впереди тормозит машина (стоп-сигналов не было). Мой муж предпринял экстренное торможение, не успели - врезались, на тот момент скорость нашего авто была примерно 60 км. Вышли из машины, посмотрели, и ахнули. Оказалось, что впереди стоит джип, за ним В МЕТРЕ! от него SEAT, а мы впечатались в него, ощущение, что с SEAT срослись. У нас не особо сильные повреждения - бампер погнулся, вдавилась(разбилась) правая фара, чуть погнуло капот справа. У Джипа просто проблема с запаской. А у SEAT - сильные повреждения спереди - погнут весь капот, искарежен весь перед. Сзади - куда мы стукнули - несколько царапин. Мой муж вылезает, а кнему тот парень на Сеате подскакивает и спрашивает, какая у нас страховка. Узнал, что есть Каско,начал подговаривать, ты, мол, скажи, что ты меня ударил, а я после этого в джип влетел! Приезжают потом к нему братки, все деловые,кому-то позвонили. Приехало ГАИ, все измеряли, такие б...ло. Потом все мы(участники ДТП) поехали в ГАИ. Проходит часа 3, вызвали. На моего мужа повесили всю вину! Будто он въехал в Сеат, а сеат в джип. Но как такое вообще могло быть?!!! Приора у нас легкая,как мы могли на скорости в 60 км. так врезаться в сеат, что он врезался в джип и протолкнул его еще на метр?!! А повреждения? У нас незначительные, а у СЕАТ весь перед разворотило.
НУ не ХОМОСЕКИ?

место ДТП фотографировали?в данном случае есть два варианта.
1. виноват перед всеми тот кто сзади
2. авто №2 виновато за дтп с авто №1, авто №3 за дтп с авто №2
вот это должна решить группа разбора
что бы доказать неработающие перед дтп стопы, надо проводить экспертизу

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #66 : Ноября 30, 2009, 14:40:28 »
Народ, такая ситуация:

НУ не ХОМОСЕКИ?


последний всегда виноват, а вот сказал бы, что в сеате стоп-сигналы не горят, да еще на разводку намекали, был бы пострадавшим
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #67 : Ноября 30, 2009, 14:41:02 »
100% подстава. Изначально сеат и джип были разбиты - вы (ваша страховая компания) спонсор их ремонта.

Про отсутствие стопов: Подставщики оборудуют свои машины специальной кнопочкой, которая размыкает электроцепь на стопы. После аварии у них стопы работают.

К сожалению, в данной ситуации вы не правы. Прописная истина - "соблюдай дистанцию".
В подставу не верю, записали все контакты, на джипе - люди нормальные, идут на контакт, фото скинули на почту. Мой муж подписал, что не согласен. Завтра будет разбирательство. Насчет дистанции - я не возражаю, против ее нарушения  - конечно, страховая пусть оплачивает "зад" Сеата. Но с какой стати, мы должны платить за его перед и за джип еще? Если Сеат в джип врезался на самом деле!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #68 : Ноября 30, 2009, 14:43:32 »
... Если Сеат в джип врезался на самом деле!
все зависит от хронологии... если сеат "влепил" джипу до того как вы въехали в него, то действует схема №2, а если отлетел в джип от вашего удара, то №1

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #69 : Ноября 30, 2009, 14:44:19 »
2. авто №2 виновато за дтп с авто №1, авто №3 за дтп с авто №2
вот это должна решить группа разбора
что бы доказать неработающие перед дтп стопы, надо проводить экспертизу
Вот такой вариант верен. Василий, скажите мне, реально приоре на скорости 60 км, врезаться так, что протолкнуть сеат, который в свою очередь, врезается в джип и проталкивает ДЖИП! на метр? И если у СЕАТ повреждения впереди намного больше, чем у нас, а сзади у него ничего нет

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #70 : Ноября 30, 2009, 14:47:02 »
По поводу развода - может несколько утрированно написала - тот парень не сразу подскочил к нам и начал спрашивать про страховку. Мой муж первым сказал, что Каско есть. И только потом парень стал подмигивать и просить, что нам в ГАИ сказать.Не развод это. Главное, интересует, как действовать дальше?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #71 : Ноября 30, 2009, 14:54:05 »
2. авто №2 виновато за дтп с авто №1, авто №3 за дтп с авто №2
вот это должна решить группа разбора
что бы доказать неработающие перед дтп стопы, надо проводить экспертизу
Вот такой вариант верен. Василий, скажите мне, реально приоре на скорости 60 км, врезаться так, что протолкнуть сеат, который в свою очередь, врезается в джип и проталкивает ДЖИП! на метр? И если у СЕАТ повреждения впереди намного больше, чем у нас, а сзади у него ничего нет
реально, а почему нет то? удар на скорости 60 км/ч даст весьма сильный импульс... посмотите на краштесты, там машины бьют на 56 км/ч
фото для примера

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #72 : Ноября 30, 2009, 14:57:13 »
По поводу развода - может несколько утрированно написала - тот парень не сразу подскочил к нам и начал спрашивать про страховку. Мой муж первым сказал, что Каско есть. И только потом парень стал подмигивать и просить, что нам в ГАИ сказать.Не развод это. Главное, интересует, как действовать дальше?
с гаишниками надо советоваться. каско-каской, но если ущерб сеата и джипа перевалит за 160 000, то все что выше вам придется выплачивать из своего кармана...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #73 : Ноября 30, 2009, 15:05:21 »
прикольно,
Зима, на всякий случай загляните под машину, вдруг там за бампером кусок рельсы прикручен

если в день, когда объявлялось вот это
Цитировать
Проходит часа 3, вызвали. На моего мужа повесили всю вину!

что-то было мужем подписано, то ..............


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Ну не хомосек????
« Ответ #74 : Ноября 30, 2009, 15:07:12 »
какая сейчас максимальная выплата по ОСАГе?