Автор Тема: Колледж на Некрасова 9  (Прочитано 5776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belka

  • Гость
Колледж на Некрасова 9
« : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Кто знает про этот колледж что нибудь вразумительное? Думаю насчет поступления туда после 9-класса...Знаю только что это филиал от МЭСИ.
Если кто уже там учится, расскажите, пожалуйста, что да как там... много ли там народу учится, какие преподы, хорошо ли там учат, и вообще как там со студенческой жизнью? Стоит ли туда поступать?

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #1 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
... много ли там народу учится,

на 3 (выпускном) курсе ф-та "Экономика и бухучет" учится 16 человек, на ф-те "Менеджмент" - 20 чел. Еще сколько-то юристов.
Неужели никто из них не заходит на форум?

Оффлайн Dolly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #2 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Неужели никто из них не заходит на форум?[/quote]
Думаю заходит...только видимо рассказать нечего!!! :(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #3 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Кто знает про этот колледж что нибудь вразумительное? Думаю насчет поступления туда после 9-класса...Знаю только что это филиал от МЭСИ.
Если кто уже там учится, расскажите, пожалуйста, что да как там... много ли там народу учится, какие преподы, хорошо ли там учат, и вообще как там со студенческой жизнью? Стоит ли туда поступать?



Зашел я раз туда в качестве родителя на собрание.Посидел часок,послушал, и понял следующее : преподы там хорошие и из Москвы приезжают,но детишки скооперировались и дружно забили на занятия: из группы в 20 человек почти у всех прогулов немеряно, хвостов и т.д. И им директриса сказала:"Если так будете продолжать, отчислим и все, нам преподы дороже". Короче, я так понял, што если кто хочет серьезно учиться (а это уже не школа, они это подчеркивают) , то колледж хороший, а кто думает, как в школе балду гонять - лучше не тратить деньги......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Tatyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это не я! но что то около)))
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #4 : Января 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Зашел я раз туда в качестве родителя на собрание.Посидел часок,послушал, и понял следующее : преподы там хорошие и из Москвы приезжают,но детишки скооперировались и дружно забили на занятия: из группы в 20 человек почти у всех прогулов немеряно, хвостов и т.д. И им директриса сказала:"Если так будете продолжать, отчислим и все, нам преподы дороже". Короче, я так понял, што если кто хочет серьезно учиться (а это уже не школа, они это подчеркивают) , то колледж хороший, а кто думает, как в школе балду гонять - лучше не тратить деньги......


эхххххххххх, уважаемый, показуха всё это ..............  но в подробности вдаваться не буду ....  
но учиться там - кхе кхе кхе .............. а уж руководство ........... госпидя - пронеси
ребята, давайте жить дружно (Леопольд) :D

Admin

  • Гость
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #5 : Января 13, 2006, 03:00:00 »
Татьян, ты же спец в этой области... Ты раскрой людям глаза, факты плиз...  :)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #6 : Февраля 20, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Зашел я раз туда в качестве родителя на собрание.Посидел часок,послушал, и понял следующее : преподы там хорошие и из Москвы приезжают,но детишки скооперировались и дружно забили на занятия: из группы в 20 человек почти у всех прогулов немеряно, хвостов и т.д. И им директриса сказала:"Если так будете продолжать, отчислим и все, нам преподы дороже". Короче, я так понял, што если кто хочет серьезно учиться (а это уже не школа, они это подчеркивают) , то колледж хороший, а кто думает, как в школе балду гонять - лучше не тратить деньги......


На сколько я знаю там конфликт с препода по русскому языку вышел и первого курса

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #7 : Февраля 20, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


На сколько я знаю там конфликт с препода по русскому языку вышел и первого курса


Там "русский язык и культуру речи" ведет очень уважаемая женщина, преподаватель ф-та журналистики МГУ, ездит с юго-запада Москвы.
Конфликт мог случиться разве что из-за безграмотности самих студентов-первокурсников. Это потом их подтягивают до удовлетворительных оценок.
А вначале у них в основном колы и двойки.

k5796467@rol.ru

  • Гость
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #8 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Препод по Русскому языку, ваще бабулька нормальная... Правда перекошенная слегка. ;D ;D ;D На уроках гоняет по страшному, повернулся - выгнала... У нас с ней траблы были в самом начале года, потом вроди норм, привыкли... На экзаменах и зачетах помогает... У меня например, весь первый симестр по Русскому одни двойки были, а вот экзамен на 4 написал... Единственный её недостаток, это её язык, но про это я рассказать не смогу... Это надо видеть... :P :P :P

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #9 : Июня 21, 2006, 04:00:00 »
 я в прошлом году закончила этот колледж, траблов вообще не было, преподы неплохие, есть конечно некоторые с заморочками, думаю те кто там учился или учатся догадались о ком я,госы сдала без проблем, но вот только к госам плохо готовили, но из нашей группы все сдали, единственное что мнетам не нравилось так это руководство и стоимость обучения

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #10 : Июля 05, 2006, 16:16:54 »
я в прошлом году закончила этот колледж, траблов вообще не было, преподы неплохие, есть конечно некоторые с заморочками, думаю те кто там учился или учатся догадались о ком я,госы сдала без проблем, но вот только к госам плохо готовили, но из нашей группы все сдали, единственное что мнетам не нравилось так это руководство и стоимость обучения
Канешно догодались!!! Про философа и логика говоришь!!! Тварь он рыжая!!! А по поводу образования, я так скажу, кто хочет тот научиться!!!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #11 : Августа 03, 2006, 12:13:16 »
Не угодал,не про него я говорила)))с ним уменя проблем никогда не было,я у него в отличниках ходила)))

Оффлайн Tatyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это не я! но что то около)))
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #12 : Августа 05, 2006, 19:33:11 »
я скажу одно - не ходите туда учиться ................
ребята, давайте жить дружно (Леопольд) :D

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #13 : Августа 07, 2006, 14:29:50 »
я скажу одно - не ходите туда учиться ................
Почему,по моему оч даже не плохое заведение (по крайней мере пока я там училась,негатива оно не вызывало)?

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Колледж на Некрасова 9
« Ответ #14 : Апреля 06, 2007, 15:39:33 »
Заходите по ссылке!!!!

http://www.lfmesi.net.ru/