Автор Тема: Забейте номер в телефон  (Прочитано 3998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #15 : Ноября 23, 2009, 21:55:06 »
они меньше берут. выходит, по сути, делятся.

тут ситуевина двоякая... если не будет личной заинтересованности, может и "поводов" меньше будет...
поводы мы создаем сами  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #16 : Ноября 23, 2009, 22:33:22 »
тут ситуевина двоякая... если не будет личной заинтересованности, может и "поводов" меньше будет...

типа, будешь знать, что гаишник точно не возьмет - точно скорость не превысишь? интересно, вот почему я весь такой в это не верю? :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #17 : Ноября 23, 2009, 22:36:43 »
тут ситуевина двоякая... если не будет личной заинтересованности, может и "поводов" меньше будет...

типа, будешь знать, что гаишник точно не возьмет - точно скорость не превысишь? интересно, вот почему я весь такой в это не верю? :)
превышу, но шансов нарваться на засаду в кустах будет меньше. так как в этой засаде будет меньше личной заинтересованности  :) а в некоторых случаех пожурит или выпишет штраф по нижней планке (ты просто не застал этих времен)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #18 : Ноября 23, 2009, 22:38:07 »
поводы мы создаем сами  :s13:

да ясен фиг сами. вот прямо здесь и прямо сейчас. потому что надо. "делай как должно и будь что будет". разборки с ментами - это ж до них еще дожить нужно. да и авось их не будет впереди. и еще миллион причин для самоуспокоения и спокойного нарушения правил. а тут опачки, менты. ну и дипломатию в ход (а в голове мысль одна - вот жеж гад, денег вымогает, коррупционер чертов). сам недавно за просроченное осаго попался - на принцип пошел, щас думаю все по закону сделаю. говорю ну снимай номера, выписывай свои 700 рублей штрафа - поеду в дмитров завтра за номерами утречком. так шо б вы думали - предложил два квиточка по 100 рублей и разошлись миром. вот тут меня уже жаба задушила. два по 100 и никакого дмитрова - предложение, от которого я не смог отказаться. но уехал, гордо побибикав, это он мне первый предложил коррупционную схему. видит бог, я его не провоцировал и глазами не стрелял на последнюю закладку прав, где у меня 500 рублей всегда дежурные лежат :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #19 : Ноября 23, 2009, 22:39:21 »
превышу, но шансов нарваться на засаду в кустах будет меньше.

ну тав вот тебе и мент в кустах не сам нарисовался. он - твое порождение. ты его сам там создал своим превышением и "авосем" :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #20 : Ноября 23, 2009, 22:43:33 »
превышу, но шансов нарваться на засаду в кустах будет меньше.

ну тав вот тебе и мент в кустах не сам нарисовался. он - твое порождение. ты его сам там создал своим превышением и "авосем" :)
только временами у нас все сводиться к полнейшему абсурду... вот например что считать выездом на встречку? выезд за сплошную или наезд на сплошную линию? одного моего знакомого недавно раскрутили на встречку за "заступ" в 1 см. угадай с трех раз, крутили бы если б не было личной заинтересованности?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #21 : Ноября 23, 2009, 22:44:30 »
забейте на етот номер,как и на остальные "линии доверия" и пр. НИКТО И НИКОГДА вас в етой стране защищать не собирается - ето не вписывается в концепцию власти......снимите радужные очки,наконец! пока вы еще молоды,здоровы,но ето,к сожалению,скоро пройдет.........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #22 : Ноября 23, 2009, 22:46:08 »
забейте на етот номер,,как и на остальные "линии доверия" и пр. НИКТО И НИКОГДА вас в етой стране защищать не собирается - ето не вписывается в концепцию власти......снимите радужные очки,наконец!
Фрог, дай потрындеть то :s03:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #23 : Ноября 23, 2009, 22:56:49 »
забейте на етот номер,,как и на остальные "линии доверия" и пр. НИКТО И НИКОГДА вас в етой стране защищать не собирается - ето не вписывается в концепцию власти......снимите радужные очки,наконец!
Фрог, дай потрындеть то :s03:
да за ради Бога!  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #24 : Ноября 23, 2009, 22:58:05 »
моего знакомого недавно раскрутили на встречку за "заступ" в 1 см. угадай с трех раз, крутили бы если б не было личной заинтересованности?

полоса для его движения в том месте была видимо шириной в 199см и он на 200см-овой машине ну никак в полосу не влез. место это столь узкое не подскажешь?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #25 : Ноября 23, 2009, 23:01:43 »
моего знакомого недавно раскрутили на встречку за "заступ" в 1 см. угадай с трех раз, крутили бы если б не было личной заинтересованности?

полоса для его движения в том месте была видимо шириной в 199см и он на 200см-овой машине ну никак в полосу не влез. место это столь узкое не подскажешь?
да нет, был съезд на ТТК сопряженный с поворотом. а на разметке "залом" был. в него то он и "вывалился. а не безызвестные товарищи просто "паслись" там с любительской видеокамерой и стригли купоны

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #26 : Ноября 23, 2009, 23:38:23 »
был съезд на ТТК сопряженный с поворотом. а на разметке "залом" был. в него то он и "вывалился. а не безызвестные товарищи просто "паслись" там с любительской видеокамерой и стригли купоны

а не затруднит на яндексовой карте сие чудное место узреть? во избежание, так сказать...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #27 : Ноября 23, 2009, 23:46:40 »
был съезд на ТТК сопряженный с поворотом. а на разметке "залом" был. в него то он и "вывалился. а не безызвестные товарищи просто "паслись" там с любительской видеокамерой и стригли купоны

а не затруднит на яндексовой карте сие чудное место узреть? во избежание, так сказать...
завтра уточню, выложу. где то на юге

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Забейте номер в телефон
« Ответ #28 : Ноября 23, 2009, 23:57:42 »
кстати, я тут сам недано разметку где-то встретил (не помню уж где :s13:) такую, что "вкурить" организацию движения "с хода" я не смог :s13: