Автор Тема: Сбросили сумку с мусором, почти что на Голову!!!  (Прочитано 22340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
верхняя строка,к сожалению - ето "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита",специально для херововидящих!
А ты ее не нажимай :) нажимай вторую: ответы на Ваши сообщения  ;)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
верхняя строка,к сожалению - ето "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита",специально для херововидящих!
А ты ее не нажимай :) нажимай вторую: ответы на Ваши сообщения  ;)
ТЫ ЧО! Я ЖЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ОБСТАНОВКУ В МИРЕ!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Инквизитор, вы что-то предприняли по данному случаю или это просто разговоры? Уверяю вас, что я ( думаю и многие форумчане) сумки с бутылками на граждан не выбрасывают. Тогда к чему эта болтавня? Если бы слова не расходились с делами, то вам просто необходимо все довести до конца. Это будет прецидент и виновные будут наказаны (надеюсь), а то мы все сетуем на беспорядки а сами нничего не пытаемся предпринять.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Инквизитор, вы что-то предприняли по данному случаю или это просто разговоры? Уверяю вас, что я ( думаю и многие форумчане) сумки с бутылками на граждан не выбрасывают. Тогда к чему эта болтавня? Если бы слова не расходились с делами, то вам просто необходимо все довести до конца. Это будет прецидент и виновные будут наказаны (надеюсь), а то мы все сетуем на беспорядки а сами нничего не пытаемся предпринять.
читайте здесь « Ответ #66 : Вчера в 10:13:59 »

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Че, собрал мусор и отнес на помойку? ??? Это был наш ответ Чемберленову?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн BigBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Инквизитор, вы что-то предприняли по данному случаю или это просто разговоры? Уверяю вас, что я ( думаю и многие форумчане) сумки с бутылками на граждан не выбрасывают. Тогда к чему эта болтавня? Если бы слова не расходились с делами, то вам просто необходимо все довести до конца. Это будет прецидент и виновные будут наказаны (надеюсь), а то мы все сетуем на беспорядки а сами нничего не пытаемся предпринять.
читайте здесь « Ответ #66 : Вчера в 10:13:59 »
Скорее « Ответ #69 : Вчера в 11:37:44 »
Старший брат смотрит на вас

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
В России нет прецедентарного права.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн BigBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В России нет прецедентарного права.
Краткость - с.т.
Старший брат смотрит на вас

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
Поясню инквизитору тот факт, что в милицию проще звонить по телефону дежурной части 577-13-32,  а не через 112. 112 пока примит твой вызов, пока перенаправит в ГУВД, а ГУВД в свою очередь в Лобню. А говоришь ждал долго, по уму над было делать. Кстати тебе еще, так для информации, что следственно-оперативная группа выезжает  на преступления, а не административные правонарушения! Может из-за того что пьяные орут под окнами тоже СОГ вызывать? Действия сотрудников были правильные и грамотные.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Поясню инквизитору тот факт, что в милицию проще звонить по телефону дежурной части 577-13-32,  а не через 112. 112 пока примит твой вызов, пока перенаправит в ГУВД, а ГУВД в свою очередь в Лобню. А говоришь ждал долго, по уму над было делать. Кстати тебе еще, так для информации, что следственно-оперативная группа выезжает  на преступления, а не административные правонарушения! Может из-за того что пьяные орут под окнами тоже СОГ вызывать? Действия сотрудников были правильные и грамотные.
Ты лучше себе Поясни!!!
И мой друг и я да думаю и многие, знают что должны и не должны делать господа Милиционеры, Жаль только то что Милиция не хочет делать что должна а делает то что ХОЧЕТ.
Где ты здесь увидил АДМИНИСТРАТИВКУ не пойму, или ты тоже мелиция и успокаиваеш себя что типа все правильно сделали ?
Там прямая  угроза причинения вреда здоровью была, я же тоже после того как Друг пришел ходил туда.
и если бы Менты бы хотели наказать виновного  то и следственная группа приехала бы.
другое дело что Господа Мелиция работает спустя рукава. Типа того: Крупные заказы берем а мелкие сами делайте .  ^_^

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Поясню инквизитору тот факт, что в милицию проще звонить по телефону дежурной части 577-13-32,  а не через 112. 112 пока примит твой вызов, пока перенаправит в ГУВД, а ГУВД в свою очередь в Лобню. А говоришь ждал долго, по уму над было делать. Кстати тебе еще, так для информации, что следственно-оперативная группа выезжает  на преступления, а не административные правонарушения! Может из-за того что пьяные орут под окнами тоже СОГ вызывать? Действия сотрудников были правильные и грамотные.
Ты лучше себе Поясни!!!
И мой друг и я да думаю и многие, знают что должны и не должны делать господа Милиционеры, Жаль только то что Милиция не хочет делать что должна а делает то что ХОЧЕТ.
Где ты здесь увидил АДМИНИСТРАТИВКУ не пойму, или ты тоже мелиция и успокаиваеш себя что типа все правильно сделали ?
Там прямая  угроза причинения вреда здоровью была, я же тоже после того как Друг пришел ходил туда.
и если бы Менты бы хотели наказать виновного  то и следственная группа приехала бы.
другое дело что Господа Мелиция работает спустя рукава. Типа того: Крупные заказы берем а мелкие сами делайте .  ^_^
А где вы тут уголовку увидели?  ;D
Если был умысел и планирование тогда да, а если простое стечение обстоятельств тогда хулиганка,.
С таким успехом можно инкриминировать убийство человеку выбросившему на ходу бычок, который попал в незакрытый бензобак проезжавшему навстречу автомобилю.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И еще.

Раз уж мы все такие грамотные .

Маркус
Может расскажите что означает Термин :ПРОФИЛАКТИКА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

А где вы тут уголовку увидели?  ;D
Если был умысел и планирование тогда да, а если простое стечение обстоятельств тогда хулиганка,.
С таким успехом можно инкриминировать убийство человеку выбросившему на ходу бычок, который попал в незакрытый бензобак проезжавшему навстречу автомобилю.
А это и называется Причинение ВРЕДА  по НЕОСТОРОЖНОСТИ .

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
Тебе горизонт пояснил, что должен быть умысел и планирование! Если в тебя несколько раз кидались пакетами, стараясь пробить бошку, тогда можно было говорить об уголовке...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.

А где вы тут уголовку увидели?  ;D
Если был умысел и планирование тогда да, а если простое стечение обстоятельств тогда хулиганка,.
С таким успехом можно инкриминировать убийство человеку выбросившему на ходу бычок, который попал в незакрытый бензобак проезжавшему навстречу автомобилю.
А это и называется Причинение ВРЕДА  по НЕОСТОРОЖНОСТИ .
Ну все правильно, а при чем тут СОГ ? Они зачем выезжать должны были? Если-бы был причинён вред тогда-бы они приехали а так.....
В данной ситуации единственное что можно было потребовать, это только профилактики , но занимается этим должен участковый, но никак не СОГ.