Автор Тема: Подарков хоЦЦа...  (Прочитано 8590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Подарков хоЦЦа...
« : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Соббссно, горячая страда грядёт - всех поздравить, всех не забыть, о себе, опять же Любимой, напомнить... И начинается - самой стока надо, а у других всё есть... И возможности с желаниями, как параллельные прямые, сходятся за горизонтом... кАроч, кошельман не тянет... Последняя извилина скукожится от мыслительного процессу - предлагайте! Кто чего хотит, кому чего надо... сообща подарки купим...

пЫсЫ: галЬстучек и гель для душа - я первая предложила! Гламурненько так, и не до всех допрёт, как мыло с верёвкой облагородить...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #1 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Думаю, стильный и неординарный подарок - кальян.....Вроде видал в районе 2-3 тышш......Хорошему другу не жалко задарить - пусть тащится !!!!!!  ;D ;D

Fortuna non penis, et manus non denis......

Versus

  • Гость
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #2 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Девушке куплю духи...
Презентабельный и серьёзный подарок!
Может конечно и банально,но зато серьёзно.
Около 2500 + 300 за красивую упаковку.

Liliya

  • Гость
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #3 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А ты как духи, по своему вкусу выбираешь или подсмотрел, чем девушка пользуется. Это очень тонкий момент. Требует большого внимания.

А духи надо дарить такие,  в какие самому приятно  внюхиваться. Девушка, пожалуй, не будет против

Versus

  • Гость
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #4 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А ты как духи, по своему вкусу выбираешь или подсмотрел, чем девушка пользуется. Это очень тонкий момент. Требует большого внимания.


в вопросу выбора подхожу комплексно, очень сильно заранее узнаю что нравится - сладкие или не сладкие ароматы вообще! моей нравятся не сладкие ароматы. затем го в магазин со знакомой девушкой (ну то есть не с той, которой дарить буду) или лучше с двумя, желательно что б они ... знаете ли были таккими.... ну модными что ли, гламурными... то есть реально в теме....
купил уже 5th Avenue. Вроде название прально написал %)

Versus

  • Гость
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #5 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Хороший выбор. Духи действительно модные, главное чтобы подходили вашей девушке по стилю. Думаю ей понравится. :)
Вот вы мне теперь посоветуйте, что мужчине подарить? Одному родному и любимому и еще двум очень хорошим друзьям.


Могу только зказать что НЕ надо дарить!
Однозначно дезодоранты, свитера, бритвенные приблуды... меня лично эти подарки ну очень не впечатляют...
Хм.. ну можно альбом любимой группы, комп. игру (это кстати от возраста не зависит).. в общем весчь однозначно должна быть практичной, РЕАЛЬНО применимой в жизни... это я считаю "мужской" (т.е для мужчины) подарок %)

Versus

  • Гость
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #6 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Дезодоранты - понятно, а дорогой парфюм?
И предложи еще что-нибудь. Ну что в голову приходит?


Скажу только за себя! Всё имхо.
Во первых по ходу меня тут ... хм .. ну считают старше нежели есть на самом деле - мне 23.
так что чесно  скажу - дорогой парфюм? мне бы польстил, но всё же не поклонник... от любимой девушки? пожалуй да чем нет...
так же (опять же грю ТОЛЬКО за себя!) рад буду какойнить приблуде к компу, например УСБ светильник к ноуту, другану, например, девушка умудрилась в комп памяти поставить на гиг... он удивился очень когда увидел ЭТО! было 128 стало гиг! тыт и в мистику поверить можно! Вообще я маньяк технологических фишек (читай компов).
Автомобилист кстати будет рад "автомагнитоле" ну то есть той что играет диски и МП3... придуаю ещё что напишу! а то и так много получилось %))

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #7 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Дезодоранты - понятно, а дорогой парфюм?
И предложи еще что-нибудь. Ну что в голову приходит?


Вообще-то надо исходить из наклонностей конкретного человека. Но существуют и универсальные подарки , как те же ненавидимые предыдущим оратором свитера,бритвенные приборы,галстуки,перчатки и т.п. Для чела курящего  думаю, было б приятно получить набор Zippo (зажигалка,чехол,бензин) иль трубку. Также считаю стильным и практичным подарком фляжку для бухла в кожаном оплете.....,цифровой фотик,....да мало ли красивых вещей,которые сам вроде все откладываешь купить (ну не первой необходимости) ,но которые делают жизнь приятней.....вот ссылочки, например,погляди :

http://www.portshop.ru
http://www.termosa.ru/flask.htm
http://www.redpoint.ru/catalogue/?id=96&page=1

http://www.dostavka-podarkov.ru/smoking/lighters/2/name/firm/zippo/



Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #8 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Лично я всегда подарки на все праздники беру деньгами и трачу так, как захочу (в-основном, на приблуды для машины и компа).


Где-то в кино говорили, что та сотня, о которой не знает жена мне гораздо дороже, чем та тысяча, о которой жена знает. Мужики поймут ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Versus

  • Гость
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #9 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Лично я всегда подарки на все праздники беру деньгами и трачу так, как захочу (в-основном, на приблуды для машины и компа).


Где-то в кино говорили, что та сотня, о которой не знает жена мне гораздо дороже, чем та тысяча, о которой жена знает. Мужики поймут ;)



Абсолютно согласен...
Подарков по ходу насоветовали тоже уже достаточно! :)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #10 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Я думаю, всё же мне решать достаточно или ещё нет. >:(
Для себя я уже определилась - луЧЧим подарком станет набор "Юный сантехник"... парфюм мне тоже обломится... спиртного на все 10 дней рождественских каникул - упиться... и ещё вагон всего, что в хозяйстве пригодится, но не подарят, черти полосастые... вот ручку позолотить должны (зря я что ли столько лет дрессирую, что мне лучше деньХами... правда, я не меркантильная?)...
Я никак не придумаю, что другим впарить - себя (ну сколько можно?), посуду (да мы уже столько надарили - нам столько не разбить...), всякие косметически-парфюмные заморочки (не хатю!), кальяны-фляги и трубки мира - тоже не подходит - близкие друзья не курят, а те, которые пьют, принудят хлебать вискарь из одной миски - вот без меня!
Так что продолжаем разбрасываться мыслями и фантазиями - всё подбиру и обмусолю - горит! Дне недели на придумать, и неделю на купить...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #11 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Еще можно подарить  белье. Этого добра никогда много не бывает и всегда получать приятно. Можно даже для большей радости пойти покупать вместе и приятно и с размером не ошибешься.
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #12 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
23% сообщили, что подарят своим друзьям и родственникам конфеты и разнообразные сладости, передает «Интерфакс». По мнению 15% респондентов, хорошим подарком станет какая-нибудь безделушка, «подаренная с душой», 13% предпочитают парфюмерию и косметику. Каждый десятый (10%) опрошенный считает универсальным подарком на Новый год книгу, и почти столько же (9%) предпочитают подарочную классику - цветы.

Capa

  • Гость
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #13 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Я думаю, всё же мне решать достаточно или ещё нет. >:(
Для себя я уже определилась - луЧЧим подарком станет набор "Юный сантехник"... парфюм мне тоже обломится... спиртного на все 10 дней рождественских каникул - упиться... и ещё вагон всего, что в хозяйстве пригодится, но не подарят, черти полосастые... вот ручку позолотить должны (зря я что ли столько лет дрессирую, что мне лучше деньХами... правда, я не меркантильная?)...

То есть я заготавливаю тебе штангельцыркуль.....и набор отверток...всяких и разных?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Подарков хоЦЦа...
« Ответ #14 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

То есть я заготавливаю тебе штангельцыркуль.....и набор отверток...всяких и разных?

К штангелю газовый ключ могу предложить, третий номер!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...