Автор Тема: Владельцы Hyundai Getz, расскажите о плюсах и минусах авто  (Прочитано 5029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Если не сложно,напишите + и - ,сколько у вас пробег и были ли за это время поломки.

Дорестайл с января 2005. Пробег 65000км. Двиг 1,3 ручка.
Машина нормальная и стоит своих денег. Надежная. Маневренная. Хороша и в городе и на дальняк на трассе.

Кроме расходников на ТО менял только гофру глушителя. Половина запчастей универсальна (от Акцента).

Из минусов разве что низкий просвет.

Размер багажника - вещь эфимерная. Бензогазонокосилка (с шириной ножа 48см) смело влазит. А со сложенным сиденьем почти всё остальное. Из недавнего: электроплита в упаковке и матрац 200*90*20.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
я ж говорил, что машинка надёжная.... корейцам она удалась

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да на дальняк на малолитражках тока и ездить. Долго сидеть там не особо комфортно.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
С автоматом не едет больше 160 км/ч, на ручке больше 170 км/ч...
Никогда не могла понять зачем по нашим дорогам ездить с такой скоростью. Мали че там впереди валяется или яма какая... А уж представить Гетц на скорости 170 км.ч- вообще не могу.....

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
ну и слава богу)....на самом деле это не очень быстро ....и управляется он довольно неплохо....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Да на дальняк на малолитражках тока и ездить. Долго сидеть там не особо комфортно.

согласен, что на дальняк надо какой нибудь минивэнчик с автоматом.... и пожитки влезут и тела... но для города отличный вариант

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Всё зависит от настройки пятой точки. Мне и в своем комфортно.  :s13:
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
естестсвенно машина не для пузанов 150-ти килограммовых

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
естестсвенно машина не для пузанов 150-ти килограммовых

Пузаны кстати тожа себя не плохо чувствуют) (я не из пузаноф), а теперь про Машин рестайл 2008 Гетз 1.6 ручка 28 тышш чувствует себя отлично за время эксплуатации проблем не наблюдается. все работает чинно! машин радует!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У меня 1.4 (механика)
Больше для такой машины не нужно
за 3и года заменил только глушитель по гарантии (как мне показалось из за моего стиля вождения... Двигатель можно раскрутить до 7.5т оборотов... чем я раньше постоянно пользовался)

единственный минус, что при таком маленьком двигателе нет подушки безопасности пассажира

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
У меня 1.4 (механика)
Больше для такой машины не нужно
за 3и года заменил только глушитель по гарантии (как мне показалось из за моего стиля вождения... Двигатель можно раскрутить до 7.5т оборотов... чем я раньше постоянно пользовался)

единственный минус, что при таком маленьком двигателе нет подушки безопасности пассажира


свою пуховую возить надо

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Даже режима щеток нету через раз и прибора, показывающего температуру двигателя. А вы говарите про падушку.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Даже режима щеток нету через раз и прибора, показывающего температуру двигателя. А вы говарите про падушку.

ды лан? у меня на киа рио вся эта шняга была

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Даже режима щеток нету через раз и прибора, показывающего температуру двигателя. А вы говарите про падушку.

все есть, только комплектации разные бывают
http://www.dimko.ru/hyundai/cars/getz/
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Даже режима щеток нету через раз и прибора, показывающего температуру двигателя. А вы говарите про падушку.

премногоуважаемый Илья, на Мерине А-классе и на Ниссане теана тоже отсутствует датчик температуры двигла, есть только синяя лампочка, когда он холодный (и наверна красная когда горячий- не видел))) и ничего), 170 едут оба  :s03: :)