Автор Тема: Новый магазин Поворот  (Прочитано 74268 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #165 : Декабря 10, 2009, 08:36:04 »
да неее... в лобне все магазы мурло((( извините канешна.... но и тц новый ваще не айс.... местечковый рынок с эскалаторами....
Обычный торговый центр. такой же как и все. или Вы думаете раз он на земле Лобни стоит хуже от этого стал. ;D
Самый прикол в том что он еще не открылся, а его уже обосрали по полной ;D.
 Во народ!!!!
Да непонятна вся эта восторженная возня... можно подумать... не я даже подумать ен могу что такого должны были открыть что б буря восторга была и чувство гордости за то что это открылось именно в лобне...
Маркет и маркет... не побоюсь слова даже гипер.... Я ведь сразу сказал что шняжно - сейчас, потому что не все открыто.... А мильен связных и альт телекомов - вапще не понятно кому нужно... тока площадь торговую занимают
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #166 : Декабря 10, 2009, 08:59:08 »
Да непонятна вся эта восторженная возня... можно подумать... не я даже подумать ен могу что такого должны были открыть что б буря восторга была и чувство гордости за то что это открылось именно в лобне...
Маркет и маркет... не побоюсь слова даже гипер.... Я ведь сразу сказал что шняжно - сейчас, потому что не все открыто.... А мильен связных и альт телекомов - вапще не понятно кому нужно... тока площадь торговую занимают
+ мульён!  :s30:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #167 : Декабря 10, 2009, 11:18:19 »
Заехали туды в воскресенье - шняга полная... читать писать отзывы пока полностью не зафункционирует вся торговая площадь - не имеет смысла..
 а мне безумно понравилось внутри...увиденное (то что открыто и открывается) радует... вы бы видели мой довольный писк когда а магазин Zara увидела там  :s03: ...  если откоются  все павильоны что приготовлены в ТЦ, то плевала я на Мегу вообще (помимо кинотеатра конечно), детский магазин есть и не один, два спортивных, оджи, зара ...твое....  просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

это не шютка, и Зара, и Оджи??? Мне в принципе одного Оджи достаточно.. а уж в комплекте с Зарой и Твоёй - прощай Мега!  :)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #168 : Декабря 10, 2009, 11:44:59 »
Заехали туды в воскресенье - шняга полная... читать писать отзывы пока полностью не зафункционирует вся торговая площадь - не имеет смысла..
 а мне безумно понравилось внутри...увиденное (то что открыто и открывается) радует... вы бы видели мой довольный писк когда а магазин Zara увидела там  :s03: ...  если откоются  все павильоны что приготовлены в ТЦ, то плевала я на Мегу вообще (помимо кинотеатра конечно), детский магазин есть и не один, два спортивных, оджи, зара ...твое....  просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
Там магазин ЗараЗара, это тоже что и просто Зара? Вроде и логотип у них другой.
  логотип то такой же, и интерьер помещения тоже ....а вот двойное Zara меня тоже смутило
Ну вообщем я в инете вот что вычитала по поводу этого магазина:
магазин  одежды « ZaraZara » не имеет отношения к сети монобрендовых  магазинов  « Zara ». Все, что связывает эти два  магазина , - это похожие названия и возможность « ZaraZara » продавать одежду от марки « Zara ». В ассортименте должны быть представлены бренды известных марок из Италии, Испании, Германии, Франции, Турции, Китая:  ZARA , MEXX, S-Oliver, Next, Vila, Tom Tailor, Rocco Barocco, Stefanel, Silvian Heach, Roberto Cavalli, Hugo Boss и многие другие.
Вообщем вот так, и еще прочитала, что и цены там намного выше.

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #169 : Декабря 10, 2009, 19:13:14 »
каменты жгут ;D
По теме - порадовало "Твоё" и "Берингов"...
Но надо конечно же подождать, пока там всё откроется.
И пробки станут ещё более жестокими. Плюс ещё новый микрорайон напротив. Есть мнение, что движение в катюшках остановится окончательно.
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #170 : Декабря 14, 2009, 14:22:17 »
Так когда всетаки открытие ОКЕЙ?

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #171 : Декабря 14, 2009, 14:43:22 »
Так когда всетаки открытие ОКЕЙ?
типа "праздничное" - 18 декабря чтоль.
Но работает уже вовсю.
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #172 : Декабря 14, 2009, 14:45:24 »
Значит ОКЕЙ работает, не знала, думала только БЕРИНГОВ и так маленькие магазинчики. Сейчас отправлюсь, поглазею что к чему.

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #173 : Декабря 14, 2009, 14:46:46 »
Значит ОКЕЙ работает, не знала, думала только БЕРИНГОВ и так маленькие магазинчики. Сейчас отправлюсь, поглазею что к чему.
ну насчёт этого не знаю. Там почти везде отделка полным ходом, а магазины через один почти открыты.
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #174 : Декабря 14, 2009, 16:05:56 »
Порадовали Берингов и оптика  :) одежки-аксессуары не впечатляют.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Оксана

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #175 : Декабря 14, 2009, 16:45:38 »
Была неделю назад магазины через один закрыты Никто не в курсе- там на первом этаже магазин мужской одежды не открыли?
Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле....

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #176 : Декабря 14, 2009, 18:19:41 »
Побывала сегодня там. Практически все еще закрыто. Охранник сказал официальное открытие 18-го в 12-00 и окей тоже.

Feodal

  • Гость
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #177 : Декабря 14, 2009, 21:55:41 »
Ну да... Народ токо в Макдаке и в Берингов около теликов с показом HD тусит... А продавцы еще в Беренгове обидчивые и не знают рынка (ТВ). И тетка с рамкой при выходе всегда больше всего впечатляет, ведь везде магниты зачем ей чеки и главное(!) платить ей з/п? Напоминает досмотр 90 годов при прилете/вылете на Запад...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #178 : Декабря 14, 2009, 22:16:41 »
Цитировать
И тетка с рамкой при выходе всегда больше всего впечатляет, ведь везде магниты зачем ей чеки и главное(!) платить ей з/п? Напоминает досмотр 90 годов при прилете/вылете на Запад...
Это она как в магазине Метро, там сверяют чеки на предмет того, чтобы тебе ничего лишнего не пробили. Я когда выходил сказал у меня 2 пачки бумаги, и все она штампанула чето.
Я собираюсь протестить их систему контроля на днях. В первый раз что нибудь куплю, и чек выкину сразу на кассе, скажу на выходе что чек выкинул. Второй раз приду с магнитными бирками, чтобы зазвенеть на выходе, посмотрю что будут делать. Все буду сымать на видео, для статьи пойдет эксклюзивной.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #179 : Декабря 14, 2009, 23:11:56 »
Цитировать
И тетка с рамкой при выходе всегда больше всего впечатляет, ведь везде магниты зачем ей чеки и главное(!) платить ей з/п? Напоминает досмотр 90 годов при прилете/вылете на Запад...
Это она как в магазине Метро, там сверяют чеки на предмет того, чтобы тебе ничего лишнего не пробили. Я когда выходил сказал у меня 2 пачки бумаги, и все она штампанула чето.
Я собираюсь протестить их систему контроля на днях. В первый раз что нибудь куплю, и чек выкину сразу на кассе, скажу на выходе что чек выкинул. Второй раз приду с магнитными бирками, чтобы зазвенеть на выходе, посмотрю что будут делать. Все буду сымать на видео, для статьи пойдет эксклюзивной.

Твою фотку сейчас скинуть в СБ Берингов? Или после?