Автор Тема: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня  (Прочитано 92062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #195 : Мая 13, 2011, 22:58:21 »
у меня мальчик.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #196 : Мая 14, 2011, 07:56:21 »
 :-\ К сожалению, раньше сентября предложить ничего не могу(Разъехались все "Спинки" по дачам!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #197 : Мая 17, 2011, 14:40:04 »
 Всем доброго дня! Перед составлением программы тренировок на июнь хочу провести небольшой опрос ;)

  Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, клиенты нашей студии: какие форматы групповых уроков ( степ, слайд, пилатес и т. д ) Вам больше всего нравятся? Что Вы считаете самым эффективным?

 Заранее благодарна за ответы)))

Оффлайн C.T.M.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #198 : Мая 17, 2011, 21:51:42 »
Всем доброго дня! Перед составлением программы тренировок на июнь хочу провести небольшой опрос ;)

  Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, клиенты нашей студии: какие форматы групповых уроков ( степ, слайд, пилатес и т. д ) Вам больше всего нравятся? Что Вы считаете самым эффективным?

 Заранее благодарна за ответы)))
Наталья ,мне нравятся ваша Йога ,очень ))) степ,а слайда у нас в школе № 9 нет (((((

Оффлайн Di

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Сердце матери-в ребенке, сердце ребенка - в степи
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #199 : Мая 18, 2011, 01:07:03 »
Всем доброго дня! Перед составлением программы тренировок на июнь хочу провести небольшой опрос ;)

  Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, клиенты нашей студии: какие форматы групповых уроков ( степ, слайд, пилатес и т. д ) Вам больше всего нравятся? Что Вы считаете самым эффективным?

 Заранее благодарна за ответы)))
Наталья ,мне нравятся ваша Йога ,очень ))) степ,а слайда у нас в школе № 9 нет (((((

Присоединяюсь, нравится очень йога, пилатес. Еще иногда для разнообразия лайт тренинг. На степ и круговой тренинг не ходила ни разу, знаю, что не потяну физически. :)

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #200 : Мая 18, 2011, 18:33:06 »
 
[/quote] Наталья ,мне нравятся ваша Йога ,очень ))) степ,а слайда у нас в школе № 9 нет (((((
[/quote]

 Доброго Всем дня!Мне очень приятно, что нравятся наша йога и степ. По поводу слайда могу предложить следующее: в июне Вы можете приобрести 2 абонемента на 9 занятий ( В ДЮСШ и в школу № 9) и ....во- первых:получить скидку ( 200 р.), а во- вторых: позаниматься и на слайдах и на фитболах!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #201 : Мая 18, 2011, 18:49:54 »
 Ди, не скромничаете))) Прекрасно потянете и степ и круговую. Степ у Кати  очень интересный, зал в школе 9 рассчитан по проходной способности на 30 человек, для кругового тренинга привезли специально фитбол и штангу. Катя не так давно прошла обучение по фунциональному тренингу ( лайт тренинг- это облегченная функциональная тренировка), так что скучно не будет)

 Напоминаю всем нашим клиентам, что в июне тренировки будут проходить по следующему расписанию:
 
ДЮСШ вторник, четверг 19.30-20.30
                                    20.30-21.30
  понед,среда, 20.00-21.00- танец живота

школа 9 понед,среда,пятница 20.00-21.00. Все вопросы Вы можете задать мне: 8 926 244 53 90 :)

Оффлайн ledivamp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #202 : Мая 18, 2011, 22:38:44 »
А меня привлекает в основном степ, слайд, все где тратиться энергия в полной мере.  Выброс негативной энергии колосальный  8) 8) 8)

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #203 : Мая 18, 2011, 22:47:26 »
 Да, это так. И степ, и слайд-энергоэмкие классы. Слайд с непривычки вообще может выбить из коллеи :o ( жутко болят после тренировки ягодицы и приводящие мышцы ног).

  А что Вы мне скажите насчет памп аэробики? Как чувствуете себя после штанги? ;)

Оффлайн Bastinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #204 : Мая 19, 2011, 22:16:58 »
Мне нравятся силовые тренировки,т.к. они увеличивают уровень обмена веществ после окончания занятия, в результате сжигается больше калорий, а следовательно-теряем вес:-). Тело начинает "приобретать" рельеф: "тают" объемы рук, бедер и талии. Я руками и ногами за кардио-аэробные нагрузки!!!;-)

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #205 : Мая 20, 2011, 16:40:46 »
 Бастинда, здорово! Сама обожаю силовые тренировки! Они, действительно, очень эффективны! Кардио-аэробные тренировки- не совсем верное название, правильнее сказать интервальные тренировки ( "коктейль" из силовых и кардио нагрузок) Быстрый результат за короткое время http://forums.fitnesburg.ru/documents/interval-training Можете почитать об этом здесь) У нас в "Гармонии" часто практикуется и круговой тренинг и интервалка!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #206 : Мая 26, 2011, 12:41:31 »
Напоминаю нашим, а также будующим клиенткам, что танец живота в июне месяце, будет проходить на базе ДЮСШ по понедельникам и средам с 20,00 - 21,00.
Добро пожаловать!!!

Оффлайн graf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #207 : Мая 26, 2011, 17:33:39 »
а сколько стоит абонемент на танец живота на июнь?

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #208 : Мая 26, 2011, 18:04:50 »
Напоминаю нашим, а также будующим клиенткам, что танец живота в июне месяце, будет проходить на базе ДЮСШ по понедельникам и средам с 20,00 - 21,00.
Добро пожаловать!!!
а по пятницам?

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #209 : Мая 27, 2011, 08:10:17 »
Абонемент на ТЖ на месяц стоит 1800р. (понедельник, среда)
Пятницу по просьбам клиенток на летний период пришлось отменить, в связи с малой посещаемостью.