Автор Тема: Елочные игрушки  (Прочитано 25568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Елочные игрушки
« : Ноября 11, 2009, 15:16:35 »
Близится праздник, надо прикупить игрушек на елку, но хочу исключительно стеклянных и в виде зверюшек. Вопрос - где в Лобне это чудо продается.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Елочные игрушки
« Ответ #1 : Ноября 13, 2009, 13:38:38 »
 :-\
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Елочные игрушки
« Ответ #2 : Ноября 13, 2009, 13:56:16 »
На той неделе была в Метро. Игрушек много и гирлянд. Елок также пока большой выбор. Может лучше доехать туда? Раньше на Лобне елочные игрушки продавались на рынке, где будут в этом году не знаю.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Елочные игрушки
« Ответ #3 : Ноября 13, 2009, 14:08:40 »
В метро пластик в основном, а он не радует.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Елочные игрушки
« Ответ #4 : Ноября 13, 2009, 14:14:34 »
Тогда в стокманн. Перед Новым годом у них распродажа. Если игрушки стоили 150 руб за шт, то перед празником они продают по 20-30 руб/шт.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Елочные игрушки
« Ответ #5 : Ноября 13, 2009, 14:18:34 »
а там точно стеклянные?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елочные игрушки
« Ответ #6 : Ноября 13, 2009, 14:34:12 »
Близится праздник, надо прикупить игрушек на елку, но хочу исключительно стеклянных и в виде зверюшек. Вопрос - где в Лобне это чудо продается.
В Лобне не знаю, но мы с сыном в Клин ездили на фабрику Новогодней игрушки, там магазин есть, цены радуют по сравнению с др., накупили красотище разной все стекло, оч красиво. :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Елочные игрушки
« Ответ #7 : Ноября 13, 2009, 14:36:43 »
адрес можно?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елочные игрушки
« Ответ #8 : Ноября 13, 2009, 14:38:06 »
http://www.holiday-classics.ru/catalogue.php?sn=9

у нас вот такой фирмы игрушки - стекло, очень красивые. и еще есть нестеклянные, но тоже суперские.



в лобне этого, конечно, нет. но есть в инет-магазинах многих

пластиковые шары тоже ненавижу. отказалась от них в пользу этих игрушек.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елочные игрушки
« Ответ #9 : Ноября 13, 2009, 14:40:06 »
Колясочка просто прелесть :)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елочные игрушки
« Ответ #10 : Ноября 13, 2009, 14:47:16 »
В Лобне не знаю, но мы с сыном в Клин ездили на фабрику Новогодней игрушки, там магазин есть, цены радуют по сравнению с др., накупили красотище разной все стекло, оч красиво. :)

и мне про клин. знаю, что там есть музей, но сейчас туда не попадешь - все экскурсиии до конца января расписаны. а что там на фабрике? какие цены, большой ассортимент? там будет интересно ребенку или это просто маленький обычный магазинчик?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Елочные игрушки
« Ответ #11 : Ноября 13, 2009, 14:48:50 »
сайтег глянула клинский - ниче так :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елочные игрушки
« Ответ #12 : Ноября 13, 2009, 14:55:34 »
В Лобне не знаю, но мы с сыном в Клин ездили на фабрику Новогодней игрушки, там магазин есть, цены радуют по сравнению с др., накупили красотище разной все стекло, оч красиво. :)

и мне про клин. знаю, что там есть музей, но сейчас туда не попадешь - все экскурсиии до конца января расписаны. а что там на фабрике? какие цены, большой ассортимент? там будет интересно ребенку или это просто маленький обычный магазинчик?
Мы ездили экскурсией, девчонки просто супер, но родителям нравится больше, думаю opuncia, твоей красотке еще сама экскурсия будет не интересна. Там показывают сам процесс изготовления игрушки, мне оч понравилось :)

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Елочные игрушки
« Ответ #13 : Ноября 13, 2009, 15:45:16 »
Почему не попадешь, экскурсий туда много. Мы собираемся как раз съездить, и игрушек заодно прикупить.

[/quote]Мы ездили экскурсией, девчонки просто супер, но родителям нравится больше, думаю opuncia, твоей красотке еще сама экскурсия будет не интересна. Там показывают сам процесс изготовления игрушки, мне оч понравилось :)
[/quote]

А вы на мастер-классе были? Там настоящую стеклянную игрушку расписывают?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елочные игрушки
« Ответ #14 : Ноября 13, 2009, 15:51:25 »
Почему не попадешь, экскурсий туда много. Мы собираемся как раз съездить, и игрушек заодно прикупить.

Мы ездили экскурсией, девчонки просто супер, но родителям нравится больше, думаю opuncia, твоей красотке еще сама экскурсия будет не интересна. Там показывают сам процесс изготовления игрушки, мне оч понравилось :)
[/quote]

А вы на мастер-классе были? Там настоящую стеклянную игрушку расписывают?
[/quote]Настоящую, стеклянную :)