Автор Тема: Панаехали!  (Прочитано 52486 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Панаехали!
« Ответ #345 : Ноября 07, 2009, 20:59:32 »
тут и 29-летние такие попадаются ;D  в авто\мото зайдити

напрасно иронизируете. просто информирую народ. Мир не переделаешь. Это я уже давно понял. А тут так чисто поржать можно, но не мир переделать.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Панаехали!
« Ответ #346 : Ноября 07, 2009, 21:00:21 »
странно....вот только что посмотрела,а ты ведь старше меня всего на 2 года!так что ждать наверно придётся никак не 10 лет!если ты уже за 2 года стал таким разочарованным и побеждённым,что будет через 10?

ой... йо... так тебе 31?! я то думал (по твоим высказываниям), что 20-22... во обломчик... :) тогда беру все свои слова назад. в 31 это уже не лечится. прости...

Оффлайн Docik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Happens
Re: Панаехали!
« Ответ #347 : Ноября 07, 2009, 21:00:35 »
не исключено,но утверждать не могу,поскольку за руку никого из вас не поймал...... :) но могу утверждать,что лет 20 например взад,когда многих ( и вас в том числе) тут не было - реально было намного чище.... :s13:
так может проблема не в понаехавших, а в снижении общего культурного уровня населения?
конечно. но спад произошел из-за увеличения количества "понаехавших" :s03:
Уж слишком грубо звучит и не только,наехали катком чтоли!  Вас, что  раздовили или ущемили в чем??? Идет развитие ,город ростет,а о чистоте это к БОСС, машины не работают людей нет,и почему те кто непонаехал,неидут туда делать чище и культурней, все что не делаеться в развитии чистоты делаеться руками "ПОНАЕХАВШИХ"  дорога с Поляны ,расширенна за чей счёт и кем? и примеров не мало,а тема полный отстой,сами с себя просто смеёмся ,разве те кто здесь и те кто там это не единый народ,или будем делиться?? Проведите черту и зделайте резервацию!"! Взрослые люди просто смешно читать!!
Обидели- прости !!
Унизили- забудь!!!
Ударили...вспомни всё..и убей на...!!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Панаехали!
« Ответ #348 : Ноября 07, 2009, 21:00:58 »
ты стал не чёрствым и возмужавшим,а тебя просто прогнул мир под себя!
нет, просто перестал его идеализировать

во! серега! ну скажи ты ей, шо ты и сам в 20 лет "мечтал все переделать, шоб все правильно вокруг было".
Оптимистка я,хотя муж иногда сомневается говорит мало я вижу хорошего,ругает что так нельзя жить! :s03:Но большую роль мне кажется сыграло воспитание,не могу я мириться и спокойно смотреть на некоторые вещи!не знаю что должно случиться чтобы было вот так как ты говоришь.....тогда это буду не я...тогда лучше не жить.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Панаехали!
« Ответ #349 : Ноября 07, 2009, 21:04:06 »
странно....вот только что посмотрела,а ты ведь старше меня всего на 2 года!так что ждать наверно придётся никак не 10 лет!если ты уже за 2 года стал таким разочарованным и побеждённым,что будет через 10?

ой... йо... так тебе 31?! я то думал (по твоим высказываниям), что 20-22... во обломчик... :) тогда беру все свои слова назад. в 31 это уже не лечится. прости...
почему 31-то??совсем с матем.плохо??у тя возраст стоит 32 года,отними 2(т.к я написала что ты меня на 2 года старше)....ужас!!вот это точно не лечится :s03:

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Панаехали!
« Ответ #350 : Ноября 07, 2009, 21:04:26 »
странно....вот только что посмотрела,а ты ведь старше меня всего на 2 года!так что ждать наверно придётся никак не 10 лет!если ты уже за 2 года стал таким разочарованным и побеждённым,что будет через 10?
как тут уже писали грамотным быть не обязательно, в т.ч. и в арифметике
эт точно!!! ;D ;D

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Панаехали!
« Ответ #351 : Ноября 07, 2009, 21:07:07 »
тогда лучше не жить.

ну не скажи. мне вот зело нравится то, что я и как делаю, что и как говорю, кем и где работаю, кого люблю и с кем дружу. и вспоминая прошлое "подпрыгивание", становится очевидным, как же комично я выглядел в эти моменты в глазах старшего поколения и вовремя повзрослевших сверстников. вспоминаю предложения старших товарищей успокоиться и последующее посылание их в пешее эротичное... мрак одним словом...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Панаехали!
« Ответ #352 : Ноября 07, 2009, 21:08:19 »
у тя возраст стоит 32 года,отними 2(т.к я написала что ты меня на 2 года старше)....ужас!!вот это точно не лечится :s03:

через 2 месяца мне будет 33. прости что разменял 60 дней на твой шок относительно моих математических способностей :)

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Панаехали!
« Ответ #353 : Ноября 07, 2009, 21:12:03 »
панаехали тут... демагоги.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Панаехали!
« Ответ #354 : Ноября 07, 2009, 21:14:12 »
ты стал не чёрствым и возмужавшим,а тебя просто прогнул мир под себя!
нет, просто перестал его идеализировать

во! серега! ну скажи ты ей, шо ты и сам в 20 лет "мечтал все переделать, шоб все правильно вокруг было".
виз, бесполезно... как говорил мой бывший сосед "опыт, как и половое безсилие, приходит с годами" :s13: :s03:

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Панаехали!
« Ответ #355 : Ноября 07, 2009, 21:15:54 »
тут и 29-летние такие попадаются ;D  в авто\мото зайдити

напрасно иронизируете. просто информирую народ. Мир не переделаешь. Это я уже давно понял. А тут так чисто поржать можно, но не мир переделать.
не надо нас так информировать, вы не умеете, то и дело на личности переходите, то про постельное белье... по все лохи, по простолюдины... то что вы здесь сретесь со всеми (ой, простите информируйте) - это все ваши проблемы, вы мне стали неприятны еще разместив тему про вашу вторую половину , точнее про ее навыки вождения http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=25992.0  В моей голове не укладывается, как можно обсуждать с незнакомыми людьми, да еще и насмехаться над своей второй половиной!!! Машину , мля, он пожалел. Я б тебе яйца оторвала на месте Танечки. Ты ее используешь. Жить негде? Панаехали. Можешь не отвечать, я обычно на двести страниц словоблудием не занимаюсь, я все сказала.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Панаехали!
« Ответ #356 : Ноября 07, 2009, 21:24:02 »
хи  :s03:  ну точно "вредная тетка" :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Панаехали!
« Ответ #357 : Ноября 07, 2009, 21:28:33 »
хи  :s03:  ну точно "вредная тетка" :)
а че я не права что ли?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Панаехали!
« Ответ #358 : Ноября 07, 2009, 21:29:22 »
хи  :s03:  ну точно "вредная тетка" :)
бывает :s13: :s03:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Панаехали!
« Ответ #359 : Ноября 07, 2009, 21:29:41 »
а че я не права что ли?

а я не говорил, что не права. я говорил - вредная :)