Автор Тема: Какого зверя подарить ребёнку?  (Прочитано 12052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #30 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
 ;DИзвините что вмешиваюсь ,но у меня дома живет декоративный кролик ,это очень разумное животное ,даже пардон гадит в одно отведенное место в клетке!Это лучше чем всякие морские свинки и крысы ,во первых кролики живут намногодольше 8-10 лет!в отличии от крыс котором отведено не более 3-4,кролики не пахнут!это очень чистоплотные животные!короче кролики это не тока ценный мех... ;D
поищите в инете про них много чего написано декоративные кролики не должны превышать 3кг!у меня порода где он вырастет не более 1,5 стоит это удовольствие 700-900 рублей ,что в принципе дороже чем крыса ,но намного приятнее в общении)))


Liliya

  • Гость
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #31 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
А сейчас еще модно поросят держать в квартире. Маленького такого хряка (или хрюшку). Говорят, даже команды всякие разные понимают.  Правда,  будет ли в отведенное место, пардон, какать?  :-/ И как?... И сколько?  :(  А когда ребенок захочет сало, то  ........ Опять же польза  :P

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #32 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А сейчас еще модно поросят держать в квартире. Маленького такого хряка (или хрюшку). Говорят, даже команды всякие разные понимают.  Правда,  будет ли в отведенное место, пардон, какать?  :-/ И как?... И сколько?  :(  А когда ребенок захочет сало, то  ........ Опять же польза  :P

Очень правильно! Вырастить друга, а потом съесть его!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #33 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
 ;Dага а лучше кабанчика чтоб отстреливать )по весне)) ::)я передачу смотрела про то как заводят декоративных поросят очень комично)))прямо как с собачками .... :o


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #34 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
;Dага а лучше кабанчика чтоб отстреливать )по весне)) ::)я передачу смотрела про то как заводят декоративных поросят очень комично)))прямо как с собачками .... :o

Ну дак а я про что?... Очень по человечески!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #35 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А сейчас еще модно поросят держать в квартире. Маленького такого хряка (или хрюшку). Говорят, даже команды всякие разные понимают.  Правда,  будет ли в отведенное место, пардон, какать?  :-/ И как?... И сколько?  :(  А когда ребенок захочет сало, то  ........ Опять же польза  :P


В отдельное место может быть и не будет, но с поросенком гулять можно, как с собачкой. Он вообще как собака и по уходу и по привычкам. обязательно сгрызет всю мебель, тапки и выкопает ход в подвал.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #36 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


В отдельное место может быть и не будет, но с поросенком гулять можно, как с собачкой. Он вообще как собака и по уходу и по привычкам. обязательно сгрызет всю мебель, тапки и выкопает ход в подвал.

Подвал - это хорошо. А если копать много? Ну, скажем, 4 этажа?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #37 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Подвал - это хорошо. А если копать много? Ну, скажем, 4 этажа?


Так он ведь живет до 10 лет - успеет
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #38 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так он ведь живет до 10 лет - успеет

Что ж, решено. Осталось подругу жизни уговорить!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #39 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »


В отдельное место может быть и не будет, но с поросенком гулять можно, как с собачкой. Он вообще как собака и по уходу и по привычкам. обязательно сгрызет всю мебель, тапки и выкопает ход в подвал. [/quote]

Тогда я тоже хочу! Он же на даче сможет и огород, и погреб... и удобрять (господи! что же это я все об одном и том же  :-[ )
!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #40 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


В отдельное место может быть и не будет, но с поросенком гулять можно, как с собачкой. Он вообще как собака и по уходу и по привычкам. обязательно сгрызет всю мебель, тапки и выкопает ход в подвал. Тогда я тоже хочу! Он же на даче сможет и огород, и погреб... и удобрять (господи! что же это я все об одном и том же  :-[ )!

Ну что ты, ничего страшного. Удобрять то тоже надо. А чем? Заводишь взвод поросят - и проблема решена!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #41 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну что ты, ничего страшного. Удобрять то тоже надо. А чем? Заводишь взвод поросят - и проблема решена!

;DА как же соседи )))думаю им не понравиться сея картина ...Выходишь а за тобой семенят несколько сот пар ножек))то повизгивая а то похкрюкивая)))задорно. ГАДЯ на соседский коврик..Да велика будет благодарность твоих соседей......Все таки тем очень правильная .тема ...кого съесть на новый год)))


Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #42 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

;DА как же соседи )))думаю им не понравиться сея картина ...Выходишь а за тобой семенят несколько сот пар ножек))то повизгивая а то похкрюкивая)))задорно. ГАДЯ на соседский коврик..Да велика будет благодарность твоих соседей......Все таки тем очень правильная .тема ...кого съесть на новый год)))

Знатоки не советуют на этот Новый год ставить на праздничный стол любые блюда из собачатины, а так же избегать использовать в нарядах собачьи меха любой расцветки.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #43 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Знатоки не советуют на этот Новый год ставить на праздничный стол любые блюда из собачатины, а так же избегать использовать в нарядах собачьи меха любой расцветки.

О ,как в знатоках простите у нас кто?просто странно даже мне например и вголову не пойдет нацепить платьице аля Шарик (из собачьей шкурки)и есть приготовить его самого ,то бишь Шарика ....аля заливной шарик круто?))))


Liliya

  • Гость
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #44 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Знатоки не советуют на этот Новый год ставить на праздничный стол любые блюда из собачатины, а так же избегать использовать в нарядах собачьи меха любой расцветки.

Ну все, пипец китайским ресторанам. Сплошные убытки на Новый год  ;D