Автор Тема: Какого зверя подарить ребёнку?  (Прочитано 14084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LIVAN

  • Гость
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #15 : Декабря 06, 2005, 03:00:00 »
Лучше всего муху в банке :D. Если надоест прихлопнуть и новую поймать

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #16 : Декабря 06, 2005, 03:00:00 »
Если не собаки и коты, то ХОРЕК однозначно!
С ним весело, он подвижный и игривый, чего не могу сказать про мышей, крыс, морских свинок (фу!) и кстати не воняет как все они. Его можно выводить гулять на поводке, вобщем для развития ребенка подойдет больше, чем мышь в банке.  :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #17 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Если не собаки и коты, то ХОРЕК однозначно!
С ним весело, он подвижный и игривый, чего не могу сказать про мышей, крыс, морских свинок (фу!) и кстати не воняет как все они. Его можно выводить гулять на поводке, вобщем для развития ребенка подойдет больше, чем мышь в банке.  :)

Так это я тебя тогда встретил на улице с оным животным? У "Чайки"?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #18 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ну, делитесь, у кого какая живность дома имеется (тараканы, вши и блохи, комары и зимующие между рамами мухи, мыши - не в счёт, Вы их не покупали, они сами пришли  ;D ).
Хотим с женой 5-летнему сыну подарить чего-то такое маленькое, теплое и пушистое - давно просит, сам не зная что. Ходили в наш мини-зоопарк, понравилась белка, но она не продаётся. Ктов/собак не хочется, с ними мобильность семья снижается. Остановились на трёх животинках: 1. Морская свинка. 2. Хомяк. 3. Крыса (в порядке предпочтения). Чего брать-то? Какая в уходе проще, к дитям дружелюбнее, мебель самодельную деревянную  ;) не грызет?
Посоветуйте, а то Новый Год близко, надо уж покупать...



Вы сомневаетесь из-за начально неправильно поставленного для себя вопроса.
Какую игрушку купить ребёнку, в таком случае лучше съездить в "Детский Мир" и пусть ребёнок ткнёт пальцем.

А из животного мира надо выбирать себе друга.

Если Вы так будете относиться к этому, легче и выбрать будет!

BOSS

  • Гость
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #19 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Есть еще декоративные кролики, шиншиллы, пауки (если очень большие, то они тоже пушистые). ;D
Если серьезно:
морская свинка – множество видов и расцветок, достаточно неприхотлива и не очень воняет, но слишком подвижная, если вы выпустить ее в комнате, то не избежите двух часового ползания под диваном с веником;  ;D
хомяк – приятный на ощупь и не большой по размеру, но встречаются очень агрессивные особи, которые кусают всех подряд, особенно детей; >:(
крыса – чистоплотная, общительная, умная, но имеет неприятный розовый хвост – не все готовы смериться; :D
кролик – милый пушистый, общительный, говорят, что даже можно приучить ходить на лоток, как кошку. :D
На последок один совет – не покупайте животных в нашем зооцентре (нет гарантии, что оно здорово, а смерть животного принесет малышу огромное горе), лучше потратить время, поискать в Интернете объявления и купить с рук.
Кстати кроликов предлагала моя соседка. Сейчас они еще совсем маленькие, но через пару недель уже будут готовы к переезду на новое место жительства.


Позвольте вопрос, почему такой негатив к "Зооцентру"? Есть основания так считать?

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #20 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Позвольте вопрос, почему такой негатив к "Зооцентру"? Есть основания так считать?


Основания такие есть. Столкнулась с некомпетентностью их ветеринаров, с обвешать и обсчитать в магазине, пытались впарить просроченный корм, а о бесцеремонном поведении хозяйки я лучше помолчу – это ее собственное дело, но отрицательно сказывается ни имидже. А еще у них цены грабительские – дешевле в Москве и покупать и лечить.  
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

BOSS

  • Гость
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #21 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Основания такие есть. Столкнулась с некомпетентностью их ветеринаров, с обвешать и обсчитать в магазине, пытались впарить просроченный корм, а о бесцеремонном поведении хозяйки я лучше помолчу – это ее собственное дело, но отрицательно сказывается ни имидже. А еще у них цены грабительские – дешевле в Москве и покупать и лечить.  



Насчёт цен, это ерунда.
Авот всё остальное сильно насторожило!
Давно у них не был.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #22 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Так это я тебя тогда встретил на улице с оным животным? У "Чайки"?


Нет, я у Чайки обычно с крокодилом прогуливаюсь...  :D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #23 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Нет, я у Чайки обычно с крокодилом прогуливаюсь...  :D

В таком случае, окромя тебя тоже есть любители оных животин. Моя подруга даже подошла к той девице поинтересоваться, что это за зверь такой.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #24 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

В таком случае, окромя тебя тоже есть любители оных животин. Моя подруга даже подошла к той девице поинтересоваться, что это за зверь такой.


У моей соседки тоже хорь. Незнаю, мне оч. нравится, завела бы сама, но у меня кошка.  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #25 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


У моей соседки тоже хорь. Незнаю, мне оч. нравится, завела бы сама, но у меня кошка.  ;D

Значит, соседка была...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #26 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
заводить или разводить?  ;D


Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #27 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
 

Ой какие хорошие!!! Но макароны лучше... мням!!!!  :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #28 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ой какие хорошие!!! Но макароны лучше... мням!!!!  :)

Вот так вот, да?
Я про хомячка тут упоминал. Попала на необитаемый остров семья - мать, отец и сын. Прошло некоторое время, совсем хреново им стало. Ну голодно ведь! И вдруг океан выбросил на берег бутылку. Папа, ясен пень, открыл её. Вдруг оттуда вылезло... Короче, джин! "Исполню, -грит,- любые три желания!" Мама с папой призадумались. "Хомячка хочу!"-завопило дитё. "В пиз** хомячка!"- возмутилась мать. "Ой, ой, из пиз** хомячка!"- продолжила она же. Вот и три желания...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Какого зверя подарить ребёнку?
« Ответ #29 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Вот так вот, да?
Я про хомячка тут упоминал. Попала на необитаемый остров семья - мать, отец и сын. Прошло некоторое время, совсем хреново им стало. Ну голодно ведь! И вдруг океан выбросил на берег бутылку. Папа, ясен пень, открыл её. Вдруг оттуда вылезло... Короче, джин! "Исполню, -грит,- любые три желания!" Мама с папой призадумались. "Хомячка хочу!"-завопило дитё. "В пиз** хомячка!"- возмутилась мать. "Ой, ой, из пиз** хомячка!"- продолжила она же. Вот и три желания...


Бедный хомячок.  :'(
...а макароны ой как хороши... с кетчупом... ммммм!!!!  :P ;D