Автор Тема: Уголовное дело актера Владислава Галкина  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уголовное дело актера Владислава Галкина будет передано в суд после 5 декабря

Фото:
Актер известен по таким картинам, как "В августе 44-го", "Дальнобойщики", "Диверсант", "72 метра"

Опубликовано:
06 ноября 09 (16:16)

Увеличить шрифт

Следствие продлило на месяц расследование уголовного дела, возбужденного в отношении российского актера Владислава Галкина по факту хулиганства и избиения милиционера.

Срок следствия продлен до 5 декабря 2009 года в связи с назначением по делу дополнительной экспертизы. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя  управления СКП РФ по г. Москве, большая часть следственных действий уже проведена.

После получения результатов дополнительной экспертизы дело будет направлено на утверждение в прокуратуру для передачи в суд.

Напомним, что 5 августа в отношении актера Владислава Галкина было возбуждено уголовное дело по двум статьям – хулиганство и применение насилия в отношении представителя власти.

Драка со стрельбой произошла еще 24 июля в Москве, в ООО "Кариба" Тики Бар, расположенном по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д. 3-а. Как следует из материалов дела, все началось с того, что бармен отказался налить Галкину очередную порцию виски.

Взбешенный отказом актер ударил стулом по стойке бара, после чего выстрелил из газового пистолета, пообещав при этом разобраться с каждым. Один из милиционеров наряда, прибывшего на место дебоша, получил удар по голове и оказался в больнице. 

Сам Владислав Галкин потрясен выдвинутыми против него обвинениями. "Я в подобной ситуации оказался впервые, мне что-либо трудно сказать по этому поводу", – заявил 

Против актера выдвинуты обвинения по ч.1 ст.213 (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия) и по ч.1 ст.318 (применение насилия в отношении представителя власти) УК РФ. 

Добавим, что актер обратился к общественности с открытым письмом и попросил прощения у травмированного им участкового, сотрудников милиции, а также работников "Тики-бара".

"Мне важно, чтобы читатели понимали, что речь идет не о зарвавшемся мажоре, которого всегда отмажут. Я всегда отвечал за свои поступки в полной мере. Если общество решит, что Влад Галкин – зло, которое нужно искоренить, то так тому и быть. То, что произошло, для меня самого стало шоком, не могу понять, как мог совершить подобное".
http://sz.aif.ru/society/news/14562

Feodal

  • Гость
Re: Уголовное дело актера Владислава Галкина
« Ответ #1 : Ноября 06, 2009, 19:32:23 »
Как говорили даже в новостях, лучше бы налили еще и не было бы драки со стрельбой. Наши бармены и официанты кого угодно доведут...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уголовное дело актера Владислава Галкина
« Ответ #2 : Ноября 06, 2009, 19:35:12 »
Как говорили даже в новостях, лучше бы налили еще и не было бы драки со стрельбой. Наши бармены и официанты кого угодно доведут...
Вот это точно ,
зажали водки , а теперь сами на него и жалуются .

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уголовное дело актера Владислава Галкина
« Ответ #3 : Ноября 06, 2009, 19:55:18 »
Знаете, что самое отвратное во всем этом? Избирательность нашего закона, Хотим накажем, хотим не накажем... Вот у янки как, попался с малолетками, даже если ты известный режиссер виноват - в тюрьму.

Feodal

  • Гость
Re: Уголовное дело актера Владислава Галкина
« Ответ #4 : Ноября 06, 2009, 20:34:32 »
Кстати на съемках камеры то что он мента ударил чего то и не видно... Думаю мент сам первый ударил, а Галкин защищался... Поэтому это и вырезали из съемок...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уголовное дело актера Владислава Галкина
« Ответ #5 : Ноября 06, 2009, 21:01:20 »
если не посадить товарища то с экрана точно убрать раз  и навсегда... и безрукого с куценкой тоже,

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уголовное дело актера Владислава Галкина
« Ответ #6 : Ноября 06, 2009, 21:03:54 »
А чей то он,до сих пор не откупился? ???

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уголовное дело актера Владислава Галкина
« Ответ #7 : Ноября 06, 2009, 22:05:53 »
А чей то он,до сих пор не откупился? ???

если верить интернету, его батя сразу сто штук рублей предложил в отделении, чтобы замяли дело, но не прокатило... теперь дороже обойдется

думаю, в худшем для него случае, получит условно

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Уголовное дело актера Владислава Галкина
« Ответ #8 : Ноября 06, 2009, 22:19:43 »
если не посадить товарища то с экрана точно убрать раз  и навсегда... и безрукого с куценкой тоже,
а безруков с куценко тебе чем насолили?!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Уголовное дело актера Владислава Галкина
« Ответ #9 : Ноября 13, 2009, 17:03:21 »
а чо, куценко ничо так 8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Уголовное дело актера Владислава Галкина
« Ответ #10 : Ноября 13, 2009, 18:33:10 »
если не посадить товарища то с экрана точно убрать раз  и навсегда... и безрукого с куценкой тоже,

а эти тож чего то натворили? :o
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)