Автор Тема: Владельцам X-trail'ов  (Прочитано 10943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #15 : Ноября 06, 2009, 21:53:33 »
Опять же на  http://www.x-trail-club.ru/ или http://www.club-nissan.ru форумы очень познавательные. Вообще весьма привлекательный для наших мест автомобильчик-брутальная внешность, 20-тка клиренс. Не самая удобная посадка для задних пассажиров и прочие устранимые мелочи(типа плохой шумки и ржавеющей пятой двери).
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #16 : Ноября 06, 2009, 22:13:09 »
Опять же на  http://www.x-trail-club.ru/ или http://www.club-nissan.ru форумы очень познавательные. Вообще весьма привлекательный для наших мест автомобильчик-брутальная внешность, 20-тка клиренс. Не самая удобная посадка для задних пассажиров и прочие устранимые мелочи(типа плохой шумки и ржавеющей пятой двери).
у ГТ к тому же еще и мотор сумасшедший!
пусто

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #17 : Ноября 07, 2009, 07:43:02 »
Вообще весьма привлекательный для наших мест автомобильчик-брутальная внешность, 20-тка клиренс. Не самая удобная посадка для задних пассажиров и прочие устранимые мелочи(типа плохой шумки и ржавеющей пятой двери).
Для каких таких наших мест? Для города Лобни?  :s03: Для города вообще подойдет и пузотерка) Асфальт везде, а где нет асфальта, то так укатали проезды, что на спорт-каре можно доехать  ;)
А внешность - это только внешность, кто по внешности машину выбирает? Только по клиеренсу выбирать также бессмысленно, зачем? - лежачие полицейские без проблем проезжать?  :s03:
С посадкой задних пассажиров - согласна, хотя внутри Х-trail лично мне очень удобен, много всякой дребедени натыкано, все под рукой, полно электроники. Шумка плохая - может быть, хотя смотря с чем сравнивать, сравнив с танком понимаешь, что X-trail вообще бесшумный  :s13:
А вот про ржавеющую 5 дверь не слышала........

Форум на http://www.club-nissan.ru - библия, даже для женщин интересен  :s98:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Feodal

  • Гость
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #18 : Ноября 07, 2009, 08:33:45 »
2 vika.leonovich Приезжайте на спорт-каре в микрорайон Луговая тут на многих улицах Нива рулит...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #19 : Ноября 07, 2009, 08:41:00 »
2 vika.leonovich Приезжайте на спорт-каре в микрорайон Луговая тут на многих улицах Нива рулит...
:s03: Настолько все запущено?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #20 : Ноября 07, 2009, 09:28:19 »
2 vika.leonovich Приезжайте на спорт-каре в микрорайон Луговая тут на многих улицах Нива рулит...
да взять даже поворот на станцию с Рогачевки. Там только X-Trail/Expert проберется без потерь. Ну или Нива)

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #21 : Ноября 07, 2009, 13:03:37 »
Вообще весьма привлекательный для наших мест автомобильчик-брутальная внешность, 20-тка клиренс. Не самая удобная посадка для задних пассажиров и прочие устранимые мелочи(типа плохой шумки и ржавеющей пятой двери).
Для каких таких наших мест? Для города Лобни?  :s03: Для города вообще подойдет и пузотерка) Асфальт везде, а где нет асфальта, то так укатали проезды, что на спорт-каре можно доехать  ;)


До предыдущей зимы думал примерно так-же и мысли о джипе-паркетнике как-то не возникало. Но, скребя защитой по ледяным торосам, образовавшимся между колеями и это на "Москвиче" в пятидесяти метрах от ул.Ленина заставили взглянуть на выбор средства передвижения немного по другому, ну жалко мне становится машинку, а у меня не самый маленький клиренс-16 см. Опять же, хвала небесам, на Мирной полицейские заменили на нормальные резиновые... Хотя возможно для мкрн."Центральный" таких проблем нет в принципе, пока что.
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #22 : Ноября 07, 2009, 13:06:07 »
До предыдущей зимы думал примерно так-же и мысли о джипе-паркетнике как-то не возникало. Но, скребя защитой по ледяным торосам, образовавшимся между колеями и это на "Москвиче" в пятидесяти метрах от ул.Ленина заставили взглянуть на выбор средства передвижения немного по другому, ну жалко мне становится машинку, а у меня не самый маленький клиренс-16 см. Опять же, хвала небесам, на Мирной полицейские заменили на нормальные резиновые... Хотя возможно для мкрн."Центральный" таких проблем нет в принципе, пока что.

эх, я вот тоже склоняюсь к машине класса не меньше CRV. еще XC90 предыдущего поколения вполне подойдет. У х-трейла мне как то не особо нравится "голубоватый" оттенок в фарах. Это тюнинг или так с завода?

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #23 : Ноября 07, 2009, 13:12:12 »
Бери без ксенона и  будет у тебе счастье. Своеобразная претензия к авто.
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #24 : Ноября 07, 2009, 13:13:15 »
Бери без ксенона и не будет у тебе счастье.
так этот оттенок у ксенона значит.
Специально этим вопросом не занимался. честно, по сравнению с с-трейл больше нравится Honda CRV.

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #25 : Ноября 07, 2009, 13:14:27 »
На вкус и цвет  :s13:
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #26 : Ноября 07, 2009, 13:28:35 »
На вкус и цвет  :s13:

Могу предположить, что црв в эксплуатации не столь надежны. Есть кто-нибудь, кто долгое время ездит на икс-трейл? интересует надежность и универсальность. црв красивый, но черт его знает, какой в эксплуатации. А внешность в авто далеко не главное.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #27 : Ноября 07, 2009, 13:56:32 »
На вкус и цвет  :s13:

Могу предположить, что црв в эксплуатации не столь надежны. Есть кто-нибудь, кто долгое время ездит на икс-трейл? интересует надежность и универсальность. црв красивый, но черт его знает, какой в эксплуатации. А внешность в авто далеко не главное.
Это только Ваше предположение. Оно к сожалениию ошибочно. СРВ довольно надежная машина, единстно шо вискомуфта задумчива (она отвечает за подключение полного привода). На Хтрайле самое маленькое время срабатывания вискомуфты, шо очень хорошо.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #28 : Ноября 07, 2009, 14:04:18 »
Это только Ваше предположение. Оно к сожалениию ошибочно. СРВ довольно надежная машина, единстно шо вискомуфта задумчива (она отвечает за подключение полного привода). На Хтрайле самое маленькое время срабатывания вискомуфты, шо очень хорошо.
буду рад ошибиться. а что лучше, когда оно маленькое? я по 4вд не специалист. Только на уазике ездил и то на одном мосту.
Главное, чтобы не постоянный привод был. расход будет ого-го

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Владельцам X-trail'ов
« Ответ #29 : Ноября 07, 2009, 14:31:43 »


А внешность в авто далеко не главное.

Главное, чтобы не постоянный привод был. расход будет ого-го

Исходя из Ваших предпочтений, берите мопЭд. Самое то!!! Останется только фары без голубого оттенка подобрать  ;D
Я люблю свою страну и ненавижу государство!