Автор Тема: Iltis vs. Acehart  (Прочитано 41312 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #420 : Ноября 08, 2009, 13:18:55 »
Я так понял, что в твой машине, Acehart, есть раллийная подготовка. Особые тормоза. Только, наверное, сзади нет доп. дуг безопасности, мешающих посадке пассажиров.
нет никакой подготовки. все идет с конвеера.
точно так же, как Делика идет с полным приводом, что не имеет аналогов в мире. Причем митсу деалает ее тоже серийно. Японцы имеют такую особенность, делать исключительное серийно. Наверное, потому и обращают на них внимание.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #421 : Ноября 08, 2009, 13:20:00 »
Я так понял, что в твой машине, Acehart, есть раллийная подготовка. Особые тормоза. Только, наверное, сзади нет доп. дуг безопасности, мешающих посадке пассажиров.
нет никакой подготовки. все идет с конвеера.
точно так же, как Делика идет с полным приводом, что не имеет аналогов в мире. Причем митсу деалает ее тоже серийно. Японцы имеют такую особенность, делать исключительное серийно. Наверное, потому и обращают на них внимание.
мне делика не интересна.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #422 : Ноября 08, 2009, 13:32:54 »
мне делика не интересна.

ну я для примера. Что такое кольт - я знаю. Это митсу. Это трехдверный хэтч. В кольт, тот что у Вас, внесли определенные изменения, которые производятся на конвейере.
Наверное, там есть керамическое сцепление. Дисковые тормоза на всех колесах, блокировка дифференциала, ну и полный привод.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #423 : Ноября 08, 2009, 13:40:16 »
...И не надо из меня монстра делать.
....Массовая истерия не возникает на пустом месте)))
Угу)) Она возникает, когда приходят массовые истерики и сосредоточенно делают вид, что типа материал для типа работы собирают  :)
А насчет монстра - согласна с Вами абсолютно, не тянете))
ты не припух?фильтруй базар.
Не надо ждать от человека больше того, на что он способен. Скорее, посочувствовать надо))
Вот смотри. Человек пишет о другом абсолютно незнакомом человеке (который, в отличии от Илтиса, подробности своей личной и семейной жизни на обозрение форума не выносит) "пить меньше надо". Вывод Илтис делает из того, что долго набирается пост, а по сведениям этого товарища "от алкоголя пальцы разбухают".
Илтис сам пьет не просто мало, а очень мало (вспомни ту же тему про шашлыки). Так мало пить людям свойственно либо если в их семье вообще не пьют, либо если с выпивкой в семье серьезные проблемы. Илтис мало пьет и не врач, откуда данные по "распуханию"? Вывод  1 - "тяжелый личный опыт"(с), точнее, наблюдения))
Далее. Среди всех высказавших ему свое фи четко, ясно и объемно, всего одна женщина - Джулл. То есть среди всех оппонентов, аргументами  которых свет-Женечка был недоволен, единственный человек, у которого Илтис предположил состояние алкогольного опьянения, оказался женского пола. Я даже не буду вслух предполагать, кто пил/пьет в его семье, а то бедняга весь монитор заплюет на нервной почве, но, полагаю, удивительного тут ничего нет, это не от хорошей жизни, военные - люди в большинстве своем тяжелые и на "гражданской работе", и в быту, жизнь с ними испытание серьезное, не каждому по силам.
Ну и судя по неспособности Илтиса вовремя остановиться, явной потребности оставить за собой "последний пост",  предложениям другим участником диспута сделать то, на что сам не способен (прекратить оскорбления, пойти к жене, доказать свою точку зрения какой-либо точной цитатой из действующего документа) проблемы с психикой у Евгения налицо, и они такие... как бы это помягче сказать... неконтролируемые.
К примеру как должны руки и мозг у бедняги чесаться, чтобы даже глубокой ночью в постели вместо жены, по ее же трогательному признанию, юзать ноут). А ведь это молодой неглупый вобщем-то и малопьющий парень... то есть проблема не "благоприобретенная", а наследственная...
Так что вывод 2 - "тяжелое детство, деревянные игрушки"(с).
Поэтому ругать за что-то бедолагу просто жестоко, честное слово, я если что даже спорить с ним не буду :)

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #424 : Ноября 08, 2009, 13:44:40 »

Поэтому ругать за что-то бедолагу просто жестоко, честное слово, я если что даже спорить с ним не буду :)

поток сознания. не более того. Если я не пляшу под общую дудку, значит псих, интересная логика  ;D

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #425 : Ноября 08, 2009, 13:45:15 »
хорошо Юль,я больше не буду  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #426 : Ноября 08, 2009, 13:45:49 »
мне делика не интересна.

ну я для примера. Что такое кольт - я знаю. Это митсу. Это трехдверный хэтч. В кольт, тот что у Вас, внесли определенные изменения, которые производятся на конвейере.
Наверное, там есть керамическое сцепление. Дисковые тормоза на всех колесах, блокировка дифференциала, ну и полный привод.
у меня обычный семейный  пяти-дверный кольт. сцепления там нет. блокировки к сожалению тоже. как и полного привода. тоже  к сожалению.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #427 : Ноября 08, 2009, 13:46:24 »
К примеру как должны руки и мозг у бедняги чесаться, чтобы даже глубокой ночью в постели вместо жены, по ее же трогательному признанию, юзать ноут). А ведь это молодой неглупый вобщем-то и малопьющий парень... то есть проблема не "благоприобретенная", а наследственная...


СИЛЬНО СКАЗАЛА))))
Только не ноут, а нетноут. И вообще я в тот момент уже работой занимался, да она обмолвилась словом, что мое имя снова склоняют. И в другой теме. И даже без меня  ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #428 : Ноября 08, 2009, 13:47:26 »
Darling
лучше наверное и нескажеш
+++1000  :s30: :s30: :s30:

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #429 : Ноября 08, 2009, 13:47:47 »
мне делика не интересна.

ну я для примера. Что такое кольт - я знаю. Это митсу. Это трехдверный хэтч. В кольт, тот что у Вас, внесли определенные изменения, которые производятся на конвейере.
Наверное, там есть керамическое сцепление. Дисковые тормоза на всех колесах, блокировка дифференциала, ну и полный привод.
у меня обычный семейный  пяти-дверный кольт. сцепления там нет. блокировки к сожалению тоже. как и полного привода. тоже  к сожалению.
тогда почему для него нет аналога? Чем он исключительный?

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #430 : Ноября 08, 2009, 13:48:16 »
Darling
лучше наверное и нескажеш
+++1000  :s30: :s30: :s30:

да и хуже тоже некуда.
спец-словесник не иначе

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #431 : Ноября 08, 2009, 13:49:49 »
мне делика не интересна.

ну я для примера. Что такое кольт - я знаю. Это митсу. Это трехдверный хэтч. В кольт, тот что у Вас, внесли определенные изменения, которые производятся на конвейере.
Наверное, там есть керамическое сцепление. Дисковые тормоза на всех колесах, блокировка дифференциала, ну и полный привод.
у меня обычный семейный  пяти-дверный кольт. сцепления там нет. блокировки к сожалению тоже. как и полного привода. тоже  к сожалению.
тогда почему для него нет аналога? Чем он исключительный?
потому что нет.  :s13: вопрос к японцам. а чем исключительный я уже писал где та. причем совсем недавно
пусто

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #432 : Ноября 08, 2009, 13:50:01 »
К примеру как должны руки и мозг у бедняги чесаться, чтобы даже глубокой ночью в постели вместо жены, по ее же трогательному признанию, юзать ноут). А ведь это молодой неглупый вобщем-то и малопьющий парень... то есть проблема не "благоприобретенная", а наследственная...


СИЛЬНО СКАЗАЛА))))
Только не ноут, а нетноут. И вообще я в тот момент уже работой занимался, да она обмолвилась словом, что мое имя снова склоняют. И в другой теме. И даже без меня  ;D
Только что я об этом говорил в соседней теме !!!
Харёк ты и есть Харёк  ;D
О переходе на личности и выискивании ошиПок

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #433 : Ноября 08, 2009, 13:50:40 »
Вы упоминали, что у него тормоза особенные. Это повод назвать его раллийным? Или он просто шире, чем простой кольт?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #434 : Ноября 08, 2009, 13:52:13 »
Вы упоминали, что у него тормоза особенные. Это повод назвать его раллийным? Или он просто шире, чем простой кольт?
я его не называл ралийным.
да и по ширине вроде одинаковый. где то фото со встречи есть. там мой и ЛР кольт чьей та участницы(не помню ее имя)
пусто