Автор Тема: Iltis vs. Acehart  (Прочитано 41451 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #315 : Ноября 07, 2009, 23:42:32 »
да я ничего и не пытаюсь выиграть. неужели не понятно?. просто интересно, где такое написано?

не имеющие вин 17 символов не будут ввезены. ты точно не юрист. документы читать не можешь. 17 символов - это требование по безопасности. если не соответствует - не проходит авто по требованиям.
в техрегламенте все.
там нет ни одного слова про запрет.
запрет ввоза стопудово есть. слово "запрет" там не содержится. ВСЕ ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ - ЗАПРЕЩЕНО

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #316 : Ноября 07, 2009, 23:43:04 »
Acehart, я бы просил админа забанить пользователя за неприкрытое оскорбление :s13:
если такой человек тут есть - он сам увидит.
если не пожалуешься, то проигнорирует (правила форума)
значит грош цена тому человеку. и смысл его существования тада?
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #317 : Ноября 07, 2009, 23:43:42 »
Acehart, я бы просил админа забанить пользователя за неприкрытое оскорбление :s13:
если такой человек тут есть - он сам увидит.
если не пожалуешься, то проигнорирует (правила форума)

я уже жалуюсь на acehart.

ты тоже жалуйся  ;D

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #318 : Ноября 07, 2009, 23:43:58 »
да я ничего и не пытаюсь выиграть. неужели не понятно?. просто интересно, где такое написано?

не имеющие вин 17 символов не будут ввезены. ты точно не юрист. документы читать не можешь. 17 символов - это требование по безопасности. если не соответствует - не проходит авто по требованиям.
в техрегламенте все.
там нет ни одного слова про запрет.
запрет ввоза стопудово есть. слово "запрет" там не содержится. ВСЕ ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ - ЗАПРЕЩЕНО
про ввоз, как уже неоднократно мной писалось, я ничего не говорил. я про запрет эксплуатации.
а про него ничего нет.
пусто

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #319 : Ноября 07, 2009, 23:44:11 »
Jull что, таки "не вынесла душа поэта"(с)? :)
Vasiliy по правилам форума помимо необходимости пожаловаться еще и в полемику после оскорбления вступать нельзя :s13:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #320 : Ноября 07, 2009, 23:44:53 »
значит грош цена тому человеку. и смысл его существования тада?
он тут не при чем, я ж говорю, правила форума :s13: если тот, кого обидели вступил в полемику и не пожаловался админу, оскорбление не считается

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #321 : Ноября 07, 2009, 23:45:15 »
Jull что, таки "не вынесла душа поэта"(с)? :)
Vasiliy по правилам форума помимо необходимости пожаловаться еще и в полемику после оскорбления вступать нельзя :s13:
в сысле?
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #322 : Ноября 07, 2009, 23:45:25 »
Jull что, таки "не вынесла душа поэта"(с)? :)
Vasiliy по правилам форума помимо необходимости пожаловаться еще и в полемику после оскорбления вступать нельзя :s13:
чуть опоздал написать

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #323 : Ноября 07, 2009, 23:45:51 »
значит грош цена тому человеку. и смысл его существования тада?
он тут не при чем, я ж говорю, правила форума :s13: если тот, кого обидели вступил в полемику и не пожаловался админу, оскорбление не считается
да я и не считаю себя обиженным
пусто

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #324 : Ноября 07, 2009, 23:46:23 »
что-то мне подсказывает, что юридически все же разрешается все что не запрещено. т.е. или есть запрет или его нет. и если написано "разрешены к ввозу авто с 17-символьным кодом", то это юридически не запрещает ввоз 11-знаковых авто. для запрета их ввоза должно быт написано как минимум "разрешены к ввозу авто только с 17-символьным кодом"

а теперь внимание, вопрос: КАК ИМЕННО ТОЧНО (с точностью до слова и запятой) НАПИСАНО В РЕГЛАМЕНТЕ?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #325 : Ноября 07, 2009, 23:46:48 »
Jull что, таки "не вынесла душа поэта"(с)? :)
Vasiliy по правилам форума помимо необходимости пожаловаться еще и в полемику после оскорбления вступать нельзя :s13:
да ппц, хуже бабы, еще и жалуется.... помница на Слоняру жаловался, а потом учетку удалил ;D

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #326 : Ноября 07, 2009, 23:47:20 »
про ввоз, как уже неоднократно мной писалось, я ничего не говорил. я про запрет эксплуатации.
а про него ничего нет.

успокойтесь. документы для мрэо ЕЩЕ готовятся. я первым поставлю Вас в известность. все позиции техрегламента еще не истолкованы так, чтобы Вы их сразу поняли. Читайте. а то все готовое Вам подавай.

Хоть с запретом импорта согласны, и то хорошо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #327 : Ноября 07, 2009, 23:47:57 »
Jull что, таки "не вынесла душа поэта"(с)? :)
Vasiliy по правилам форума помимо необходимости пожаловаться еще и в полемику после оскорбления вступать нельзя :s13:
в сысле?
В смысле идете и читаете правила форума в разделе Лобня.ру  :) А насчет смысла существования админа - ликбез читать по этому вопросу как-то не готова сейчас, но, поверьте, смысл сей есть и без вынесения бана за слово "идиот" без жалобы потерпевшего))

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #328 : Ноября 07, 2009, 23:48:27 »
что-то мне подсказывает, что юридически все же разрешается все что не запрещено. т.е. или есть запрет или его нет. и если написано "разрешены к ввозу авто с 17-символьным кодом", то это юридически не запрещает ввоз 11-знаковых авто. для запрета их ввоза должно быт написано как минимум "разрешены к ввозу авто только с 17-символьным кодом"

а теперь внимание, вопрос: КАК ИМЕННО ТОЧНО (с точностью до слова и запятой) НАПИСАНО В РЕГЛАМЕНТЕ?
а этого Iltis не знает, так как судит о вопросе только лишь на основании "вершков" которых нахватался в интернете

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #329 : Ноября 07, 2009, 23:48:46 »
что-то мне подсказывает, что юридически все же разрешается все что не запрещено. т.е. или есть запрет или его нет. и если написано "разрешены к ввозу авто с 17-символьным кодом", то это юридически не запрещает ввоз 11-знаковых авто. для запрета их ввоза должно быт написано как минимум "разрешены к ввозу авто только с 17-символьным кодом"

а теперь внимание, вопрос: КАК ИМЕННО ТОЧНО (с точностью до слова и запятой) НАПИСАНО В РЕГЛАМЕНТЕ?
так вот и я про то же.
где там написано про запрет?
пусто