Автор Тема: Продам кратер на Луне. Срочно!  (Прочитано 7945 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #30 : Ноября 06, 2009, 17:09:21 »
Продан.
И кто же этот счастливый обладатель? :)
Имя счастливого владельца не разглашается в интересах счастливого владельца.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #31 : Ноября 06, 2009, 17:14:24 »
Продан.
И кто же этот счастливый обладатель? :)
Имя счастливого владельца не разглашается в интересах счастливого владельца.
ну вот блин клинтон,
а я уже размечтался Макаронные кусты и деревья на луне пасадить, и макарончики выращивать .

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #32 : Ноября 06, 2009, 21:15:27 »
А почему он оформлен в собственность по земельному кадастру?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #33 : Ноября 06, 2009, 22:24:39 »
Продан.
Спасибо!отличное вложение!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #34 : Ноября 06, 2009, 23:41:20 »
Продан.
И кто же этот счастливый обладатель? :)
Имя счастливого владельца не разглашается в интересах счастливого владельца.

Я уж думал Воффка ты уже не объявищси !  :s03:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #35 : Ноября 07, 2009, 03:08:48 »
Продан.
И кто же этот счастливый обладатель? :)
Имя счастливого владельца не разглашается в интересах счастливого владельца.

Я уж думал Воффка ты уже не объявищси !  :s03:

 :s03: :s03: :s03:
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #36 : Ноября 07, 2009, 18:23:00 »
а я уже размечтался Макаронные кусты и деревья на луне пасадить, и макарончики выращивать .
известно, что на внутренней поверхности Луны есть жители - лунатики. Живут лунатики внутри луны, так как воздух с внешней поверхности Луны улетучился в космическое пространство, а внутри остался. Улетучиваться ему некуда. Внутри Луна пустая, как надувной мяч. Поэтому жить на внутренней поверхности возможно. Но есть и другая версия. Она развенчивает версию о существовании жизни внутри Луны. Так как Луна притягивает предметы к центру, как и Земля, следовательно все местные жители-лунатики  были бы притянуты к центру Луны и болтались бы в воздухе пока не умерли с голоду. (сведения взяты из трудов академиков)
Однако, выращивание макаронов на внутренней поверхности Луны возможно, так как макаронные корни вполне могут зацепиться за поверхность Луны и преспокойненько расти, цвести и плодоносить.
Но сорванные Инквизитором плоды макаронного дерева также будут притягиваться к центру Луны и крутиться там в окружении притянутых лунатиков. Голодные лунатики будут хватать макароны и с хрустом поедать их, давясь от спешки.
Продажа макаронных плодов будет являться затеей неудачной, следовательно теряется смысл покупки кратера с целью разведения макаронной плантации.
 ;D ;D ;D ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #37 : Ноября 07, 2009, 18:26:51 »
а я уже размечтался Макаронные кусты и деревья на луне пасадить, и макарончики выращивать .
известно, что на внутренней поверхности Луны есть жители - лунатики. Живут лунатики внутри луны, так как воздух с внешней поверхности Луны улетучился в космическое пространство, а внутри остался. Улетучиваться ему некуда. Внутри Луна пустая, как надувной мяч. Поэтому жить на внутренней поверхности возможно. Но есть и другая версия. Она развенчивает версию о существовании жизни внутри Луны. Так как Луна притягивает предметы к центру, как и Земля, следовательно все местные жители-лунатики  были бы притянуты к центру Луны и болтались бы в воздухе пока не умерли с голоду. (сведения взяты из трудов академиков)
Однако, выращивание макаронов на внутренней поверхности Луны возможно, так как макаронные корни вполне могут зацепиться за поверхность Луны и преспокойненько расти, цвести и плодоносить.
Но сорванные Инквизитором плоды макаронного дерева также будут притягиваться к центру Луны и крутиться там в окружении притянутых лунатиков. Голодные лунатики будут хватать макароны и с хрустом поедать их, давясь от спешки.
Продажа макаронных плодов будет являться затеей неудачной, следовательно теряется смысл покупки кратера с целью разведения макаронной плантации.
 ;D ;D ;D ;D

;D ;D ;D  :s30: :s30: :s30:

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #38 : Ноября 07, 2009, 20:25:19 »
А почему он оформлен в собственность по земельному кадастру?
Я тоже так подумал :s03:
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #39 : Ноября 07, 2009, 22:10:15 »
А почему он оформлен в собственность по земельному кадастру?
Я тоже так подумал :s03:
Согласно закону РФ.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #40 : Ноября 07, 2009, 22:31:37 »
А почему он оформлен в собственность по земельному кадастру?
Я тоже так подумал :s03:
Согласно закону РФ.
а что, РФ владеет луной :o

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #41 : Ноября 07, 2009, 22:44:44 »
а что, РФ владеет луной :o
Конечно, во-первых там советские луноходы до сих пор ездят. И когда Ельцын в беловежской пуще советский союз разваливал, то рядом с ним, в то время, стоящий за спиной Королёв потребовал от Кучмы чтобы тот вместо севастополя нам всю территорию луны(в границах на то время разумеется)  передал, а не северные горы, как предполагалось. Кучма согласился, а теперь локти кусает - хочу, говорит, Луну.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #42 : Ноября 07, 2009, 22:48:25 »
Вранье- Луной, и не только, владеет гражданин США Дэннис Хоуп. ;)
Цитировать
Вопреки распространенному мнению о том, что право собственности на космические объекты не распространяется, международный правовой акт «Договор о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела», ратифицированный ООН в 1967 году, предусматривает, что ни одно космическое тело не подлежит национальному присвоению. Но этот Договор не содержит нормы, которая запрещала бы право собственности на космические объекты физических и юридических лиц.
Отсутствие такой нормы в единственном международном документе, который регулирует правовые отношения в космосе, позволило Дэннису Хоупу стать первым человеком в мире, который заявил о своем праве собственности на Луну и, позже, от имени своей компании «Лунное посольство», еще на 53 космических объекта. При отсутствии других претендентов, Хоуп первым подал надлежащую заявку властям штата Калифорния, получил акт о праве собственности, поставил в известность об этом Генеральную Ассамблею ООН, правительства США и СССР и, через 3 года, начал продавать свою собственность.
 И вот уже четверть века ни один земной суд не может оспорить право Хоупа быть владельцем Луны, Марса и Венеры — просто потому, что у земных судов не существует юрисдикции для решения подобных вопросов. Хоуп считает себя законным владельцем планет Солнечной системы, потому что юридически невозможно доказать обратное.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #43 : Ноября 07, 2009, 22:57:29 »
Дэннис Хоуп мошенник! Да он пытался выкупить часть лунной территории, но был послан законными владельцами, имена которых не разглашаю. И Кучма был послан. И Рональд Рейган...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам кратер на Луне. Срочно!
« Ответ #44 : Ноября 07, 2009, 23:00:52 »
Вранье- Луной, и не только, владеет гражданин США Дэннис Хоуп. ;)
Цитировать
Вопреки распространенному мнению о том, что право собственности на космические объекты не распространяется, международный правовой акт «Договор о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела», ратифицированный ООН в 1967 году, предусматривает, что ни одно космическое тело не подлежит национальному присвоению. Но этот Договор не содержит нормы, которая запрещала бы право собственности на космические объекты физических и юридических лиц.
Отсутствие такой нормы в единственном международном документе, который регулирует правовые отношения в космосе, позволило Дэннису Хоупу стать первым человеком в мире, который заявил о своем праве собственности на Луну и, позже, от имени своей компании «Лунное посольство», еще на 53 космических объекта. При отсутствии других претендентов, Хоуп первым подал надлежащую заявку властям штата Калифорния, получил акт о праве собственности, поставил в известность об этом Генеральную Ассамблею ООН, правительства США и СССР и, через 3 года, начал продавать свою собственность.
 И вот уже четверть века ни один земной суд не может оспорить право Хоупа быть владельцем Луны, Марса и Венеры — просто потому, что у земных судов не существует юрисдикции для решения подобных вопросов. Хоуп считает себя законным владельцем планет Солнечной системы, потому что юридически невозможно доказать обратное.
сдается что Vii мошенник...