Автор Тема: Свиной Грипп  (Прочитано 46170 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #255 : Ноября 16, 2009, 08:37:24 »
 А почему же наши врачи в ЛЦГБ в детском отделении детей от пневмонии лечат антибиотиками?Мой 2 летний малыш попал летом туда с вирусной пневмонией и они его обкололи антибиотиками, один курс-не помогает, а давайде еще 10 дней-не помогает, и третий был...В итоге панкреатит.Знают что не поддается лечению антибиотиками и все равно колят!
Ещё раз повторюсь, что не могу заочно комментировать назначения врачей, для этого нужно по крайней мере видеть историю болезни. Действительно ли там вирусная пневмония? Какие проводились исследования? Вирусологических наверняка не было. Что в бактериологических анализах мокроты? Бывают устойчивые к антибиотикам бактерии, а бывают пневмонии, вызванные грибами, они тоже на антибиотиках не пойдут.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Свиной Грипп
« Ответ #256 : Ноября 20, 2009, 20:37:13 »
Наверно мое сообщение можно обозначить, как крик души, от которого волосы встают дыбом!
Не хочу обвинить всех врачей, но все же есть люди, которым просто не место в этой специальности. При возможности найду этого человека и разобью морду (других слов нет), что б не один пластический хирург не смог потом сделать из этой твари  человекоподобную обезьяну.
Моего соседа, парня 29 лет, отвезли в понедельник (16.11.2009) на скорой помощи в реанимацию ЛЦГБ, с температурой  41,3. Поставили диагноз  - Двухсторонняя пневмония. Прописали   лекарства, капельницы, НО ЭТИХ ЛЕКАРСТВ, ЧТО ПРОПИСАЛИ У НАС НЕ  БОЛЬНИЦЕ НЕТ!!!!!  Позвонили родным, сказали нужно  лекарства, мать объездила все аптеки  Лобни, Долгопрудного, Севера Москвы, их нет….. Наши врачи прописали замену…. Которая не Помогает абсолютно!!!!!! Ё-моё 21 век!! Летаем в космос, а человеку помочь не можем……
Парень лежит без сознания с искусственной вентиляцией легких, руки истыканы после капельниц, сам весь синий. Мать просто сходит с ума. Я, честно говоря, боюсь на нее смотреть. Просто жаль женщину. Так вот сегодня или вчера она сходила в нашу ЛЦГБ, и врач на вопрос МАМЫ - «Как мой сын?», какой-то врач ответил «Мамаша, что, Вы нервы мотаете Ваш сын на том свете уже наверно, и вообще в Москве с таким диагнозом к у него (цитата сейчас) ПОДОХЛО уже 50 человек» (НУ НИ СУКА ЛИ ОН, НЕ ТВАРЬ ПОГАНАЯ ?. И пусть меня тут забанят… НО он тварь и сука если может гад такое  матери ребенка сказать)
Сестра нашла профессора из Москвы он  сказал что надо колоть какие-то ампулы цена которой 20 тысяч за одну штуку там, в упаковке их 6 вроде как… Купили …. Сейчас вроде колят, сказали если протянет 2 ночи то возможно останется  жить. У него в легких начало  происходить отмирание или отслоение, каких то тканей… Пока сам не дышит, только с помощью аппарата…
Пишу со слов его матери, которая общается с моей…………………
Не хочу никого пугать, да и сам не боюсь уже, так как вижу…а смысл бояться если у нас в городе  функционирует 5 этажный морг в котором  работают (не все, не хочу обидеть) далеко не профессионалы....

P.S. Вот Вам и борьба со свиным гриппом….. А парень прошел Чечню. Выжил там…
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Свиной Грипп
« Ответ #257 : Ноября 20, 2009, 21:13:39 »
Red
Совсем люди испаскудились.
Диагноз "двухсторонняя пневмония" или говоря по-русски - воспаление лёгких, точно верный? Или это формальный диагноз равнодушно поставленный врачом, лишь бы родственники отстали, мол всё равно от чего умирать...? Что за лекарства такие прописали, что их нету нигде? Тоже специально чтоли? - Мол ищите, пока искать будете он помрёт и нам меньше хлопот. Я в детстве болел воспалением лёгких, мне пенициллин кололи несколько раз в день (тоже в нашей больнице его конечно не было, родители где-то сами покупали).
До этого он как болел - просто грипповал?
Что тут еще скажешь? Жалко его.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Свиной Грипп
« Ответ #258 : Ноября 20, 2009, 22:03:36 »
В пятницу после работы он приехал домой, с температурой была около 38,5. Выпил парацетамол,  немного сбил. Уснул. В субботу  вечером поднялась температура снова. Вызвали скорую, сделали укол,  упала температура, воскресенье вроде была около 38. А в понедельник поднялась до 41,3. Приехала скорая забрала  в реанимацию.
Не знаю, в каком состоянии и по какому принципу у нас ставят диагноз, не буду наводить поклеп. Верю в то, что есть еще нормальные врачи. Хотя не буду бередить былые раны, но что б не быть голословным в декабре 1979 года,  из-за г-на Барабанова (терапевт ЛЦГБ) умер мой дед, и именно от двусторонней пневмонии, так как тот не знал или не с мог во время поставить именно этот диагноз.
Сейчас выяснилось что Сергея,  сегодня  для чего-то обкладывали льдом, думаю для снижения температуры. Опять же это мыслимо  в 21 веке использование таких методов сбивания температуры, может быть меня поправят  и с кажут, что это нормально во все времена…
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Свиной Грипп
« Ответ #259 : Ноября 20, 2009, 23:03:38 »
Бог мой... остаётся только молиться... Лобне с врачами не везёт категорически, за редким исключением...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #260 : Ноября 21, 2009, 10:20:44 »
К сожалению есть у нас врачи которые совсем позабыли о своем долге,и о любой этике.
Была до недавнего времени у нас в больнице врач Л,слава богу уволили,жаль не посадили!
И вот как то один раз она сказала бабушке про деда "что вы так переживаете о нем, он уже на 20 лет больше пережил".
Это вот про фронтовика так сказать!!!!Мозгов то совсем нет!!!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Свиной Грипп
« Ответ #261 : Ноября 21, 2009, 11:11:27 »
К сожалению есть у нас врачи которые совсем позабыли о своем долге,и о любой этике.
Была до недавнего времени у нас в больнице врач Л,слава богу уволили,жаль не посадили!
И вот как то один раз она сказала бабушке про деда "что вы так переживаете о нем, он уже на 20 лет больше пережил".
Это вот про фронтовика так сказать!!!!Мозгов то совсем нет!!!
да!эта хамка ещё та!в открытую в последнее время больничные и рецепты у себя в подъезде продавала!домой редко когда впускала,ей подомофонят-она спускается с больничным в руках и все расчёты ведет на глазах у прохожих,не стесняясь!Она не жалела никого...ни словом ни делом,жаль что суд её пожалел(возраст,награды)дал условно.У нас вообще в стране врачей и ментов засодить практически невозможно,оч редкие случаи!Во как живём...грустно и страшно...особенно за детей!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #262 : Ноября 21, 2009, 17:49:34 »
Ой, жуть какая!!! Red, при возможности, пишите, какие там новости с Вашим соседом. Дай Бог ему сил. Жить страшно, а за детей страшно вдвойне...

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #263 : Ноября 21, 2009, 18:07:14 »
Недавно у ребенка поднялась температура. Начитавшись всего и наслушившись про свиной грипп решила вызвать врача на дом (Луговая), это было в субботу. На том конце провода мне сказали, что врача дежурного нет, звоните в скорую. Позвонила в скорую, приехали быстро. Посмотрели, послушали, лекарств не назначили (не имеют права). Я говорю, а вдруг это свиной грипп, может в больницу съездить, анализы сдать. Девушки улыбнулись и сказали, что таких анализов никто не делает. Если умрет, напишут, что свиной грипп. В общем, стала я ему давать арбидол и жаропонижающие. В понедельник пришла участковый врач. Посмотрела и сказала ангина. Выписала антибиотики, говорит арбидол? говно, если за 3 дня не помог, значит уже не поможет. Причем в инструкции написано 5 дней принимать. В общем, охренела я от Лобненских врачей, взяла ребенка и поехала к родителям в другой город. Диагноз-обычная простуда. И это все твориться в 15 км от Москвы - я в шоке.

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #264 : Ноября 21, 2009, 18:12:48 »
Лена Л
А что не так то?
Анализы нигде не делают, это бессмысленно всем анализ делать.
Это врач про арбидол сказала?Правильно,арбидол нихрена не помогает.Но тандем Голикова-Христенко всем парят мозг,и делают деньги.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #265 : Ноября 21, 2009, 18:17:19 »
Всей нашей семье помогает, и в этот раз ребенку помог. А как же ангина, которой нет,  выписанные антибиотики? Врач видит ангину там,  где ее нет. Это же бред.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #266 : Ноября 21, 2009, 18:19:36 »
Про анализы на свиной грипп, ничего против не имею. Просто откуда тогда статистика - сколько вылечилось от него, сколько скончались - не понятно.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Свиной Грипп
« Ответ #267 : Ноября 21, 2009, 19:14:58 »
Ой, жуть какая!!! Red, при возможности, пишите, какие там новости с Вашим соседом. Дай Бог ему сил. Жить страшно, а за детей страшно вдвойне...
Если что отпишусь. Пока вроде парень без изменений. Сами надеямся, что все хорошо будет. Все же человеку свойственно верить в чудо.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #268 : Ноября 21, 2009, 19:26:39 »
     В Москве при НИИ эпидемиологии существует Центр молекулярной диагностики. Адрес НИИ: Новогиреевская ул., 3А, тел +7(495) 788-00-01. Это далековато от Лобни. Но в Бибирево есть представительство этого центра (ул.Пришвина, 23).Анализ на свиной грипп там можно сделать за деньги. Сколько - не знаю, но по тел., наверно, можно узнать все подробности. Но туда надо привезти больного, я так поняла.
     Это на тот случай, если инициативу придется брать в свои руки.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Свиной Грипп
« Ответ #269 : Ноября 21, 2009, 20:51:27 »
Red, от все души желаю тому парню выздороветь.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.