Автор Тема: Свиной Грипп  (Прочитано 49088 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #165 : Ноября 12, 2009, 18:07:32 »
Забыла спросить. Теоретически при приеме допустимо ли сочетание темофлю (ингаверина) с флемоксин салютаб?
Сочетание с антибиотиком возможно, но есть ли в этом необходимость? Вирусные инфекции антибиотиком не лечатся, он может быть назначен только при присоединении бактериального осложнения, это обычно происходит на 7-10 день заболевания, если не было эффективного противовирусного лечения. Первые признаки - повторный подъём температуры (когда уже вроде бы стало полегче), появление одышки, чувства нехватки воздуха, боли за грудиной, появление гнойной мокроты. Вот здесь без антибиотика не обойтись, но подобрать его должен врач. По срокам возникновения пневмонии врач может косвенно судить о присоединившемся микробе, от этого будет зависеть выбор антибактериального препарата. В идеале нужно сдать мокроту на баканализ, чтобы выделить микроба и выяснить его чувствительность к антибиотикам. Пить антибиотики "для профилактики" ни в коем случае нельзя, погубите всю свою родную конкурирующую флору, которая вредные микробы на своё место не пускает. В худшем случае эта флора, привыкнув к антибиотикам (особенно, если Вы их часто и бесконтрольно пьёте), сама озвереет и вызовет инфекционный процесс в ослабленных вирусом лёгких.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #166 : Ноября 12, 2009, 18:14:00 »
Очень рада, если мои советы кому-то  будут полезны.  И не все думают, что я таким образом зарабатываю себе дешёвую популярность.  Надеюсь, мы все будем здоровы.

Оффлайн ananinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #167 : Ноября 12, 2009, 19:01:05 »
Учестковый Галкин из ЛЦГБ прописал от гриппа:арбидол, анальгин с хинином и флюмексин!Разумно назначено ли лечение?

Оффлайн ananinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #168 : Ноября 12, 2009, 19:01:36 »
извеняюсь Участковый!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #169 : Ноября 12, 2009, 19:20:19 »
Я не могу комментировать назначения врачей,  во-первых, по этическим соображениям, во-вторых, врач видел больного, знает всю предисторию болезни, послушал, постукал, в рот заглянул. Грипп гриппом, но возможно он увидел проявления бронхита, ларингита, пневмонии и т.д. и т.п. Одним словом, зочно диагнозы не ставятся и лечение не назначается.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Свиной Грипп
« Ответ #170 : Ноября 12, 2009, 23:01:20 »
Всем особоверующим!сегодня по 1-му был "человек и закон" и вовсеуслышанье сказали что свиного гриппа нет!!!это всего лишь бизнес!признаки,лечение и смертность-всё точно такое же как и у обыкновенного гриппа-(смерность не более 1%).массовая истерия была устроена специально.Так что делаем выводы....

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #172 : Ноября 12, 2009, 23:21:46 »
Всем особоверующим!сегодня по 1-му был "человек и закон" и вовсеуслышанье сказали что свиного гриппа нет!!!это всего лишь бизнес!признаки,лечение и смертность-всё точно такое же как и у обыкновенного гриппа-(смерность не более 1%).массовая истерия была устроена специально.Так что делаем выводы....
Если бы вы читали всё написанное тут на тему гриппа,то прочитали бы ссылку ,которую я давала.При статистике умерших от свинного гриппа 137 человек,от обычного гриппа погибает в год несколько тысяч человек.
А "Человек и закон" не истинна в перой инстаниции.ВЫ б не телек смотрели.а в поликлинику сходили,может РЕАЛЬНО заболевшие тоже истерят?
ВЫ не ловите суть проблемы ,как таковой!

Feodal

  • Гость
Re: Свиной Грипп
« Ответ #173 : Ноября 12, 2009, 23:46:44 »
Всем особоверующим!сегодня по 1-му был "человек и закон" и вовсеуслышанье сказали что свиного гриппа нет!!!это всего лишь бизнес!признаки,лечение и смертность-всё точно такое же как и у обыкновенного гриппа-(смерность не более 1%).массовая истерия была устроена специально.Так что делаем выводы....
Если бы вы читали всё написанное тут на тему гриппа,то прочитали бы ссылку ,которую я давала.При статистике умерших от свинного гриппа 137 человек,от обычного гриппа погибает в год несколько тысяч человек.
А "Человек и закон" не истинна в перой инстаниции.ВЫ б не телек смотрели.а в поликлинику сходили,может РЕАЛЬНО заболевшие тоже истерят?
ВЫ не ловите суть проблемы ,как таковой!

А что там? Сегодня был там. Все в норме, народу мало, из всех виденных всего двое в "масках".

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #174 : Ноября 12, 2009, 23:49:57 »
А кто-нибудь переболел новым гриппом?Если есть такие поделитесь самочувствием и какие меры предпринимали.Говорят ЛЦГБ переполнена заболевшими :o
Знакомая девушка(из Лобни)заболела кашель сопли,пошла она в нашу больницу ей сказали примите терафлю аспирин и т.п. она говорит а как же свинной грип ходит, а ей,что мы не как не можем определит нет возможности езжайте в москву,диагноз ОРВ.Ну а вакцины и подавном нет. Лобня как всегда в  опе..

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Свиной Грипп
« Ответ #175 : Ноября 13, 2009, 00:03:50 »
http://chelovekizakon.ru/category/programma-chelovek-i-zakon/anons-vipuska

Цитировать
Зомбоящик (он же тель-авизор, телепузор, быдлоскоп, говновизор, жоповизор, зомбовизор, зомбоскоп, дебилизор, дуроскоп, дебилятор, цивилизор, вилетязор, пузивизор, дебилоскоп, говноящик, быдлоящик, дур-ящик, идиотоскоп, ящик с трубадурами,транс-мутагенный зомбатор, ящик с картинками, коробка передач, телеВИDение и т. п.) — собственно, телевидение. Наряду с радио, печатными изданиями и интернетами является средством массовой деградации информации.

По самой своей сути зомбоящик — средство доставки рекламы и просмотра порнухи (вся порнуха давно в интернетах), и попытки применения его для иных целей редко ведут к успеху. По представлениям поцтреотов и прочей право-лево-верхне-нижней оппозиции, зомбоящик является основным методом управления электоратом этой страны, применяемым кровавым cталинским, хрущевским,… ельцинским путинским медведевским режимом ZOG.

http://lurkmore.ru/TV  Зомбоящику нужно больше верить.

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #176 : Ноября 13, 2009, 00:08:25 »
Всем особоверующим!сегодня по 1-му был "человек и закон" и вовсеуслышанье сказали что свиного гриппа нет!!!это всего лишь бизнес!признаки,лечение и смертность-всё точно такое же как и у обыкновенного гриппа-(смерность не более 1%).массовая истерия была устроена специально.Так что делаем выводы....
Если бы вы читали всё написанное тут на тему гриппа,то прочитали бы ссылку ,которую я давала.При статистике умерших от свинного гриппа 137 человек,от обычного гриппа погибает в год несколько тысяч человек.
А "Человек и закон" не истинна в перой инстаниции.ВЫ б не телек смотрели.а в поликлинику сходили,может РЕАЛЬНО заболевшие тоже истерят?
ВЫ не ловите суть проблемы ,как таковой!
Не обязательно сегодня...
А что там? Сегодня был там. Все в норме, народу мало, из всех виденных всего двое в "масках".


Не обязательно сегодня....

Feodal

  • Гость
Re: Свиной Грипп
« Ответ #177 : Ноября 13, 2009, 00:12:39 »
Гляну завтра )) Мне опять туда.... ((

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #178 : Ноября 13, 2009, 00:14:26 »
Учестковый Галкин из ЛЦГБ прописал от гриппа:арбидол, анальгин с хинином и флюмексин!Разумно назначено ли лечение?
Ну арбидол надо пить заранее это иммуннотонезирующие,(а ещё ледше амексин он посельнее)флюмексин ну это антибиотик так на всякий случай, вот не пойму анальгин зачем что тоболит?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #179 : Ноября 13, 2009, 00:25:27 »
Гляну завтра )) Мне опять туда.... ((
Спасибо моей поруге -взяла мне молочку,а то ещё одна моя подруга давече просидела с 15 до 19.45... ^_^