Автор Тема: Миллиарды, текущие в Тольятти сплошным потоком  (Прочитано 1272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Как вы относитесь к бесконечной поддержке автоВАЗа?
Еще 55 миллиардов упали в их копилку.
Я, хоть и применяю в данный момент самый доступный автомобиль из тех, что производит ВАЗ, не решился бы покупать калину или приору, т.к. считаю, что цены у них завышены.

Боюсь заглядывать в салоны, что мы там увидим?

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Иточник укажите, плз.
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Feodal

  • Гость
Как вы относитесь к бесконечной поддержке автоВАЗа?
Еще 55 миллиардов упали в их копилку.
Я, хоть и применяю в данный момент самый доступный автомобиль из тех, что производит ВАЗ, не решился бы покупать калину или приору, т.к. считаю, что цены у них завышены.

Боюсь заглядывать в салоны, что мы там увидим?

Даешь голосовалку! )))

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Как вы относитесь к бесконечной поддержке автоВАЗа?
Еще 55 миллиардов упали в их копилку.


Даешь голосовалку! )))

Точно знаю двух человек, которые бы ответили положительно  :s13:
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
не забывайте про откаты в пополашке .

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
сегодня слышал по радио о том, что путин предполагает кредитовать автоваз вышеуказанными 55 млрд. от ЧАСТНОГО инвестора. пока под этим предполагается Рено. ведутся переговоры.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как вы относитесь к бесконечной поддержке автоВАЗа?
Еще 55 миллиардов упали в их копилку.
Я, хоть и применяю в данный момент самый доступный автомобиль из тех, что производит ВАЗ, не решился бы покупать калину или приору, т.к. считаю, что цены у них завышены.

Боюсь заглядывать в салоны, что мы там увидим?
Так уж обсуждалось недавно. Идело не в миллиардах, а в социальной политике. Сам ВАЗ – один из последних оплотов нашей промышленности, раз. Градообразующее предприятие, два. На него завязано куча поставщиков по всей стране, три. И как не крути, авто этого завода самые продаваемые в России. Если быстро убрать  этого монстра с рынка мы получим сбой всей производственной цепочки с последующими банкротствами по всей стране, со всеми вытекающими последствиями. Другое дело, что правительству ВАЗом надо было заниматься уже давно, а не бездумно вливать туда огромные деньги, канувшие в небытие.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так уж обсуждалось недавно. Идело не в миллиардах, а в социальной политике. Сам ВАЗ – один из последних оплотов нашей промышленности, раз. Градообразующее предприятие, два. На него завязано куча поставщиков по всей стране, три. И как не крути, авто этого завода самые продаваемые в России. Если быстро убрать  этого монстра с рынка мы получим сбой всей производственной цепочки с последующими банкротствами по всей стране, со всеми вытекающими последствиями. Другое дело, что правительству ВАЗом надо было заниматься уже давно, а не бездумно вливать туда огромные деньги, канувшие в небытие.
согласен, полностью и без оговорочно.

пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange