Автор Тема: Хочу женщину!  (Прочитано 180181 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Хочу женщину!
« Ответ #930 : Ноября 10, 2009, 00:48:22 »
2 konfitur, вы сеня опять отдельно от Мейджика спите?
Уважаемый Дмитрий, а не засуните ли Вы, с Александрой Ваши слишком длинные языки в Ваши.. Ну вы поняли я думаю куда. И прежде чем открыть рот, или нажать на клавиатуру, подумайте получше, стоит это писать или нет? Кого еще не положили ко мне в постель? Я не понимаю, Вы что завидуете, тому что я свободно общаюсь с людьми, и не настолько озабочен, чтобы тащить всех в постель? Уважаемый, не стоит свой чес в причинном месте и озабоченность переносить на других. И предупреждаю по хорошему, не стоит меня доводить расспростроняя клевету и надуманные рассказы. Ведь за слова надо отвечать.

З.Ы. С кем и когда я сплю никого не касается. И уж тем более перед форумом отчитываться в этом не собираюсь.

А я бы на твоем месте Феодалу нароялила бы в личку отборным матом)) :) Он это заслужил)) :Хотя, кэшна мораться...не айс..  :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Хочу женщину!
« Ответ #931 : Ноября 10, 2009, 01:51:05 »
Feodal  чем обсуждать и заглядывать в чужие постели ,ты бы в свою  заглянул .... Кажись ты давно один спишь и очень озабочин этим вопросом ....  ^_^   Настоящий мужчина  мерилками своего достоинства не занимается и  сплетнями не занимается.А ты кажись только это и умеешь. ^_^Бесишь уже  >:D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Feodal

  • Гость
Re: Хочу женщину!
« Ответ #932 : Ноября 10, 2009, 06:36:28 »
Feodal  чем обсуждать и заглядывать в чужие постели ,ты бы в свою  заглянул .... Кажись ты давно один спишь и очень озабочин этим вопросом ....  ^_^   Настоящий мужчина  мерилками своего достоинства не занимается и  сплетнями не занимается.А ты кажись только это и умеешь. ^_^Бесишь уже  >:D

« Последнее редактирование: Сегодня в 01:52:38 от Lilac »

Может стоит в люлю к мужу? Если он есть.. ))) И с каких времен стало найти проблему женщину для того чтобы переспать? Вроде не в тайге живем ))

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу женщину!
« Ответ #933 : Ноября 10, 2009, 06:55:22 »
А правда, с кем спит Мейджик?  8)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу женщину!
« Ответ #934 : Ноября 10, 2009, 08:06:39 »
сталкир, пшол в пень уже..
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу женщину!
« Ответ #935 : Ноября 10, 2009, 09:37:16 »
наш форум становится как "Дом-2"  :(
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Feodal

  • Гость
Re: Хочу женщину!
« Ответ #936 : Ноября 10, 2009, 09:48:08 »
наш форум становится как "Дом-2"  :(


Это в плане беспорядочных половых связей между форумчанами?

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу женщину!
« Ответ #937 : Ноября 10, 2009, 09:52:20 »
где вы увидели беспорядочные связи между форумчанами?  :o
я уже 3 года на форуме и не разу не видела.

На Дом-2 становится похоже потому что люди начинают копаться в личном, и придумывать сплетни.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Хочу женщину!
« Ответ #938 : Ноября 10, 2009, 10:13:38 »
Feodal  чем обсуждать и заглядывать в чужие постели ,ты бы в свою  заглянул .... Кажись ты давно один спишь и очень озабочин этим вопросом ....  ^_^   Настоящий мужчина  мерилками своего достоинства не занимается и  сплетнями не занимается.А ты кажись только это и умеешь. ^_^Бесишь уже  >:D

« Последнее редактирование: Сегодня в 01:52:38 от Lilac »

Может стоит в люлю к мужу? Если он есть.. ))) И с каких времен стало найти проблему женщину для того чтобы переспать? Вроде не в тайге живем ))
Feodal у меня с этим вопросом полный порядок и ты мне дорогу не указывай . ^_^ А вот ты трепло полное ^_^ были бы в курилке выразилась  более конкретно в твой адрес.......
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Хочу женщину!
« Ответ #939 : Ноября 10, 2009, 10:16:20 »
где вы увидели беспорядочные связи между форумчанами?  :o
я уже 3 года на форуме и не разу не видела.

На Дом-2 становится похоже потому что люди начинают копаться в личном, и придумывать сплетни.
Лучик заметь,этим занимаются  не  женщины :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Хочу женщину!
« Ответ #940 : Ноября 10, 2009, 10:21:38 »
Феодалу срочно брому, всем остальным новопассита.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Хочу женщину!
« Ответ #941 : Ноября 10, 2009, 10:22:57 »
Феодалу срочно брому, всем остальным новопассита.
мне лучше 50 гр коньяка ;) :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу женщину!
« Ответ #942 : Ноября 10, 2009, 10:24:01 »
Феодалу срочно брому, всем остальным новопассита.
мне лучше 50 гр коньяка ;) :s03:

а я пойду сало доедать - а то тут придумали какой-то клуб по поеданию сала - пока он до меня не добрался пойду съем все  ;D
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу женщину!
« Ответ #943 : Ноября 10, 2009, 10:30:34 »
где вы увидели беспорядочные связи между форумчанами?  :o
я уже 3 года на форуме и не разу не видела.

На Дом-2 становится похоже потому что люди начинают копаться в личном, и придумывать сплетни.
Лучик заметь,этим занимаются  не  женщины :s13:

да, кстати, Феодал, а почему вас так интересуют "беспорядочные связи между форумчанами"?

Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Vell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу женщину!
« Ответ #944 : Ноября 10, 2009, 10:31:28 »
Уважаемые форумчане вы отдалились от темы:-)
 Возможно тут действительно собираются люди за 40.
У меня уже в который раз складывается впечатление, что тут люди только бла, бла умеют, может уже подскажите эфир своего бла бла радио? Не каких конкретных действии не кто не хочет принимать! Причем тут размеры, я конечно понимаю что они тоже имеею не мало важное значения, но все таки может лучше один раз увидеть, чем писать всякию фигню на 100 страниц