Автор Тема: прививка от гриппа  (Прочитано 5136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прививка от гриппа
« Ответ #30 : Ноября 10, 2009, 14:59:07 »
за последние двадцать лет

в 90-91 году от Дифтирии.
в 98 от дифтирии при устройстве в новотель
в 2005 году от гриппа да и то только из-за того что в школе работал.

а Гриппом болел последний раз когда мне было 18 лет в 1989 году  :o

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: прививка от гриппа
« Ответ #31 : Ноября 13, 2009, 22:06:50 »
В Этом году лучше не делать прививки от грипа.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: прививка от гриппа
« Ответ #32 : Ноября 13, 2009, 22:08:26 »
В Этом году лучше не делать прививки от грипа.
прививки от гриппа появились относительно недавно..пока они обкатку на других людях не пройдут, ни себе ни ребенку делать не буду..пусть на кошках тренируются..мы как нибудь обойдёмся..

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прививка от гриппа
« Ответ #33 : Ноября 13, 2009, 22:26:11 »
Прививка от гриппа-это ж по сути перенесение гриппа в легкой форме с выработкой иммунитета, или я не так понимаю? Тогда при ослабленном иммунитете лучше не делать..

тоже интересует этот вопрос. вводится ослабленный вирус, а если иммунитет итак слабенький то чем это может грозить?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прививка от гриппа
« Ответ #34 : Ноября 13, 2009, 22:51:16 »
В Этом году лучше не делать прививки от грипа.
прививки от гриппа появились относительно недавно..пока они обкатку на других людях не пройдут, ни себе ни ребенку делать не буду..пусть на кошках тренируются..мы как нибудь обойдёмся..
Я тоже так думаю, какие то эксперименты на наших детях проводят

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: прививка от гриппа
« Ответ #35 : Ноября 13, 2009, 23:07:16 »
Вводяться либо ослабленный в нос, либо мертвый в мышцу. Или наоборот. Как щас заявляют, что пока из тысяч прививок осложнений не было. И вообще я слушал по радио специалиста, он сказал, что все осложнения это ошибки врача. Который не все учел в индивидуальном организме и не взвесил все за и против. А у нас я думаю в больничке будут жарить всем без разбора и не будут разбираться у кого там какая аллергия.

Тут где то была ссылка любопытная, про то что в этой вакцине там нашли какой то другой вирус, что их там два и все такое. И там какой то врач известный сказал, что лучше не прививаться.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прививка от гриппа
« Ответ #36 : Ноября 13, 2009, 23:13:21 »
Вводяться либо ослабленный в нос, либо мертвый в мышцу. Или наоборот. Как щас заявляют, что пока из тысяч прививок осложнений не было. И вообще я слушал по радио специалиста, он сказал, что все осложнения это ошибки врача. Который не все учел в индивидуальном организме и не взвесил все за и против. А у нас я думаю в больничке будут жарить всем без разбора и не будут разбираться у кого там какая аллергия.

Тут где то была ссылка любопытная, про то что в этой вакцине там нашли какой то другой вирус, что их там два и все такое. И там какой то врач известный сказал, что лучше не прививаться.

да тут вопрос не совсем в осложнении. у кого ослабленный иммунитет и делают прививку от гриппа может элементарно им заболеть от этого :(

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: прививка от гриппа
« Ответ #37 : Ноября 14, 2009, 15:06:14 »
Ну не делайте прививку))Делов то...
Вон в новостях писали ,что двое китайцев умерло от аллергии на прививку.А то еще так получиться что прививка убьет больше народу чем сам "страшный" грипп)