Автор Тема: (магазин) Пивной океан.  (Прочитано 8223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
(магазин) Пивной океан.
« : Октября 31, 2009, 13:54:21 »
Скажите телефон доставки- помру щас....

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #1 : Октября 31, 2009, 19:43:31 »
Пишу личное мнение: Магазин "Пивной океан" (бывший кристалл возле парка). Еле нашел телефон доставки (8-916-026-7060), позвонил, доставка работает с 15-00 (!!!!), ну, думаю подожду 1,5 часа..... С полыхающими трубами позвонил в 15-00, минимальный заказ на 500р., заказал. Перезвонили через 35 мин. (!!!!) и сообщили, что дотавки нет, потому, что вчера (!!!) машина сломалась. Пришлось тащится в магазин за бутылочным. Капец.  ^_^ >:D ^_^ >:D

Марья Искусница

  • Гость
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #2 : Декабря 29, 2009, 23:01:21 »
честно сказать, специально зарегистрировалась чтоб здесь отписаться...


Конфликт с этим заведением у меня с мая месяца. Однажды купив там пива, оказалось оно сливом из бочки, негазированное, пахнет железом. Пришла в след. раз, говорю пышнотелой, рюмяной продавщице, чтоб пиво из заканчивающейся бочки не наливало ибо не в кайф оно. На что на меня начинают орать как на пятикласницу с сигаретой. В итоге шлят именно туда и отказываются обслуживать. Толком не поняв что так разозлило этих двух работныц торговли, ушла. На след. раз прихожу - а мне та же румяная мадам встав в позу английской королевы сообщает что меня смертную она никогда не обслужит потому что я хамка и гоню на их ассортимент. И вообще она(продавец) имеет право обслуживать только кого хочет. а мне, по образованию юристу, очень смешно всегда слышать хрень такого рода да еще и в свой адрес. Я у них фамилии спрашивать - а они поварачиваются ко мне спиной и бормочат чтоб с бейджика  читала, я жалобную книгу - а её так нет вообще, я сертификацию на товар, а меня опять туда же шлют и в подсобку уходят.
На третий раз вторая молоденькая продавщица сказала мне "слыш, чето не устраивает с пивом нашим, пашли выйдем, пообщаемся"  ;D          
Координаты директора не дали, благо хоть завели книгу отзывов где сами себе писали какие они классные.
На мою жалобу там ответа не было месяц, за это время моими силами у них была проверка, хоть уголок потребителя завели. после проверки пришла - опять посылают, непонятливые какие, написала еще одну жалобу, очень яростную и угрожающую даже ;D
и Аллилуя, мне перезвонил директор!! клялся что не повторится хамство, пива даже обещал бесплатного))))
и наконец через пять месяцев после посещения  этого магазина в первый раз мне продали нормальное пиво!!!ура ура ура))) Только хамить не перестали, смотрят так что бежать охота, поэтому пиво заказываю там :s19:

Feodal

  • Гость
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #3 : Декабря 29, 2009, 23:13:11 »
Раз пять брал с доставкой. Вроде ничего... Парниша возит приветливый, пиво тоже вроде ничего... Дороговата доставка.

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #4 : Декабря 30, 2009, 19:58:37 »
ооо... в магазе вроде пивас ни чё.... там ещё тусит  синебол(алкаш) похожий на тимати, по крайней мере летом так было... мы с ним за 5 рэ фоткались... будет время выложу... вылитый тимон. Junkie

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #5 : Декабря 30, 2009, 22:16:56 »
самый лучший пивной магаз в городе... я щастлив когда пью оттуда пиво... с его открытием (магазина) перестал употреблять бутылочную дрянь газированную. Чувствую теперь великолепно с утра, и пиво можно выпить больше чем 1.5л обычной газировки
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #6 : Января 20, 2010, 21:34:49 »
честно сказать, специально зарегистрировалась чтоб здесь отписаться...


Конфликт с этим заведением у меня с мая месяца. Однажды купив там пива, оказалось оно сливом из бочки, негазированное, пахнет железом. Пришла в след. раз, говорю пышнотелой, рюмяной продавщице, чтоб пиво из заканчивающейся бочки не наливало ибо не в кайф оно. На что на меня начинают орать как на пятикласницу с сигаретой. В итоге шлят именно туда и отказываются обслуживать. Толком не поняв что так разозлило этих двух работныц торговли, ушла. На след. раз прихожу - а мне та же румяная мадам встав в позу английской королевы сообщает что меня смертную она никогда не обслужит потому что я хамка и гоню на их ассортимент. И вообще она(продавец) имеет право обслуживать только кого хочет. а мне, по образованию юристу, очень смешно всегда слышать хрень такого рода да еще и в свой адрес. Я у них фамилии спрашивать - а они поварачиваются ко мне спиной и бормочат чтоб с бейджика  читала, я жалобную книгу - а её так нет вообще, я сертификацию на товар, а меня опять туда же шлют и в подсобку уходят.
На третий раз вторая молоденькая продавщица сказала мне "слыш, чето не устраивает с пивом нашим, пашли выйдем, пообщаемся"  ;D          
Координаты директора не дали, благо хоть завели книгу отзывов где сами себе писали какие они классные.
На мою жалобу там ответа не было месяц, за это время моими силами у них была проверка, хоть уголок потребителя завели. после проверки пришла - опять посылают, непонятливые какие, написала еще одну жалобу, очень яростную и угрожающую даже ;D
и Аллилуя, мне перезвонил директор!! клялся что не повторится хамство, пива даже обещал бесплатного))))
и наконец через пять месяцев после посещения  этого магазина в первый раз мне продали нормальное пиво!!!ура ура ура))) Только хамить не перестали, смотрят так что бежать охота, поэтому пиво заказываю там :s19:

нормальное общение , это ведь пивной магазин ))))
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #7 : Января 20, 2010, 21:40:02 »
А какие там цены?

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #8 : Января 21, 2010, 00:20:46 »
А какие там цены?

Есть под рукой прайс, какое пиво нужно?
реклама удалена

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #9 : Января 21, 2010, 01:07:21 »
А какие там цены?

Есть под рукой прайс, какое пиво нужно?
Спасибо.
Уже позвонили, заказали, правда привезли без прайс.
Пиво хорошее, заказали 5 сортов, правда попробовать все 5 не осилили. Доставка до 2.00 до 500 руб. платишь 50 руб. за доставку, более 500 руб. доставка бесплатная. ))))

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #10 : Января 21, 2010, 02:10:07 »
А какие там цены?

Есть под рукой прайс, какое пиво нужно?
Спасибо.
Уже позвонили, заказали, правда привезли без прайс.
Пиво хорошее, заказали 5 сортов, правда попробовать все 5 не осилили. Доставка до 2.00 до 500 руб. платишь 50 руб. за доставку, более 500 руб. доставка бесплатная. ))))

Кроме Поляны, Луговой, Восточного
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #11 : Января 21, 2010, 14:13:35 »
А какие там цены?

Есть под рукой прайс, какое пиво нужно?
Спасибо.
Уже позвонили, заказали, правда привезли без прайс.
Пиво хорошее, заказали 5 сортов, правда попробовать все 5 не осилили. Доставка до 2.00 до 500 руб. платишь 50 руб. за доставку, более 500 руб. доставка бесплатная. ))))

Кроме Поляны, Луговой, Восточного
обитателям вышеуказанных районов пыво пить противопоказано - они и так не в меру буйные !  :s03:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #12 : Января 21, 2010, 22:59:04 »
Frogg трындёшь и провокация!  ^_^
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #13 : Января 21, 2010, 23:15:42 »
Нормальный магазин, никогда не хамили, пиво вкусное, а ещё там присмотрела лимонад грушевый (дорогова то правда-65р за литр, зато необычайно вкусный! 1,5 литра в одно лицо выпила  :s03: )
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: (магазин) Пивной океан.
« Ответ #14 : Января 21, 2010, 23:31:25 »
ОФФ. Еще один пивной магазинчик, кто не знает, есть рядом с ОКеем, не "Пивной океан", выбор тоже не плох, тем более в скорости обещали поставлять мой любимый Guiness, которого нет у "Пив. океана"
реклама удалена