Автор Тема: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на заднем стекле по лобне?  (Прочитано 84149 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
тема такая видел вчера на Кераме Киа про_сид с буквами N T на заднем стекле.... банда NST развалилась? отпачковалась отдельная группировка?

Оффлайн MARGOШA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Плохой характер? Просто он у меня есть!

[/quote]Не волнуйтесь,надо будет,зальём 8)
____________
Это вы волнительные и раздражительные такие, а я то не волнуюсь, инересно даже посмотреть  :) :s03:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Фу...вас противно даже слушать!!! У нас каждый пятый с прям. глушителем ездеет, иди и всем пеной залей, раз умный такой.....а то чисто из-за надписи. Или в лицо бы сказал, а не на форуме потом обсерать как сыкло последнее.
форум для того и создан, чтобы и ссыкло могло обсерать!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MARGOШA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Плохой характер? Просто он у меня есть!
форум для того и создан, чтобы и ссыкло могло обсерать!  ;D
[/quote]

 ;D ;D ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
тема такая видел вчера на Кераме Киа про_сид с буквами N T на заднем стекле.... банда NST развалилась? отпачковалась отдельная группировка?
если я правильно понял кто есть кто... то это был юзверь     wasik
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А мине нравится как звучит грамотная выхлопная система...  когда она бухтит как у импрезы, а не верещит китацким проспортом на тазах.
но еще больше мне нравиться как звучат V6 и V8 объемом так от 6 до 8 литров - вот это вещь!!! особенно когда стоит это на шикарном родстере (привет мустанг) или на могучем пиндосском внедорожнике...
А все остальное дурь.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
А мине нравится как звучит грамотная выхлопная система...  когда она бухтит как у импрезы, а не верещит китацким проспортом на тазах.
но еще больше мне нравиться как звучат V6 и V8 объемом так от 6 до 8 литров - вот это вещь!!! особенно когда стоит это на шикарном родстере (привет мустанг) или на могучем пиндосском внедорожнике...
А все остальное дурь.
а как танк звучит..нравиться . там грамотная система.как дашь со ствола :s03: :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А мине нравится как звучит грамотная выхлопная система...  когда она бухтит как у импрезы, а не верещит китацким проспортом на тазах.
но еще больше мне нравиться как звучат V6 и V8 объемом так от 6 до 8 литров - вот это вещь!!! особенно когда стоит это на шикарном родстере (привет мустанг) или на могучем пиндосском внедорожнике...
А все остальное дурь.
а как танк звучит..нравиться . там грамотная система.как дашь со ствола :s03: :s03:
Прямоточная  ;D ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Звук настоящего автомобиля должен идти из его сердца, а не из выхлопа.

Цитировать
А мине нравится как звучит грамотная выхлопная система...  когда она бухтит как у импрезы, а не верещит китацким проспортом на тазах.
Уважуха
http://rutube.ru/tracks/847028.html?v=87d005ce2edd83d0cadbe9b15cc4ee47
http://rutube.ru/tracks/847029.html?v=eb7759ba659286c3d782293b0bd32de7

За это я и люблю свой старый добрый Caprice V8 5.0
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
тема такая видел вчера на Кераме Киа про_сид с буквами N T на заднем стекле.... банда NST развалилась? отпачковалась отдельная группировка?
НЕ ВОЛНУЙСЯ )))) у нас все  ок !!! Просто на мойке букву оторвали скора снова будет NST
реклама удалена

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
тема такая видел вчера на Кераме Киа про_сид с буквами N T на заднем стекле.... банда NST развалилась? отпачковалась отдельная группировка?
если я правильно понял кто есть кто... то это был юзверь     wasik
ДА моё хозяйство ))
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Видел сегодня в Лобне ту машинку с желтыми полосами без номеров на фотке, была с номерами, гонялась с Ауди на Ленина... Ну не знаю, нормальный звук, не громче мотоцикла. Может если в "коробках" разогреваясь газовать каждый день и будет это вызывать антипатию... А так прикольно ) Респект!

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Born 2B Differert   :s37: А самых активных могу пригласить на своих "БОЛИДАХ" встать с тазом с этим и еше пару !!! Коль все такие гоншики и тюнингеры не ипацо !!!! и вот это уже будет интерестней чем тут лясы точить !!! ТАЗЫ ПРОТИВ ВСЕХ !!!!!!!
реклама удалена

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Объясните мне неразумной зачем на машинах ставить мощный движок? По нашим пробкам и с максимально разрешенной скоростью на автоиагистралях 110 км хватит и движка объёмом в 1 литр ну ладно 2 литра хватило бы.  Не надо говорить про приемистоть. Япошки с движком в 1 литр легко отрываются на светофоре. Шум в городе создавать чтобы на тебя обратили внимание и покрутитли у виска? Пытаюсь бороться с сыном в данном аспекте но безрезультатно. Махнула рукой пусть делает что хочет его машина.

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Объясните мне неразумной зачем на машинах ставить мощный движок? По нашим пробкам и с максимально разрешенной скоростью на автоиагистралях 110 км хватит и движка объёмом в 1 литр ну ладно 2 литра хватило бы.  Не надо говорить про приемистоть. Япошки с движком в 1 литр легко отрываются на светофоре. Шум в городе создавать чтобы на тебя обратили внимание и покрутитли у виска? Пытаюсь бороться с сыном в данном аспекте но безрезультатно. Махнула рукой пусть делает что хочет его машина.
Это хобби это увлечение это то что для каждого сваё !!!! то чем человек готов заниматься и днем и ночью вкладывать кучу денег не смотря не чьи мнения и советы !! Просто в этой теме многие забывают об этом и просто пытаются унизить интересы других !!! забывая про то что у них  тоже самое только в другом виде !!! Я вчера наблюдал картину когда мужчина лет 45 покупал себе модельку катера на радио управлении за 30000 руб и радовался как ребенок хотя это просто хобби !!!
реклама удалена