Автор Тема: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на заднем стекле по лобне?  (Прочитано 84163 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
>:D >:D >:D

Для тех, кто в скафандре и в танке. Если есть пешеходный переход, оборудованный специальными дорожными знаками, то по нему могут перемещаться эти, как их, пешеходы. И вот ежели ты, NSTист собъешь на ентом переходе барышню с коляской (которую тяжко подымать на надземный) на смерть (или "просто" покалечишь), будешь бензопилы в сибири тюнить при валке леса лет 10. А есть ли в этом смысл? Ты торопился куда?
насколько я помню ваши слова, вы сами нарушаете скоростной режим в населенных пунктах
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31951.0


На видео скорость - 65-70 км/ч. Вы все сами так ездете в городской черте на а/трасах. Но шахматы за 120 км/ч в нас. пункте перебор. И нефик спорить. Не поубивали бы кого-нить.
Что значит шахмоты ??? я проехал так 2км что бы догнать друга на ТТ !!!! или у вас не бывае моментов когда нужно поехать быстрей чем все ?
реклама удалена

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
На дороге может быть все как ты не езжай !!!
реклама удалена

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
>:D >:D >:D

Для тех, кто в скафандре и в танке. Если есть пешеходный переход, оборудованный специальными дорожными знаками, то по нему могут перемещаться эти, как их, пешеходы. И вот ежели ты, NSTист собъешь на ентом переходе барышню с коляской (которую тяжко подымать на надземный) на смерть (или "просто" покалечишь), будешь бензопилы в сибири тюнить при валке леса лет 10. А есть ли в этом смысл? Ты торопился куда?
насколько я помню ваши слова, вы сами нарушаете скоростной режим в населенных пунктах
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31951.0


На видео скорость - 65-70 км/ч. Вы все сами так ездете в городской черте на а/трасах. Но шахматы за 120 км/ч в нас. пункте перебор. И нефик спорить. Не поубивали бы кого-нить.
Что значит шахмоты ??? я проехал так 2км что бы догнать друга на ТТ !!!! или у вас не бывае моментов когда нужно поехать быстрей чем все ?

Эти 2 км. могли стоить кому-то жизни. Звоните другу на мобильный телефон. Не стоит по пустякам рисковать жизнями других....

З.Ы. шахмАты

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
>:D >:D >:D

Для тех, кто в скафандре и в танке. Если есть пешеходный переход, оборудованный специальными дорожными знаками, то по нему могут перемещаться эти, как их, пешеходы. И вот ежели ты, NSTист собъешь на ентом переходе барышню с коляской (которую тяжко подымать на надземный) на смерть (или "просто" покалечишь), будешь бензопилы в сибири тюнить при валке леса лет 10. А есть ли в этом смысл? Ты торопился куда?
насколько я помню ваши слова, вы сами нарушаете скоростной режим в населенных пунктах
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31951.0


На видео скорость - 65-70 км/ч. Вы все сами так ездете в городской черте на а/трасах. Но шахматы за 120 км/ч в нас. пункте перебор. И нефик спорить. Не поубивали бы кого-нить.
Что значит шахмоты ??? я проехал так 2км что бы догнать друга на ТТ !!!! или у вас не бывае моментов когда нужно поехать быстрей чем все ?

Эти 2 км. могли стоить кому-то жизни. Звоните другу на мобильный телефон. Не стоит по пустякам рисковать жизнями других....

З.Ы. шахмАты
свое имхо я уже высказал... а там, каждый дро рулит как хочет...
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На видео скорость - 65-70 км/ч. Вы все сами так ездете в городской черте на а/трасах. Но шахматы за 120 км/ч в нас. пункте перебор. И нефик спорить. Не поубивали бы кого-нить.
если у самого "рыльце в пушку" нечего пенять на других. имхо
просто надо действовать по принципу "ДДД". своих мозгов все равно никому не вложишь :s13: у нас учаться только лишь на своих ошибках, на чужих не хотят

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Люди. Вот скажите, у меня 240 лошадок. Я езжу по лобне 60 км/ч. Я идиот или тормоз?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Люди. Вот скажите, у меня 240 лошадок. Я езжу по лобне 60 км/ч. Я идиот или тормоз?

Че не всех из стойла выводишь, а по очереди (сеня 40, завтра 50  ;D) ?


Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
А я вам скажу почему я 150 не езжу. У меня турбина накрылась просто.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Вот этого - на горох и в угол!!!!
Только сейчас понял где фото сделано !  ;D
реклама удалена

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
На переезде )) место встречи изменить нельзя  :s28:
Хоть подошел бы поздоровался  :s56:
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Люди. Вот скажите, у меня 240 лошадок. Я езжу по лобне 60 км/ч. Я идиот или тормоз?

Бывает хуже... Есть кто и 40 км/ч ездит...

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
реклама удалена

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Люди. Вот скажите, у меня 240 лошадок. Я езжу по лобне 60 км/ч. Я идиот или тормоз?
Респект и уважуха :), по городу то что надо, особенно по Лобне тут и разогнаться то не где :)

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Господи, куда идут младые стопы? Железки совсем мозги на изнанку вывернули. Кусок ванючего и гремучего железа дороже всего. И чем более вонюч и гремуч тем слаще. Прямо беда. Беда для молодого разума неокрепшего. Там еще и девчонки.  :-\

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
мало того, что пацанчики... так ещё и девчонки туда же))))) сам за собой стал замечать... стал меньше нарушать скоростной режим с годами... хотя под настроение