Автор Тема: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на заднем стекле по лобне?  (Прочитано 84164 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Может и я найду время на свой ((( Имхо две работы времени 0 ((( а машинка ждет )))
в первую очерьдь Вась, поменяй на 2.0л :) ИМХО слабоват твой двиг ;)

Люди. Вот скажите, у меня 240 лошадок. Я езжу по лобне 60 км/ч. Я идиот или тормоз?
Сто пудовый тормоз  :s03: учитывая что турбу не починял :s13:

Господи, куда идут младые стопы? Железки совсем мозги на изнанку вывернули. Кусок ванючего и гремучего железа дороже всего. И чем более вонюч и гремуч тем слаще. Прямо беда. Беда для молодого разума неокрепшего. Там еще и девчонки.  :-\
женщине этого в 90 процентах - не понять! :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
На переезде )) место встречи изменить нельзя  :s28:
Хоть подошел бы поздоровался  :s56:
Вот блин... я например тебя года два пытаюсь поприветствовать на дороге - хрен получается ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А по теме...
Вот чесслово... руки до сих пор зудят... так и хочется взять чегонить и начать строить... либо жигуль какойнить либо из логана что нить делать....
Почему эти машины? Да потому что дешево  ;D на серьезные аппараты денег не хватит...
Ну а в реале... раньше когда я начал реноху свою строить - не было денег. А когда деньги появились - пропало время (так и продал недоделок)... Как итог один хрен куплен жып и не хочется уже ничего с ним делать... а в говна я не лажу :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Его возьмете?

Оффлайн Тусьён

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ▄▀▄▀NorthStreetTeam▄▀▄▀
Интересно,а девчонки есть,которые на таких машинках ездят  (NST) ? 8) :-*
да, есть!
8)


Оффлайн Тусьён

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ▄▀▄▀NorthStreetTeam▄▀▄▀
Господи, куда идут младые стопы? Железки совсем мозги на изнанку вывернули. Кусок ванючего и гремучего железа дороже всего. И чем более вонюч и гремуч тем слаще. Прямо беда. Беда для молодого разума неокрепшего. Там еще и девчонки.  :-\
и что с того что есть девушки?! у каждого свои увлечения! и это вполне естественно! давайте будем осуждать всех за любые увлечения!!!это выбор, который не оспаривается!!! моя мама тоже сначала не понимала этого, зато теперь она всеми руками за!!!!


Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот этого - на горох и в угол!!!!
Видел сегодня этого дружка на луговой,около памятника проезжал там... 8)

Оффлайн Тусьён

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ▄▀▄▀NorthStreetTeam▄▀▄▀
Может и я найду время на свой ((( Имхо две работы времени 0 ((( а машинка ждет )))
в первую очерьдь Вась, поменяй на 2.0л :) ИМХО слабоват твой двиг ;)

Люди. Вот скажите, у меня 240 лошадок. Я езжу по лобне 60 км/ч. Я идиот или тормоз?
Сто пудовый тормоз  :s03: учитывая что турбу не починял :s13:

Господи, куда идут младые стопы? Железки совсем мозги на изнанку вывернули. Кусок ванючего и гремучего железа дороже всего. И чем более вонюч и гремуч тем слаще. Прямо беда. Беда для молодого разума неокрепшего. Там еще и девчонки.  :-\
женщине этого в 90 процентах - не понять! :s13:
чего женщине не понять?!ты не обобщай!!! 8)


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а ты себя к кому относиш? К 90% которые не понимают.... и судя по всему и читать не умеют. или к оставшимся 10% которые понимают - что есть радость этот "Кусок ванючего и гремучего железа"

Я все понимаю, ты за Васика тут заступаешся, но начинай уже соображать кому и что и НА что отвечают.
не заставляй народ думать  что ты глупа
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Тусьён

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ▄▀▄▀NorthStreetTeam▄▀▄▀
а ты себя к кому относиш? К 90% которые не понимают.... и судя по всему и читать не умеют. или к оставшимся 10% которые понимают - что есть радость этот "Кусок ванючего и гремучего железа"

Я все понимаю, ты за Васика тут заступаешся, но начинай уже соображать кому и что и НА что отвечают.

я та кто любит этот ВОНЮЧИЙ и ГРЕМУЧИЙ кусок железа!!!это во первых, во вторых я читаю прекрасно!!! В третьих заступаться я буду только за клуб! И не тебе мне говорить что мне делать! :s43:


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

чего женщине не понять?!ты не обобщай!!! 8)
ну и какого тогда ты принимаеш на себя слова сказанные не тебе???
не повериш, но я и так (да и все) поняли, зачем ты тут.... если что то по аватаре видно
А почему не мне говорить тебе??? Если ты ко мне обращаешся??? Во вторых ЧТО делать - я тебе и не говорил.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, и думай в конце концов когда ответ пишеш...не эмоциями а мозгом
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
забыл в конце добавить
Пожалуйста... дабы не быть не вежливым
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Тусьён

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ▄▀▄▀NorthStreetTeam▄▀▄▀

чего женщине не понять?!ты не обобщай!!! 8)
ну и какого тогда ты принимаеш на себя слова сказанные не тебе???
не повериш, но я и так (да и все) поняли, зачем ты тут.... если что то по аватаре видно
А почему не мне говорить тебе??? Если ты ко мне обращаешся??? Во вторых ЧТО делать - я тебе и не говорил.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, и думай в конце концов когда ответ пишеш...не эмоциями а мозгом
что и как я делаю касается только меня?! не люблю когда гребут всех под одну гребенку!!!


Оффлайн Тусьён

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ▄▀▄▀NorthStreetTeam▄▀▄▀
забыл в конце добавить
Пожалуйста... дабы не быть не вежливым
;D принято


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
что и как я делаю касается только меня?! не люблю когда гребут всех под одну гребенку!!!
Вот я пухну с твоей упертости....
Я БЛИН СПИЦИАЛЬНО НАПИСАЛ 90% - дабы не обидеть тех кто в теме...
 :s16:
Харош блондинку то включать уже
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.