Автор Тема: Катюшки растут .  (Прочитано 15883 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Катюшки растут .
« Ответ #15 : Октября 31, 2009, 15:51:31 »
все молчат ,потому что боятся что микрорайон не достроят!!!нервничают!сроки то уж точно пересмотрят.при всём желании сдача в 3-4 квартале не состоится!....долгое у них щас затишье,сколько езжу,смотрю-всё на месте!нет стройки! :s13:

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Катюшки растут .
« Ответ #16 : Ноября 02, 2009, 23:24:28 »
А мне кажется, что хороший микрорайон получится!!! Во-первых, приятно смотреть, когда вокруг всё новенькое, а не занюханные панельки. Во-вторых, рядом и дворец спорта, и каток, и новый торговый центр. Обещают построить бассейн, хоккейную площадку, даже храм! И лес вокруг.
По поводу самолётов-да фигня всё это. К ним быстро привыкаешь. Если район построят, очень достойно получится. Не сравнить с красной поляной и проездом Шадунца с видом на электрички, переезд, где всегда стоят машины и промзону (уж извините, кто там живёт)!!!
Ходят слухи, что коммуникации у мортона не согласованы и что скоро стройка остановится... денег нема!!! Не хотелось бы лицезреть долгострой...
А по поводу пробок. Я выезжаю в 6.50, еду по дмитровке. Пробок нет. А ленинградку можно и через свистуху объехать.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Катюшки растут .
« Ответ #17 : Ноября 02, 2009, 23:28:39 »
а шереметевский переезд и поворот на кр поляну как объезжать бум?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Катюшки растут .
« Ответ #18 : Ноября 02, 2009, 23:29:50 »
Во-первых, приятно смотреть, когда вокруг всё новенькое, а не занюханные панельки.
Вы искренне считаете, что микрорайон Катюшки это не панельки? :o
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Катюшки растут .
« Ответ #19 : Ноября 02, 2009, 23:30:23 »
видимо их просто исчо занюхать не успели :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Feodal

  • Гость
Re: Катюшки растут .
« Ответ #20 : Ноября 02, 2009, 23:31:04 »
Во-первых, приятно смотреть, когда вокруг всё новенькое, а не занюханные панельки.
Вы искренне считаете, что микрорайон Катюшки это не панельки? :o

Они еще просто не занюхались ))) Лет пять и станут как и все серо-облезлого цвета...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Катюшки растут .
« Ответ #21 : Ноября 03, 2009, 16:46:56 »
А мне не нравятся подобные каменные джунгли. Я за малоэтажное строительство и зелень. А то как в анекдоте, налево посмотришь-горы, направо посмотришь-горы..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Катюшки растут .
« Ответ #22 : Ноября 03, 2009, 16:48:28 »
А мне кажется, что хороший микрорайон получится!!! Во-первых, приятно смотреть, когда вокруг всё новенькое, а не занюханные панельки. Во-вторых, рядом и дворец спорта, и каток, и новый торговый центр. Обещают построить бассейн, хоккейную площадку, даже храм! И лес вокруг.
По поводу самолётов-да фигня всё это. К ним быстро привыкаешь. Если район построят, очень достойно получится. Не сравнить с красной поляной и проездом Шадунца с видом на электрички, переезд, где всегда стоят машины и промзону (уж извините, кто там живёт)!!!
Ходят слухи, что коммуникации у мортона не согласованы и что скоро стройка остановится... денег нема!!! Не хотелось бы лицезреть долгострой...
А по поводу пробок. Я выезжаю в 6.50, еду по дмитровке. Пробок нет. А ленинградку можно и через свистуху объехать.


согласен, что райончик будет по расположению лучше Шадунца с Красной поляной...

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Катюшки растут .
« Ответ #23 : Ноября 03, 2009, 17:51:44 »
Будет...тока мы возможно это не увидим :s03:
если тока наши дети.... ;)

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Катюшки растут .
« Ответ #24 : Ноября 03, 2009, 18:11:45 »
согласен, что райончик будет по расположению лучше Шадунца с Красной поляной...
От Шадунца, хотя бы рукой подать до станции. Если что пешком дойти легко. А с Катюшек, утопаешся.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Катюшки растут .
« Ответ #25 : Ноября 03, 2009, 18:13:18 »
согласен, что райончик будет по расположению лучше Шадунца с Красной поляной...
От Шадунца, хотя бы рукой подать до станции. Если что пешком дойти легко. А с Катюшек, утопаешся.
да и вид у нас на Шадунца не только на электрички и переезд, а чем выше этаж, тем вид только лучше становится.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Катюшки растут .
« Ответ #26 : Ноября 03, 2009, 18:15:16 »
только одно в Шадунце напрягает это одна дорога к станции через баню и пожарку иногда там составы перекрывают эту дорожку стоишь ждешь пока они стрелку переведут

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Катюшки растут .
« Ответ #27 : Ноября 03, 2009, 18:35:17 »
неее... Шадунца ваще не катит, а станция рядом так это только хуже.... составы и рельсы.... а до станции и на басе за 10 мин мона доехать

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Катюшки растут .
« Ответ #28 : Ноября 03, 2009, 19:16:32 »
Ну на басе и с Поляны за 15 минут. За то тишина никакого транзита, до Круглого озера на велике можно за 20 минут доехать. :)
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Катюшки растут .
« Ответ #29 : Ноября 03, 2009, 19:29:08 »
Ну на басе и с Поляны за 15 минут. За то тишина никакого транзита, до Круглого озера на велике можно за 20 минут доехать. :)
дааа поляна это ваще промзона, какой там транзит там постоянно что-то возят... метал профили, тетрапаки, САКи всякие ))))