Автор Тема: Подскажите: из роддома в Москве собираюсь в с-з Останкино - врач детский придет?  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лулу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Подскажите, пожалуйста, было ли у кого так: родители живут в с-зе Останкино, я в Москве. Скоро у нас появится малыш, из роддома я планирую поехать к родителям. Это первый малыш, и я пока не знаю - придет ли детский врач к нам? По идее должен, но как на самом деле бывает?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А мелкого куда будете прописывать? По логике - по прописке.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
я слышала,что роддом уточняет у роженице адрес и сообщает в детскую поликлинику по этому адресу,что у них теперь новый маленький пациент)))

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Врач обязательно придёт (если вы ему сообщите) по адресу куда вы привезёте малыша, независимо где прописан ребёнок или родители.

Оффлайн Лулу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Спасибо большое за ответы. Успокоилась теперь  :)

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
В с-зе "Останкино" вроде свой педиатр есть. Это Дмитровский район, к Лобне не относится.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я слышала,что роддом уточняет у роженице адрес и сообщает в детскую поликлинику по этому адресу,что у них теперь новый маленький пациент)))
из роддома звонят только в московские детские поликлиники,если роженица живет в области,то она сама должна сообщить в детскую поликлинику,по фактическому месту проживания.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
я слышала,что роддом уточняет у роженице адрес и сообщает в детскую поликлинику по этому адресу,что у них теперь новый маленький пациент)))
из роддома звонят только в московские детские поликлиники,если роженица живет в области,то она сама должна сообщить в детскую поликлинику,по фактическому месту проживания.
Да, это правда, я рожала в Зеленограде в день выписки медсестра меня предупредила, что по приезду домой я должна отзвониться в детскую поликлинику и предупредить о рождении своего ребенка, только после этого приходит врач.