Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 317846 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2100 : Апреля 16, 2010, 21:48:21 »
Кстати, Acehart прав.

НЕ СТРЕМИТЕСЬ МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ, СТРЕМИТЕСЬ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВТЬ!
(закон денег  :P )

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #2101 : Апреля 16, 2010, 21:49:59 »
все взаимосвязано. Если не думать, сколько и на что тратить - никаких денег не хватит :)


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: перонный контроль
« Ответ #2102 : Апреля 16, 2010, 22:22:36 »
я согласна на работу с большей оплатой с таким же графиком! :) :) :)жду предложний)))
Сорри, но из далёких девяностых можно привести вопрос: "может ты ещё и за щёку попросишь?" 8)
По существу вопроса - каждый согласится на большую оплату. дело - найти, чтобы устраивало всех.
вчера наблюдал, как зайцы карабкались на платформу посредине. Да, их не победить. Сегодня перонных не было. То есть перонные - редкие гости? Или  просто я так попал?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2103 : Апреля 16, 2010, 23:07:05 »
То есть перонные - редкие гости? Или  просто я так попал?

Судя по всему, контра на перроне стоит один раз в неделю, день недели выбирается рандомно.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #2104 : Апреля 17, 2010, 00:08:11 »
я повторюсь -  я не принципиальный "заяц".  Но отказываться от еды изза оплаты за проезд не собираюсь :)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2105 : Апреля 17, 2010, 00:10:24 »
На этой неделе были в понедельник и четверг.Пусть стоят лучше обилечивают,больше прибыли принесут,чем мешать проходу нормальным пассажирам.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: перонный контроль
« Ответ #2106 : Апреля 17, 2010, 00:40:24 »
На этой неделе были в понедельник и четверг.Пусть стоят лучше обилечивают,больше прибыли принесут,чем мешать проходу нормальным пассажирам.
Я был с билетом. Я ненормальный пассажир?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2107 : Апреля 17, 2010, 04:36:56 »
если вопрос стоит в потере времени на приобретение билета - выходите раньше из дома, если в цене - значит надо найти работу с бОльшей оплатой. 8)

если нужно ломиться за тридевять земель, сметая врагов на своем пути, только изза того, что клиент из хабаровска прое№?*л сертификаты, которые необходимо отправить по электронной почте - спросите руководство, что бы дали доступ к почте или ваще удаленный доступ к компу. 8)
в конце концов можно попросить коллегу по работе помочь, если конечно пароль на компе не описывает ваши интимные ники, используемые в как говорится, "есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин" ;)

эротических играх :s03:



 Только сертификаты находятся не в компе, а в архиве ( не в виртуальном) и удаленый доступ к нему нельзя получить по определению, и как и куда мне "ломиться" не Ваше дело уважаемый бюсгалтер сине-голубого цвета

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #2108 : Апреля 17, 2010, 10:05:19 »
То есть перонные - редкие гости? Или  просто я так попал?

Судя по всему, контра на перроне стоит один раз в неделю, день недели выбирается рандомно.
Я езжу 3-4 раза в неделю. Утром возвращаюсь из Москвы. И всегда там контроль есть.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2109 : Апреля 17, 2010, 10:18:59 »
Понедельник, четверг любят стоять.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2110 : Апреля 17, 2010, 11:12:48 »
Понедельник, четверг любят стоять.
У кого чего в Понедельник Чичерг любит стоять ? ???
 :s03:

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2111 : Апреля 17, 2010, 15:01:31 »
На этой неделе были в понедельник и четверг.Пусть стоят лучше обилечивают,больше прибыли принесут,чем мешать проходу нормальным пассажирам.
Я был с билетом. Я ненормальный пассажир?
Нормальные пассажиры идут с билетом,а им мешают пройти. Об этом и речь на нескольких страницах.Купишь билет и дёргают всю дорогу,покажи да покажи,еще и на электричку опаздываешь из-за них.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #2112 : Апреля 18, 2010, 11:21:51 »
Утром покупала билет с Савеловского, изза очереди опоздала на электричку. Следующая мне вообщем уже не нужна была, хотела выйти. А меня не выпустили :oБез обратного билета :o

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: перонный контроль
« Ответ #2113 : Апреля 18, 2010, 11:25:02 »
Следующая мне вообщем уже не нужна была, хотела выйти. А меня не выпустили :oБез обратного билета :o
Оооо! У меня такой цирк тоже был однажды!!!  >:D >:D Зашла с билетом на вокзал, позвонили с работы, пришлось возвращаться  :( Доказать, что я не приехавшая безбилетница, а вот, 2 минуты назад купила билет, но ехать сейчас не могу, было БЕСПОЛЕЗНО!!  >:D Покупала на выход. ИДИОТИЗМ!
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2114 : Апреля 18, 2010, 15:36:42 »

 Только сертификаты находятся не в компе, а в архиве ( не в виртуальном) и удаленый доступ к нему нельзя получить по определению, и как и куда мне "ломиться" не Ваше дело уважаемый бюсгалтер сине-голубого цвета
можно найти тысячи разных причин обьяснить почему перронный контроль "нехорошие люди" и абсолютно столько же отмаз в свою пользу.  а сделать что нить действенное, к примеру выйти из дома на 15 минут раньше, что бы купить билет и нормально уехать - мы не умеем. :s03: будем методично жаловаться, ничего не предпринимая.

я считаю тех кто едет без билета быдлом колхозным. ибо мне приходится платить за вас, потому что ржд поднимает оплату проезда изза потери прибыли изза быдло-зайцев.
вот так то. ???

ищите дальше причины не платить.
или ищите тех, кто найдет вам работу с большой зарплатой. хотя наврядли. мы же не хотим что то самим сделать, только на кнопки жать и жаловаться.  :s03:
пусто