Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318090 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1710 : Декабря 24, 2009, 13:00:08 »
А квитанции не выписывают? На кассе написано про прием денег от кассиров билетных (это как бобер обыкновенный что ли ;D)
нет. билет нормальный, только двойной. сверху обычный типа билет, потом билет про окащание обелечивающих услуг. непонятно, как их в турникеты сувать - складывать пополам счтоль? там штрих-код в середине получается
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #1711 : Декабря 24, 2009, 13:03:19 »
Нуу.. :) варианты разные, или "хватит гнать, нет у вас никакого билета", или пошутить могут, но редко.. В кошелек-еще чего, меня мама в детстве учила кошельки в общественных местах не доставать  ^_^ место я помню-СУМКА, а дальше провал и темно  ;D
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1712 : Декабря 24, 2009, 13:15:43 »
это потому, что вы не девушка  :s03: я, например,ищу билет в сумке полчаса, и за это время успевают и нехорошо посмотреть, и предложить штраф заплатить, и варианты  :) а пока на мосту найдешь или обратно положишь, еще и толкнуть могут.

я что тогда тоже не девушка? ;D Я вообще всегда сижу в наушниках + книжку читаю т.е ни чего не слышу, ни чего не вижу, короче я так понимаю что они несколько раз меня спрашивают про билет, потом я начинаю в сумке искать кошелек, а потом в кошельке сам билет и ни разу ни кто не высказал неудовольства, еще и приятного пути желают.
Правда если я с сезонкой, то быстро ее достаю, но все равно до меня еще надо достучаться что бы я среагировала на них
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #1713 : Декабря 24, 2009, 13:19:07 »
Я просто обычно дремлю, до учебы больше двух часов добираться. И пока поймешь, где я, кто это, чего им надо и где это лежит.. Ничего, скоро закончу учиться и в Москву ни ногой  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1714 : Декабря 24, 2009, 16:14:12 »
нет. билет нормальный, только двойной. сверху обычный типа билет, потом билет про окащание обелечивающих услуг. непонятно, как их в турникеты сувать - складывать пополам счтоль? там штрих-код в середине получается
Наверно так же,как и квитанцию, тетке отдаешь, и она пропускает через турникет..Наверно так же и с билетами на экспресс- их же в турникет не сунешь.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1715 : Декабря 24, 2009, 17:16:55 »
нет. билет нормальный, только двойной. сверху обычный типа билет, потом билет про окащание обелечивающих услуг. непонятно, как их в турникеты сувать - складывать пополам счтоль? там штрих-код в середине получается
Наверно так же,как и квитанцию, тетке отдаешь, и она пропускает через турникет..Наверно так же и с билетами на экспресс- их же в турникет не сунешь.
а штрих-код тогда хачем?  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1716 : Декабря 24, 2009, 17:22:03 »

а штрих-код тогда хачем?  :s13:
чтобы круто было............

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1717 : Декабря 24, 2009, 17:23:35 »
нет. билет нормальный, только двойной. сверху обычный типа билет, потом билет про окащание обелечивающих услуг. непонятно, как их в турникеты сувать - складывать пополам счтоль? там штрих-код в середине получается
Наверно так же,как и квитанцию, тетке отдаешь, и она пропускает через турникет..Наверно так же и с билетами на экспресс- их же в турникет не сунешь.
Как раз с билетом на экспресс идешь через турникет на Савке, а я с этим билетом иду на ту платформу, где беларусское направление, по-моему путь 2, т. к. там всегда открыта калитка . Я работаю в офисном центре синеватый такой, что справа рядом с Савком. Если идти через турникеты это 20 мин ходу до работы, а через калитку и пути 7 мин, так вот там периодически стоит перонный контроль, билет ессно у меня на экспресс есть, все равно не хотят пускать гады вредные, один раз чуть одному сумкой не засветила, билет то у меня всегда есть и стоит 120 рублев - очень обидно >:D

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1718 : Декабря 24, 2009, 17:45:51 »
А почему-то реально переклинивает. Мне, например, по жизни грубость не свойственна, а этим так и хочется какую-нибудь гадость сказать :'( Они же ко всем достаточно жестко и хамски относятся, как к потенциальным нарушителям, крыша начинает ехать на почве мелкой власти. Один раз видела только, как контролер, проверив билет, заученно бубнил: "Счастливого пути",- и ехал дальше  :s03:

все верно. видел как людей тыкали в плечо ручкой, чтобы обратить внимание. вместо того, чтобы попросить предъявить билет.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1719 : Декабря 25, 2009, 14:33:06 »
з.ы. вчера тётка не захотела доплачивать 10 рублей и полезла в драку с контрами
тётка вроде норамльная была, чего её переклинило.......
Может это и была KucTo4kA?    ;D

я не плачу контре, а тётку иди поищи где-нибудь в другом месте

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1720 : Декабря 25, 2009, 16:17:18 »
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление правительства о выделении РЖД 1 млрд рублей субсидий на обеспечение дополнительных мер безопасности, сообщил в пятницу во время осмотра комплекса зданий и сооружений аэропорта города Сочи.

Вон  на это  лаве находят найдут и на оплату проезда зайчиков... ;D
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1721 : Декабря 25, 2009, 17:16:55 »
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление правительства о выделении РЖД 1 млрд рублей субсидий на обеспечение дополнительных мер безопасности, сообщил в пятницу во время осмотра комплекса зданий и сооружений аэропорта города Сочи.

Вон  на это  лаве находят найдут и на оплату проезда зайчиков... ;D
Это ответ на вопрос кому выгодны взрывы поездов.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1722 : Декабря 25, 2009, 17:21:17 »
У меня пиво.
 у кого чего ?
Наливайте!

Пятница на дворе, АднакА  :s88: :s87:

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1723 : Декабря 25, 2009, 17:28:58 »
У меня пиво.
 у кого чего ?
Наливайте!

Пятница на дворе, АднакА  :s88: :s87:
Иди с Путиным и Якуниным миллиард пропивай.... Не все еще  смотрю пробухали  ;D
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1724 : Декабря 25, 2009, 17:37:42 »
У меня пиво.
 у кого чего ?
Наливайте!

Пятница на дворе, АднакА  :s88: :s87:
Иди с Путиным и Якуниным миллиард пропивай.... Не все еще  смотрю пробухали  ;D
Не! с ними не интересно  :-\ они слишком быстро говорят и самое главное МНОГО говорят, одно слово Палитики  :s03: :s13: