Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318586 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: перонный контроль
« Ответ #1365 : Ноября 14, 2009, 17:48:51 »
уважуха Red! поддерживаю во всём... детскостью суждений здесь и не пахнет, как утверждают тут некоторые... просто доводы кончились... уже нечего сказать..... РЖД огромная неповоротливая шарага! это автоваз только в масштабах страны!!! вы кормите толстых менеджеров рждэшных, которые поедут прогуливать ваши денежки в куршавель!!! а вы как быдло будете платить столько сколько скажут вам.... я уже приводил пример с фермерами и молоком в европе, когда они вылили молоко на землю по причине понижения закупочных цен.... а вы товарищи видимо пошли и продали молоко за копейки и сказали бы что кто вылил молочко поступил нечестно и вообще поганый человечек! откройте глаза!!!! вас на...ют,  а вы и рады!!!

1) Со своим молоком каждый волен делать то, что считает нужным. Это его молоко.
2) Вперед, грабить Перекресток. Его владелец по Куршавелям за наш счет ездит.

 идём по второму кругу... ты в перекрестке деньги платишь и берешь батон сразу! а на жд ты можешь заплатить за билет, а электричка не придёт.... так что магаз сравнению не подлежит... и молоко=деньги.... если ты не уловил

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: перонный контроль
« Ответ #1366 : Ноября 14, 2009, 18:12:01 »
По-моему, далее спорить бесполезно. Вор нынче пошел "идейный", а потому убежденный. Если это РЖД, то воровать-то, уже, получается, не грех. 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1367 : Ноября 14, 2009, 20:50:34 »
ну и тема !!!
ни тема а ....опа какая то  ;D ;D ;D

а какого х*ра ты в этой .опе распинаешься? на форуме еще много тем, где ты не отметился

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1368 : Ноября 14, 2009, 21:05:05 »
ну и тема !!!
ни тема а ....опа какая то  ;D ;D ;D

а какого х*ра ты в этой .опе распинаешься? на форуме еще много тем, где ты не отметился
тебя забыл спросить  ;Dты как  затычка в каждой бочек  ;D
не надоело ? ;D

это ты о себе? молодец, уважаю.
полазила я тут по форуму. в какую тему не зайди, везде чего нибудь да надо ляпнуть. пишешь полнейший бред, зачастую вообще не имея представления о чем идет речь. ой не пристало это делать человеку вашего возраста.
А если я сейчас создам тему прокладок и тампонов, посоветуешь что, в силу огромного  жизненного опыта?

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1369 : Ноября 14, 2009, 21:18:02 »
Может флудЕры,а не флудЁры? 8)

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1370 : Ноября 14, 2009, 21:20:23 »
KucTo4kA

читай бегущую строку,
своими репликами ты это только подтвержадеш  ;D ;D ;D

старайся дальше , глядиш мЯдаль получишшш.  ;D

а че строку цветными букафками не сделал? было бы как раз подстать твоему уровню общения на форуме  ;D

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1371 : Ноября 14, 2009, 21:29:11 »
уважуха Red! поддерживаю во всём... детскостью суждений здесь и не пахнет, как утверждают тут некоторые... просто доводы кончились... уже нечего сказать..... РЖД огромная неповоротливая шарага! это автоваз только в масштабах страны!!! вы кормите толстых менеджеров рждэшных, которые поедут прогуливать ваши денежки в куршавель!!! а вы как быдло будете платить столько сколько скажут вам.... я уже приводил пример с фермерами и молоком в европе, когда они вылили молоко на землю по причине понижения закупочных цен.... а вы товарищи видимо пошли и продали молоко за копейки и сказали бы что кто вылил молочко поступил нечестно и вообще поганый человечек! откройте глаза!!!! вас на...ют,  а вы и рады!!!

1) Со своим молоком каждый волен делать то, что считает нужным. Это его молоко.
2) Вперед, грабить Перекресток. Его владелец по Куршавелям за наш счет ездит.
1) Я со своими деньгами волен делать все что сам захочу. Понял ты или нет. Хочу беру билет, а хочу нах шлю РЖД и всех тут его  защищающих. ОК? Есть еще вопроосы, хочешь епт плати!! Чо ты тут гонишь про перекрестки какие-то,  создайте тему "обворуем перекресток", я тебе  1001 совет дам как это Я делаю.
Да за твой счет, друг Мой, полстраны по загранкам гоняют в то время как ты дальше Крыма не выбираешься и чего дальше?
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1372 : Ноября 14, 2009, 21:33:32 »
ну и тема !!!
ни тема а ....опа какая то  ;D ;D ;D

а какого х*ра ты в этой .опе распинаешься? на форуме еще много тем, где ты не отметился
Как раз он-то во вех темах уже успел  наследить, не знаю есть тема как ноги при родах раздвигать... он  бы там очень хорошо смотрелся. Пару*-тройку советов дал бы, как не единожды раздвигающий.
ну и тема !!!
ни тема а ....опа какая то  ;D ;D ;D

а какого х*ра ты в этой .опе распинаешься? на форуме еще много тем, где ты не отметился
тебя забыл спросить  ;Dты как  затычка в каждой бочек  ;D
не надоело ? ;D
Вот про затычку  фразу ты перенял быстро вроде как это  в твой адрес Vii писал, ой или не Vii? прошу прощение забыл автора, но  про тампакс это к тебе, так что не гони.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1373 : Ноября 14, 2009, 21:40:11 »
Во еще один флудераст вылез  ;D ;D ;D
ну, ты тампон, тут живешь уже... проснись...  выйди из виртуала)))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1374 : Ноября 14, 2009, 21:45:38 »
Во еще один флудераст вылез  ;D ;D ;D
ну, ты тампон, тут живешь уже... проснись...  выйди из виртуала)))
это ты себя с затычкой сравниваеш ?
ну вобщемто похож  ;D и губы красные, наверное использованый тампакс облизывал ?
или под гея косишь а может не косиш а так и есть ?  ;D

омг, какое же у вас слабое умственное развитие, дети ито такой бред не будут нести, что уж говорить о взрослом человеке.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1375 : Ноября 14, 2009, 21:49:20 »
Во еще один флудераст вылез  ;D ;D ;D
ну, ты тампон, тут живешь уже... проснись...  выйди из виртуала)))
это ты себя с затычкой сравниваеш ?
ну вобщемто похож  ;D и губы красные, наверное использованый тампакс облизывал ?
или под гея косишь а может не косиш а так и есть ?  ;D
хахахахахахахахах
Малыш - Инквизитор, иди ко мне я тебя поцелую)))хахахахаххахаха
хахахахахаха, повеселил ты меня))))) Еще и шутить умеешь)))) Странно, а я думал тампаксы этого не могут))))) Иди билет купи)))хаххаах
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1376 : Ноября 14, 2009, 21:50:58 »
 ;D ;D ;D во вы жжоте ;D ;D ;D

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1377 : Ноября 14, 2009, 21:53:00 »
;D ;D ;D во вы жжоте ;D ;D ;D
Жек, а все начиналось с перронного контроля))))
хаххаха а пошло вон как ужо)))))))хахахахахахах
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1378 : Ноября 14, 2009, 21:55:10 »



омг, какое же у вас слабое умственное развитие, дети ито такой бред не будут нести, что уж говорить о взрослом человеке.

взрослая это ты что ли ?  ;D
с горшка то хоть слезла ?, чтобы взрослой стать .  ;D

читайте что в бегущей строке написано БЫКИ  ;D ;D ;D

бегущие строки для таких как ты. школу то удалось закончить? еще не поздно экстерном наверстать упущенное.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1379 : Ноября 14, 2009, 22:16:48 »
Лирическое отступление - мгновенная пьесса.

Первый акт.

Место действия: Лобненский жд мост.
Действующие лица: Кисточка, Рэд, Инквизитор, перонные контролёры.
Мезансцена: Кисточка спеша на электричку втыкается в широкую грудь перонного контролера (пк) который перекрывает своим героическим торсом проход на платформу.

Кисточка - По какому праву вы меня на платформу не пускаете? Пустите, а то закричу!

ПК, пытаясь что-то ответить, но с похмела плохо соображает и потому произносит лишь -  бгхэээ...

- Без билета нельзя, перонный контроль! - поясняет дополнительное ПК женского рода.

Инквизитор - Да, прикинь, ехал вчера на дрезине, и гы - машинист выпал. Вот ё.

Рэд - Пропустите, не имеете права, я провожаю встречающую, поэтому нас с Кисточкой надо пропустить!- отпихивает ПК мужского рода, берет Кисточку подруку и проходит. За ними Протирается Инквизитор.

ПК женского рода на Инквизитора - Ты куда без билета, а ну стой!

Инквизитор - В киржаче хлопники тоже ы...не протрёшься, хы.

Кисточка Рэд и Инквизитор садятся в подошедшую электричку, от куда-то сзади им вдогонку слышится чей-то голос  - "воры!"

Занавес.
Лобня бъётся под сердцем Москвы