Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318920 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1140 : Ноября 04, 2009, 12:34:51 »
а в интернете вообще смысла нет выяснять отношения :)

перестал этим заниматься лет 10 назад. теперь в интернете я просто развлекаюсь :)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1141 : Ноября 04, 2009, 12:37:33 »
Если честно,со стороны Wizusa,т.е. старшего поколения,я не увидел никакой грубости,а только истинную правду. 8)

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1142 : Ноября 04, 2009, 12:42:53 »
Если честно,со стороны Wizusa,т.е. старшего поколения,я не увидел никакой грубости,а только истинную правду. 8)
вот и я о томже :)

может вам партию правых лобненцев создать? будете права зайцев ущемлять уже в официальном порядке  :s26:

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1143 : Ноября 04, 2009, 12:46:31 »
Погодите,про зайцев и слова не было,мы говорили о грубости,и кто прав и виноват.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: перонный контроль
« Ответ #1144 : Ноября 04, 2009, 12:46:52 »
может вам партию правых лобненцев создать? будете права зайцев ущемлять уже в официальном порядке  :s26:
А с чего вы решили, что у зайцев есть, что ущемлять? Прав то у них никаких нет. Потому и бегают от контроллеров.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1145 : Ноября 04, 2009, 12:52:54 »
может вам партию правых лобненцев создать? будете права зайцев ущемлять уже в официальном порядке  :s26:
А с чего вы решили, что у зайцев есть, что ущемлять? Прав то у них никаких нет. Потому и бегают от контроллеров.

права есть у каждого человека, или вы из тундры и вам это неведомо?

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1146 : Ноября 04, 2009, 12:57:07 »
я б назвал данную вербовку "Помоги РЖД встать на нужные рельсы"
Они себя и так разворовали, а вы покупкой билета только поддерживаете эту ворующую ватагу на плаву, и просто понукаете  им...

Ага, отличный способ помощи. А для улучшения обслуживания клиентов Сбербанка, надо вскрыть у них какой-нибудь счет. А для снижения цен на продукцию в Перекрестке надо ночью вынести у них всю продукцию.

Мы уже давно поняли, что вы в поисках отмазки для своей любви к халяве и придумали самую нелепую из возможных. В Европе небось тоже не на тех рельсах, коли вы и там жульничали, указывали бедолагам истинный путь развития.
Ну так вот. Любой способ является проявлением помощи.
Для улучшения обслуживания клиентов Сбербанка, надо их для начала уменьшить, а именно вдолбить в их (да и в Вашу наверно) голову, что у СБ РФ абсолютно такие же условия на рынке,  как и у других банков. И что в любом случае, если Ваш вклад привышает 700 тысяч рублей Вам их вернут только  в размере 700 а не больше, и от названия банка не зависит.... Дальше разрежить оплату комуналок и выплату пенсий через другие банки... и все... Сбер вздохнет спокойно, от той массы которая сейчас т оромозит его работу.
Про перекресток ничего Вы сказть не могу, редко  там бываю... но вроде цены там нормальные. И потом в торговолей продуктов питания  вообще все очень сложно, ну не хочешь покупать продукты подороже но посвежее  скажем в Спаре и Магнолии, пиз..й в в Дикси и Копейку и хавай тухлятину ну дешевле... Есть выбор.
Теперь о РЖД, Вы там что-то поняли... Бог с Вами, но не поняли главного, что Я НЕ СОИРАЮСЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ И ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЙ.. особенно перед парой тройкой особо горластых тут.. Уясните, что я считаюю, что все что я делаю это правильно!! Абсолютная истина у каждого своя. А как Вы  назовете это, не моя проблема.  Повторюсь где-то тут уже писал. Вы (не только к Вам относится но и к некоторым тыкателям на  W) от меня недалеко ушли, просто не касаемся того и тех тем,  где у Вас у самих ВАШЕ РЫЛО во МХУ. Прям можно подумать Вы это апостолы Христа 21 века, не грешившие не разу и несущие благую весть простым людям. Ха…смешно.
вы уже прошлое, мы настоящее

да нет, милочка. ты в нашем настоящем еще ничего ценного не сделала. не считая того, что украла у ржд пару десятков тысяч рублей. настоящее творит сейчас поколение возраста 30-40. поколение возраста 20-30 пока работает в макдоналдсе или штатным аналитиком или офис-менеджером и только начинает делать свою карьеру и формировать (в голове) те инструменты которыми можно что-то творить, а не дырку протирать на штанах в рабочее время.

(возраст указан для объединения групп и ни коим образом не отражает абсолютную картину. есть исключения в обоих группах. но лишь в рамках статистической погрешности)

слышь дядя я тебе не тыкала.

Да он писал уже, типа  это он так ко всем так  обращается....
Это понт в сети такой... надо же хоть как-то себя самореализовыватьи позиционировать ....вот и нашел самый простой  способ.... НЕВЕЖДА, привет тебе от Жуликов))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1147 : Ноября 04, 2009, 13:04:31 »
я б назвал данную вербовку "Помоги РЖД встать на нужные рельсы"
Они себя и так разворовали, а вы покупкой билета только поддерживаете эту ворующую ватагу на плаву, и просто понукаете  им...

Ага, отличный способ помощи. А для улучшения обслуживания клиентов Сбербанка, надо вскрыть у них какой-нибудь счет. А для снижения цен на продукцию в Перекрестке надо ночью вынести у них всю продукцию.

Мы уже давно поняли, что вы в поисках отмазки для своей любви к халяве и придумали самую нелепую из возможных. В Европе небось тоже не на тех рельсах, коли вы и там жульничали, указывали бедолагам истинный путь развития.
Ну так вот. Любой способ является проявлением помощи.
Для улучшения обслуживания клиентов Сбербанка, надо их для начала уменьшить, а именно вдолбить в их (да и в Вашу наверно) голову, что у СБ РФ абсолютно такие же условия на рынке,  как и у других банков. И что в любом случае, если Ваш вклад привышает 700 тысяч рублей Вам их вернут только  в размере 700 а не больше, и от названия банка не зависит.... Дальше разрежить оплату комуналок и выплату пенсий через другие банки... и все... Сбер вздохнет спокойно, от той массы которая сейчас т оромозит его работу.
Про перекресток ничего Вы сказть не могу, редко  там бываю... но вроде цены там нормальные. И потом в торговолей продуктов питания  вообще все очень сложно, ну не хочешь покупать продукты подороже но посвежее  скажем в Спаре и Магнолии, пиз..й в в Дикси и Копейку и хавай тухлятину ну дешевле... Есть выбор.
Теперь о РЖД, Вы там что-то поняли... Бог с Вами, но не поняли главного, что Я НЕ СОИРАЮСЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ И ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЙ.. особенно перед парой тройкой особо горластых тут.. Уясните, что я считаюю, что все что я делаю это правильно!! Абсолютная истина у каждого своя. А как Вы  назовете это, не моя проблема.  Повторюсь где-то тут уже писал. Вы (не только к Вам относится но и к некоторым тыкателям на  W) от меня недалеко ушли, просто не касаемся того и тех тем,  где у Вас у самих ВАШЕ РЫЛО во МХУ. Прям можно подумать Вы это апостолы Христа 21 века, не грешившие не разу и несущие благую весть простым людям. Ха…смешно.
вы уже прошлое, мы настоящее

да нет, милочка. ты в нашем настоящем еще ничего ценного не сделала. не считая того, что украла у ржд пару десятков тысяч рублей. настоящее творит сейчас поколение возраста 30-40. поколение возраста 20-30 пока работает в макдоналдсе или штатным аналитиком или офис-менеджером и только начинает делать свою карьеру и формировать (в голове) те инструменты которыми можно что-то творить, а не дырку протирать на штанах в рабочее время.

(возраст указан для объединения групп и ни коим образом не отражает абсолютную картину. есть исключения в обоих группах. но лишь в рамках статистической погрешности)

слышь дядя я тебе не тыкала.

Да он писал уже, типа  это он так ко всем так  обращается....
Это понт в сети такой... надо же хоть как-то себя самореализовыватьи позиционировать ....вот и нашел самый простой  способ.... НЕВЕЖДА, привет тебе от Жуликов))

Раз они так рьяно защищают ржд, то наверное до сих пор используют грабительские услуги лабилека  ;D ;D ;D

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1148 : Ноября 04, 2009, 13:06:35 »
я б назвал данную вербовку "Помоги РЖД встать на нужные рельсы"
Они себя и так разворовали, а вы покупкой билета только поддерживаете эту ворующую ватагу на плаву, и просто понукаете  им...

Ага, отличный способ помощи. А для улучшения обслуживания клиентов Сбербанка, надо вскрыть у них какой-нибудь счет. А для снижения цен на продукцию в Перекрестке надо ночью вынести у них всю продукцию.

Мы уже давно поняли, что вы в поисках отмазки для своей любви к халяве и придумали самую нелепую из возможных. В Европе небось тоже не на тех рельсах, коли вы и там жульничали, указывали бедолагам истинный путь развития.
Ну так вот. Любой способ является проявлением помощи.
Для улучшения обслуживания клиентов Сбербанка, надо их для начала уменьшить, а именно вдолбить в их (да и в Вашу наверно) голову, что у СБ РФ абсолютно такие же условия на рынке,  как и у других банков. И что в любом случае, если Ваш вклад привышает 700 тысяч рублей Вам их вернут только  в размере 700 а не больше, и от названия банка не зависит.... Дальше разрежить оплату комуналок и выплату пенсий через другие банки... и все... Сбер вздохнет спокойно, от той массы которая сейчас т оромозит его работу.
Про перекресток ничего Вы сказть не могу, редко  там бываю... но вроде цены там нормальные. И потом в торговолей продуктов питания  вообще все очень сложно, ну не хочешь покупать продукты подороже но посвежее  скажем в Спаре и Магнолии, пиз..й в в Дикси и Копейку и хавай тухлятину ну дешевле... Есть выбор.
Теперь о РЖД, Вы там что-то поняли... Бог с Вами, но не поняли главного, что Я НЕ СОИРАЮСЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ И ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЙ.. особенно перед парой тройкой особо горластых тут.. Уясните, что я считаюю, что все что я делаю это правильно!! Абсолютная истина у каждого своя. А как Вы  назовете это, не моя проблема.  Повторюсь где-то тут уже писал. Вы (не только к Вам относится но и к некоторым тыкателям на  W) от меня недалеко ушли, просто не касаемся того и тех тем,  где у Вас у самих ВАШЕ РЫЛО во МХУ. Прям можно подумать Вы это апостолы Христа 21 века, не грешившие не разу и несущие благую весть простым людям. Ха…смешно.
вы уже прошлое, мы настоящее

да нет, милочка. ты в нашем настоящем еще ничего ценного не сделала. не считая того, что украла у ржд пару десятков тысяч рублей. настоящее творит сейчас поколение возраста 30-40. поколение возраста 20-30 пока работает в макдоналдсе или штатным аналитиком или офис-менеджером и только начинает делать свою карьеру и формировать (в голове) те инструменты которыми можно что-то творить, а не дырку протирать на штанах в рабочее время.

(возраст указан для объединения групп и ни коим образом не отражает абсолютную картину. есть исключения в обоих группах. но лишь в рамках статистической погрешности)

слышь дядя я тебе не тыкала.

Да он писал уже, типа  это он так ко всем так  обращается....
Это понт в сети такой... надо же хоть как-то себя самореализовыватьи позиционировать ....вот и нашел самый простой  способ.... НЕВЕЖДА, привет тебе от Жуликов))

Раз они так рьяно защищают ржд, то наверное до сих пор используют грабительские услуги лабилека  ;D ;D ;D
хахахахах. Щас из личик еще все свои возроста потрут))))))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1149 : Ноября 04, 2009, 13:10:40 »
Это понт в сети такой... надо же хоть как-то себя самореализовыватьи позиционировать ....вот и нашел самый простой  способ.... НЕВЕЖДА, привет тебе от Жуликов))

говорил уже как-то. выканье - замаскированный под вежливость и приличие, простой психологический прием, позволяющий немного повышать градус разговора, располагающий оппонента к себе. я же в своих беседах не испытываю ни желания "утеплять" свои слова ни благоприятного к себе отношения со стороны оппонента. потому и "тыкаю" уже давно и видимо бесповоротно. и если я "выкну" как нить на форуме, то обозначать это будет что я или ерничаю или цинично развлекаюсь.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1150 : Ноября 04, 2009, 13:11:58 »
хахахахах. Щас из личик еще все свои возроста потрут))))))))

пока из нас троих возраста в личке нет только у твоей форумской подружки :)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1151 : Ноября 04, 2009, 13:34:39 »
:s26: революция началась иле еще пока подготовка идет  :s45:
я не подстрекатель :)
 но когдареволюция начнется, не хочется пропустить такое событие  :s45: :s26:
Ага, но учтите, стоящим в стороне часто достаётся по жбану первым.))))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1152 : Ноября 04, 2009, 13:36:20 »
...ну, "пушечное мясо" и раньше использовали. Стоящие в стороне бабки на них делали.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1153 : Ноября 04, 2009, 13:39:46 »
А кто будет в стороне стоять ?  :o
Революция дело общественное!!!  ;D
принемают участие добровальци по принуждению  ;D ;D ;D
 :s45: :s20: :s21: :s15:
...холопы побегут на амбразуры первыми, а бояре будут сидеть на "трибунах" и сочувствовать.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1154 : Ноября 04, 2009, 13:42:02 »
...ну, "пушечное мясо" и раньше использовали. Стоящие в стороне бабки на них делали.
Не могу согласиться на все сто. Революция мероприятие покруче всяких там мелких межклановых заварушек. Или про великую октябрьскую ты подзабыл?)
Лобня бъётся под сердцем Москвы