Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318935 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1125 : Ноября 03, 2009, 22:18:01 »
я б назвал данную вербовку "Помоги РЖД встать на нужные рельсы"
Они себя и так разворовали, а вы покупкой билета только поддерживаете эту ворующую ватагу на плаву, и просто понукаете  им...

Ага, отличный способ помощи. А для улучшения обслуживания клиентов Сбербанка, надо вскрыть у них какой-нибудь счет. А для снижения цен на продукцию в Перекрестке надо ночью вынести у них всю продукцию.

Мы уже давно поняли, что вы в поисках отмазки для своей любви к халяве и придумали самую нелепую из возможных. В Европе небось тоже не на тех рельсах, коли вы и там жульничали, указывали бедолагам истинный путь развития.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1126 : Ноября 03, 2009, 22:29:42 »
Сгодня по телевизору показывали:
в каком то городе НО не в нашем, SPAR провел акцию.
Кто придёт в магазин в купальниках или плавках короче в пляжно-купльных костюмах.
тот сможет набрать и взять с собой любое колличество товара БЕсПЛАТНО,
ну вобщем смели все что было  ;D
Вот бы у нас такое устроили)))) Я бы непременно пошел смотреть.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1127 : Ноября 03, 2009, 22:36:28 »
Вот бы у нас такое устроили)))) Я бы непременно пошел смотреть.

за стеклом не ты там наблюдаешь?


Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1128 : Ноября 03, 2009, 22:39:46 »
Он книжки покупает, да, по-разному люди к знаниям стремятся.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: перонный контроль
« Ответ #1129 : Ноября 03, 2009, 22:40:24 »
можно сколь угодно долго вопить о том, что "я как идейный заяц платить грёбаному РЖД за их грёбаный сервис не буду!", но заяц даже и не догадывается, что он всё равно платит РЖД, только в другой форме.

Пригородные перевозки действительно убыточны. РЖД вынуждено покрывать расходы электричек засчет тарифов на грузовые перевозки. Повышение груженого тарифа влияет на стоимость практически любой продукции. Так что покупая в магазине бутылку пива, определенный процент от цены ты отдаеш за повышенную стоимость перевозки сырья из которого изготовлено твоё пиво (солод) компании ЗАО "Русагротранс", которая в свою очередь устанавливает "свои" тарифы на предоставление грузоотправителю вагонов-зерновозов. Русагротранс является дочкой РЖД, соответственно доходы поступают в РЖД, где и компенсируются убытки от перевозки зайцев. И все счастливы- ты при пиве, РЖД- при бабках из твоего кармана. Это один из примеров. У РЖД куча дочек- Трансконтейнер, Рефсервис, Транслес, Русская Тройка, Первая Грузовая Компания (скоро Вторая откроется), может кого-то упустил. РЖД через них влияет на стоимость почти любого сырья, и косвенно выкачивает из зайцев (и не только) неоплаченые проезды.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1130 : Ноября 03, 2009, 22:43:27 »
Он книжки покупает, да, по-разному люди к знаниям стремятся.)
ты себя уже в третьем лице называеш?
у тебя что мания величия или еще что то ?  ;D ;D ;D
Не, я красивше.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1131 : Ноября 04, 2009, 01:55:15 »
а каким боком к Контролю, да еще и к Перонному относится МакДак ?

тема про макдак перекликается к перонным контролем и еще с тысячами тем форума самой идеей рассуждать или мыслить штампами. есть те, кому проще не думать, а просто громче задвигать штамповку в массы. ну и есть те, кто думает на несколько шагов вперед и только потом озвучивает свою мысль. вторые это те самые "разрушители легенд". они умеют агрументированно доказать что "не каждый кратчайший путь - прямая" и зачем "отступать чтобы перепрыгнуть" и почему искусственные витамины полезнее чем естественные

а кроме этого - никакого сходства :)

вот как раз от темы вы "господин взрослый" и ваши товарищи и начали отклонение. думать в вашем понятии это повесить на человека табличку "вор и жулик" да? мне лично глубоко по ... непонятки поколений всегда были, есть и будут, и в данном случае вы уже прошлое, мы настоящее а вот что будет дальше я думаю вам лучше и не видеть...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1132 : Ноября 04, 2009, 05:32:43 »
неопределившихся? "случается не плачу" - это по вашему не зайцы?))))
а серый цвет - это белый или черный?
...и
цвет - это белый или черный?
А лошадь это зверь или животное?
Цвет не может быть белым или чёрным. Это не конкретное состояние и степень.
а каким боком к Контролю, да еще и к Перонному относится МакДак ?
тема про макдак перекликается к перонным контролем и еще с тысячами тем форума самой идеей рассуждать или мыслить штампами. есть те, кому проще не думать, а просто громче задвигать штамповку в массы. ну и есть те, кто думает на несколько шагов вперед и только потом озвучивает свою мысль. вторые это те самые "разрушители легенд". они умеют агрументированно доказать что "не каждый кратчайший путь - прямая" и зачем "отступать чтобы перепрыгнуть" и почему искусственные витамины полезнее чем естественные
а кроме этого - никакого сходства :)

вот как раз от темы вы "господин взрослый" и ваши товарищи и начали отклонение. думать в вашем понятии это повесить на человека табличку "вор и жулик" да? мне лично глубоко по ... непонятки поколений всегда были, есть и будут, и в данном случае вы уже прошлое, мы настоящее а вот что будет дальше я думаю вам лучше и не видеть...
...отклонения нет, и решения тоже. "Непонятки" были всегда, но проблемы и вопросы решаются сообща и компромиссом. Вы не идёте на компромисс и не смотрите назад - это Ваше право. Настоящее и будущее предопределено. Это тоже крепостное право (рабовладельческий строй итд) только с оговорками и некоторыми правилами.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1133 : Ноября 04, 2009, 08:07:29 »
Цвет не может быть белым или чёрным. Это не конкретное состояние и степень.

может. ты просто цвет со светом путаешь :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1134 : Ноября 04, 2009, 08:12:42 »
вы уже прошлое, мы настоящее

да нет, милочка. ты в нашем настоящем еще ничего ценного не сделала. не считая того, что украла у ржд пару десятков тысяч рублей. настоящее творит сейчас поколение возраста 30-40. поколение возраста 20-30 пока работает в макдоналдсе или штатным аналитиком или офис-менеджером и только начинает делать свою карьеру и формировать (в голове) те инструменты которыми можно что-то творить, а не дырку протирать на штанах в рабочее время.

(возраст указан для объединения групп и ни коим образом не отражает абсолютную картину. есть исключения в обоих группах. но лишь в рамках статистической погрешности)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1135 : Ноября 04, 2009, 08:21:59 »
Цвет не может быть белым или чёрным. Это не конкретное состояние и степень.

может. ты просто цвет со светом путаешь :)
Да нет... я выделил цитату там, где слово "серый" было опущено. Не думаю, что это случайно...поэтому и о свете не задумывался :)
** у светотехников в театрах и ночных клубах есть такой термин "чёрный свет"... мл..., сидишь репу чешешь, что-ж енто такое думаешь ???. А всё просто оказывается - в полной темноте просто спот включают яркий и всё :s03:. Оказывается белое тоже чёрным бывает :)...ну, условно, конечно, но всё-же...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1136 : Ноября 04, 2009, 09:09:48 »
** у светотехников в театрах и ночных клубах есть такой термин "чёрный свет"

как физик, со светом (в отличие от цвета) "не играюсь". есть фотоны видимого спектра - есть свет. нет таких фотонов - нет и света. есть монохроматические фотоны с длинной волны 600 нанометров - есть красный свет. есть полный спектр - имеем белый свет. уменьшаем количество фотонов в потоке и получаем светло-серый, потом серый, потом темно-серый свет. и так до пропадания чувствительности глазных фотоприемников и следовательно наблюдения черного света.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1137 : Ноября 04, 2009, 12:10:35 »
вы уже прошлое, мы настоящее

да нет, милочка. ты в нашем настоящем еще ничего ценного не сделала. не считая того, что украла у ржд пару десятков тысяч рублей. настоящее творит сейчас поколение возраста 30-40. поколение возраста 20-30 пока работает в макдоналдсе или штатным аналитиком или офис-менеджером и только начинает делать свою карьеру и формировать (в голове) те инструменты которыми можно что-то творить, а не дырку протирать на штанах в рабочее время.

(возраст указан для объединения групп и ни коим образом не отражает абсолютную картину. есть исключения в обоих группах. но лишь в рамках статистической погрешности)

слышь дядя я тебе не тыкала. в маке детки твои будут работать и кормить тебя честно спиз***ми гамбургерами

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1138 : Ноября 04, 2009, 12:28:26 »
Грубияны какие-то 8)

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1139 : Ноября 04, 2009, 12:30:33 »
Грубияны какие-то 8)

берем пример со старшего поколения цивилизованных людей  :s86: