Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318845 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #375 : Октября 30, 2009, 11:47:23 »
А меня больше всего бесит когда проходишь через турникет на савке и кто-то проходит резко за тобой, при этом еще толкнут и заедут по пяткам. А на замечания отвечают "Вам жалко чтоли!". Да уж а им видно 20ку до Тимирязьевской жалко, а на айфоны для себя любимых не жалко.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #376 : Октября 30, 2009, 11:49:23 »
логика блондинки... нет денег учись рядом с домом, работай рядом с домом, нет денег - покупай просроченные продукты подешевке в хачпалатке рядом с домом. Катерина живет исключительно по этому принципу чего и всем советует!!!
Хм....А сигареты они тогда на,что покуют? в автобусе чем расплачиваються?
Вы же только в электричке не платите так ведь?
на другом транспорте ведь ездиете платно?

я покупаю билет на выход когда еду в москву, так что не совсем бесплатно. на другой транспорт у нас цены тоже завышены. взять к примеру такси. в азии оно стоит в 3-5 раз дешевле, при значительной разнице в дальности поездки, и бензин у них дороже. но на этом виде транспорта зайцем не проскочишь поэтому и применяется он лишь в исключительных случаях.

Катерина если хорошо одетые люди бегают от контиры значит это не от хорошей жизни или стайла просто побегать

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #377 : Октября 30, 2009, 11:50:44 »
А меня больше всего бесит когда проходишь через турникет на савке и кто-то проходит резко за тобой, при этом еще толкнут и заедут по пяткам. А на замечания отвечают "Вам жалко чтоли!". Да уж а им видно 20ку до Тимирязьевской жалко, а на айфоны для себя любимых не жалко.

Вот вот.
А ты им разок по яйцам заедь, типа "Ой , извини, не заметила"

Я не верю в бедность студентов. Сама была студенткой, и работала и училась, и никогда не ездила без билета.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #378 : Октября 30, 2009, 11:51:49 »
Катерина если хорошо одетые люди бегают от контиры значит это не от хорошей жизни или стайла просто побегать

Тогда объясните мне. Деньги на одежду, смартфоны и прочую лабуду есть, а на электричку - нет?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #379 : Октября 30, 2009, 11:53:25 »
Катерина,я уже писала,что Москва студентам оплачивает наземный транспорт и метро.РЖД не хочет этого делать.Пусть учатся все.Нам будет комфортнее общаться с образованными людьми нежели с быдлом.Поэтому государство должно повернуться лицом к учащимся и студентам.

Согласна с Вами, пусть те кто не хочет платить за проезд на РЖД, те же студенты, их родители пишут коллективные письма в РЖД или еще куда. Пусть чего то добиваются. Может хоть другому поколению повезет.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #380 : Октября 30, 2009, 11:55:37 »
Катерина если хорошо одетые люди бегают от контиры значит это не от хорошей жизни или стайла просто побегать

Тогда объясните мне. Деньги на одежду, смартфоны и прочую лабуду есть, а на электричку - нет?

У вас есть статистика, сколько богатых студентов, а сколько бедных? Те, что со смартами, ездят на экспрессах. По приколу от контр бегает малая часть. Наши ребята, ночами моющие метро и работающие на горячих линиях, обходятся обычными мобилками. Вы видите ту часть студентов, которая бросается в глаза, а очень большую часть просто не замечаете
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #381 : Октября 30, 2009, 11:55:52 »
Вчера вечером ехала домой, рядом со мной сидела девчонка и парень, напротив женщина лет 40 с кучей папок и отчетиков, так вот когда вошли контролеры, как думаете кто побежал от них - именно эта супер важная женщина, это к тому что все гонят но молодежь.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #382 : Октября 30, 2009, 11:59:20 »
У вас есть статистика, сколько богатых студентов, а сколько бедных? Те, что со смартами, ездят на экспрессах. По приколу от контр бегает малая часть. Наши ребята, ночами моющие метро и работающие на горячих линиях, обходятся обычными мобилками. Вы видите ту часть студентов, которая бросается в глаза, а очень большую часть просто не замечаете

Я вам говорю, сама была студенткой и не надо на жалость пробивать меня.
Я сама в черти чем ходила, не ела , всякое было, но ПРОЕЗД ОПЛАЧИВАЛА всегда.
А мобилка у меня до сих обычная. У детей уже круче чем у меня.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #383 : Октября 30, 2009, 11:59:46 »
подумала прежде чем написать хорошо? это не была собака спешел фо заяц. и ты также заплатив ехала бы в таком дерьме
подумала, поэтому и написала. обидно, что в этом говне ехали и те, кто честно оплатил свой проезд. и не надо мне тыкать, я на брудершафт с Вами не пила. хорошо?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #384 : Октября 30, 2009, 12:00:19 »
Да всякое бывает.. Я просто к тому, что не стоит осуждать кого-то.. "Не торопись осуждать-торопись понять.." Никто от балды не поступает, у всех есть причины. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #385 : Октября 30, 2009, 12:00:47 »
Вчера вечером ехала домой, рядом со мной сидела девчонка и парень, напротив женщина лет 40 с кучей папок и отчетиков, так вот когда вошли контролеры, как думаете кто побежал от них - именно эта супер важная женщина, это к тому что все гонят но молодежь.

а я и говорю что молодежи мало бегает сейчас. в связи в этим долбаным кризисом многим урезали з/п а кого то вообще сократили и тётя с отчетиками экономит себе на туже, заезженную тут уже, буханку хлеба. кто-то на пиво, кто-то на сигареты, не вам их судить, вы тоже на чем-то экономите

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #386 : Октября 30, 2009, 12:02:18 »
У вас есть статистика, сколько богатых студентов, а сколько бедных? Те, что со смартами, ездят на экспрессах. По приколу от контр бегает малая часть. Наши ребята, ночами моющие метро и работающие на горячих линиях, обходятся обычными мобилками. Вы видите ту часть студентов, которая бросается в глаза, а очень большую часть просто не замечаете

Я вам говорю, сама была студенткой и не надо на жалость пробивать меня.
Я сама в черти чем ходила, не ела , всякое было, но ПРОЕЗД ОПЛАЧИВАЛА всегда.
А мобилка у меня до сих обычная. У детей уже круче чем у меня.

"Унесенные ветром" смотрели? Скарлетт осуждали? Она как раз за то, чтобы она и ее семья не голодали. РЖД себя и так защитит, я за них спокойна.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #387 : Октября 30, 2009, 12:06:37 »
Я никого не осуждаю, я говорю только про себя, что считаю для себя правильным - платить за проезд.
Но не платя за проезд, не надо требоватьот РЖД чистых, нессанных электричек.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #388 : Октября 30, 2009, 12:08:55 »
А платя?  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #389 : Октября 30, 2009, 12:10:29 »