Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318534 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #210 : Октября 29, 2009, 14:47:05 »
Согласна на штрафы,но и стоимость проезда должна быть доступной.Тогда будет всё по-честному.

Она и доступна. Буханка хлеба в одну сторону по проездному билету. Совершенно адекватная цена по любым меркам.



А ворующим услугу по перевозке еще раз пожелаю, чтобы воровали их продукцию, может тогда поймут, хорошо это или не очень.

Ну, прям Святой Отец.... производящий  исключительно словоблудие.....
С таким подходом, я так понимаю Вы НИГДЕ и что самое главное НИКОГДА... бесплатно не ездили... Тут то можно многое написать...главное не соврите себе....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #211 : Октября 29, 2009, 14:49:31 »
Уважаемая Катерина, экспресс Лобня-Савеловский не является альтернативой, т. к. кол-во вагонов сокращено до 5-ти, представляете какая там давка в часы пик ( если только не пийти на перрон за 30 мин), поверьте, испытываю на своей шкуре очень часто. И это за 120 р. в один конец. А Вы - Альтернатива!!!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #212 : Октября 29, 2009, 14:50:08 »
Цены повышаются ежегодно
1. на проезд
2. на услуги ЖКХ

почему никого так не возмущает повышение стоимости услуг ЖКХ?

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #213 : Октября 29, 2009, 14:50:41 »
Посмотрите, определение слова жульё.... а потом пишите.
А вот с введением крупных штрафов согласен. НО... пусть  пустят такие же электрички, как в Германии.

ЖУЛИК, жулика, м. (разг.).

1. Вор, занимающийся мелкими кражами.

2. Плутоватый Человек, склонный к мошенническим проделкам, к обману. Ну, и жулики вы: всё норовите обвесить.


Экспрессы чем-то похожи на немецкие электрички. Если вы хотите немецкую электричку в массовом исполнении, то и платить надо по-немецким ценам, а это уже будет далеко не 20 рублей в одну сторону, а раз в пять дороже. Не думаю, что у нас к этому готовы.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #214 : Октября 29, 2009, 14:51:12 »
Цены повышаются ежегодно
1. на проезд
2. на услуги ЖКХ

почему никого так не возмущает повышение стоимости услуг ЖКХ?
Очень кстати возмущает, расскажите как не платить.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #215 : Октября 29, 2009, 14:51:30 »
Уважаемая Катерина, экспресс Лобня-Савеловский не является альтернативой, т. к. кол-во вагонов сокращено до 5-ти, представляете какая там давка в часы пик ( если только не пийти на перрон за 30 мин), поверьте, испытываю на своей шкуре очень часто. И это за 120 р. в один конец. А Вы - Альтернатива!!!!!

А что , лучше его убрать совсем?
Что мешает ездить вам на обычной электричке, например, на 7,27, у меня муж ездиет и всегда сидит, т.е. свободные места есть.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #216 : Октября 29, 2009, 14:52:57 »
Очень кстати возмущает, расскажите как не платить.

Ставте счетчики на все.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #217 : Октября 29, 2009, 14:53:10 »
почему никого так не возмущает повышение стоимости услуг ЖКХ?
я уже спрашивала, никто не стал отвечать. коммунальщики шутить не любят-щас быстро в суд, а там жди приставов, выселят в бомжатник и не жужжи. а оплата за проезд, как я начинаю понимать, дело добровольное.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #218 : Октября 29, 2009, 14:56:34 »
Ну, прям Святой Отец.... производящий  исключительно словоблудие.....
С таким подходом, я так понимаю Вы НИГДЕ и что самое главное НИКОГДА... бесплатно не ездили... Тут то можно многое написать...главное не соврите себе....

Маленький был, глупый, ездил бесплатно. С тех пор как сам участвую в производственном процессе, уважаю чужой труд. Да и в целом хотелось бы жить среди цивилизованных людей, вид бегающих по лужам от контролеров жуликов, этому ощущению мало способствует. Понимаешь, что все еще мы глубоко в каменном веке.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #219 : Октября 29, 2009, 14:59:43 »
Катерина, ехать на 7-27, и потом час стоять перед закрытыми дверями - считаю абсурдом.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #220 : Октября 29, 2009, 15:02:27 »
Катерина, ехать на 7-27, и потом час стоять перед закрытыми дверями - считаю абсурдом.


А я считаю ездить в Москву работать -абсурд :)

Лично для себя считаю, что если работать в Москве, то в з/п уже надо изначально закладывать стоимость проезда, питание, одежда и обувь.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #221 : Октября 29, 2009, 15:02:34 »
Посмотрите, определение слова жульё.... а потом пишите.
А вот с введением крупных штрафов согласен. НО... пусть  пустят такие же электрички, как в Германии.

ЖУЛИК, жулика, м. (разг.).

1. Вор, занимающийся мелкими кражами.

2. Плутоватый Человек, склонный к мошенническим проделкам, к обману. Ну, и жулики вы: всё норовите обвесить.


Экспрессы чем-то похожи на немецкие электрички. Если вы хотите немецкую электричку в массовом исполнении, то и платить надо по-немецким ценам, а это уже будет далеко не 20 рублей в одну сторону, а раз в пять дороже. Не думаю, что у нас к этому готовы.

Ну вот как не крути, ничего из двух определений не подходит  под определение человека, который не хочет платить за проезд. Это ближе к сфере торговли.....
Ну в принципе за 20 рублей, это вы куда там ездите???? В Шереметьевскую что ли??? До Савеловского  дороже вроде как....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #222 : Октября 29, 2009, 15:06:05 »
Катерина, ехать на 7-27, и потом час стоять перед закрытыми дверями - считаю абсурдом.


А я считаю ездить в Москву работать -абсурд :)

Лично для себя считаю, что если работать в Москве, то в з/п уже надо изначально закладывать стоимость проезда, питание, одежда и обувь.

Иными словами работая в Лобне, в з/п не надо вкладывать стоимость питания, стоимость одежды и обуви...хм.... Вот уже как 5 лет работаю.... Но как-то не выходит без этих  расходов жить.....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: перонный контроль
« Ответ #223 : Октября 29, 2009, 15:08:03 »
... пусть  пустят такие же электрички, как в Германии.
ненадолго их хватит :люмпены-горлопаны их быстренько засрут,раскурочат и опять будут орать,что КТО-ТО ето всё сделал (наверное инопланетяне).... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #224 : Октября 29, 2009, 15:08:34 »
Иными словами работая в Лобне, в з/п не надо вкладывать стоимость питания, стоимость одежды и обуви...хм.... Вот уже как 5 лет работаю.... Но как-то не выходит без этих  расходов жить.....

Думала поймете меня.
Одежда и обувь , работая в Москве, изнашивается гораздо быстрее.
Питание- имелось в виду обеды в Москве, их стоимость гораздо выше, чем в Лобне. Плюс всяки еперекусы когда ждешь электричку.