Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318200 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #90 : Октября 29, 2009, 09:54:32 »
ну и что у нас будет если его еще и на 2 части поделить? когда толпа идет с электрички в обратную сторону в один ряд трудно протиснуться
по-Вашему, в Одинцово людей живет меньше, чем в Лобне, или думаете, что там мост шириной с улицу Ленина? я просто не улавливаю, что Вы хотите сказать.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #91 : Октября 29, 2009, 09:56:35 »
 Я сегодня опоздала на электричку из-за этих уродов-проверяющих.Подали два поезда на одну платформу,два встречных потока людей и эти козлы с перегородками.Получилось пять минут в толкучке с оплаченным проездым и опоздала на электричку.Народ орет,звонят с жалобами.Бардак!

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #92 : Октября 29, 2009, 10:46:04 »
ну и что у нас будет если его еще и на 2 части поделить? когда толпа идет с электрички в обратную сторону в один ряд трудно протиснуться
по-Вашему, в Одинцово людей живет меньше, чем в Лобне, или думаете, что там мост шириной с улицу Ленина? я просто не улавливаю, что Вы хотите сказать.

мне пофиг сколько там живет людей, значит их устраивает такое разделение, иначе бы давно добились отмены этих перегородок

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #93 : Октября 29, 2009, 10:51:37 »
мне пофиг сколько там живет людей, значит их устраивает такое разделение, иначе бы давно добились отмены этих перегородок
а с чего Вы взяли, что руководству РЖД не должно быть пофиг на Вас?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #94 : Октября 29, 2009, 10:53:43 »
конечно им не пофиг сколько можно зайцев катать

тем более в народе бытует мнения неплачу из принципа и предлоги разные "..мол грязно..комфорту нетту" --неустраивает не езди,  а уж коль поехал билетик приобрети

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #95 : Октября 29, 2009, 10:54:49 »
конечно им не пофиг сколько можно зайцев катать
вот-вот. им деньги за проезд необходимо собрать, а все доставленные неудобства их не касаются.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: перонный контроль
« Ответ #96 : Октября 29, 2009, 10:57:02 »
Альтернатива электричкам кстати есть: Автобусы. Такси. Личный транспорт. Велосипед.
Однако по соотношению цена/качество - электрички выигрывают. Значит цена адекватна.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #97 : Октября 29, 2009, 10:57:20 »
Мост не построят. Турникеты логичнее ставить на входах на платформу, а не на мост.. Тогда и бабушек можно встречать на выходе с турникетов.
Турникеты хоть молчат, а не гавкают на тебя куревом..
Турникеты в этих узеньких проходах?Вы издеваетесь что-ли? :s03:Тогда реально и из электрички будет не выйти :) :)
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #98 : Октября 29, 2009, 11:01:16 »
Почему в проходах обязательно? Можно типа павильон на платформе установить, если ее расширить.. Так на Нагатинской например. Только там не мост, а подземный переход, но это в принципе все равно.. Да придумают как-нибудь, если надо будет. Но им на людей с их удобством пофигу, лучше ж амбалов с дубинками нагнать для регулировки пассажиропотока.. чисто как на овец..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #99 : Октября 29, 2009, 11:10:33 »
Буханка - с проездным (и тот самый руб/км). Без проездного - две буханки. Тоже вполне нормальная цена в Европе. Цену определяет продавец, а не покупатель. Если вас не устраивает цена в магазине на хлеб, это не значит, что его надо воровать. Даже с нынешними ценами РЖД получает убытки. На поезде "Москва-Питер" эти убытки просто еще больше, этот поезд совершенно не является мерилом.

Убытки явно не поэтому, а потому что:
В РЖД вознаграждение членам правления (25 человек) скромнее: в 2006 г. — 373,6 млн руб., т. е. по 14,9 млн руб.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #100 : Октября 29, 2009, 11:10:55 »
Почему в проходах обязательно? Можно типа павильон на платформе установить, если ее расширить.. Так на Нагатинской например. Только там не мост, а подземный переход, но это в принципе все равно.. Да придумают как-нибудь, если надо будет. Но им на людей с их удобством пофигу, лучше ж амбалов с дубинками нагнать для регулировки пассажиропотока.. чисто как на овец..

если не амбалы то  это стадо:  цупленьких и бабушек посылало-бы на..перрон далеко далеко

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #101 : Октября 29, 2009, 11:12:42 »
Почему в проходах обязательно? Можно типа павильон на платформе установить, если ее расширить.. Так на Нагатинской например. Только там не мост, а подземный переход, но это в принципе все равно.. Да придумают как-нибудь, если надо будет. Но им на людей с их удобством пофигу, лучше ж амбалов с дубинками нагнать для регулировки пассажиропотока.. чисто как на овец..

если не амбалы то  это стадо:  цупленьких и бабушек посылало-бы на..перрон далеко далеко

Ээ.. не поняла формулировку  :-\ 
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #102 : Октября 29, 2009, 11:13:14 »
Я в принципе ни чего не имею против контроля, НО это не контроль, ну показала я карту, а что там на этой карте ни кто кроме меня не знает :) а потом как брали они деньги, так и сейчас берут и пропускают.
С НГ объявиле еще подорожание, вот тогда зайцев будет раза в 3 больше и ни какой этот перонный контроль не поможет, т.к уже сегодня люди перебирались с другой платформы
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #103 : Октября 29, 2009, 11:15:55 »
Я в принципе ни чего не имею против контроля, НО это не контроль, ну показала я карту, а что там на этой карте ни кто кроме меня не знает :) а потом как брали они деньги, так и сейчас берут и пропускают.
С НГ объявиле еще подорожание, вот тогда зайцев будет раза в 3 больше и ни какой этот перонный контроль не поможет, т.к уже сегодня люди перебирались с другой платформы

И я про то же. Контроль-пожалуйста, но разумный и демократичный. А не дурдом в стиле детской игры в "Не пущу"
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #104 : Октября 29, 2009, 11:16:53 »
Почему в проходах обязательно? Можно типа павильон на платформе установить, если ее расширить.. Так на Нагатинской например. Только там не мост, а подземный переход, но это в принципе все равно.. Да придумают как-нибудь, если надо будет. Но им на людей с их удобством пофигу, лучше ж амбалов с дубинками нагнать для регулировки пассажиропотока.. чисто как на овец..

если не амбалы то  это стадо:  цупленьких и бабушек посылало-бы на..перрон далеко далеко

чё тут непонятного стадо овец только силу уважает(боится), вот если обычные контроллеры типа "бабушка" стояли то их отпихнули в сторону и пошли дальше без билетов кататься

что-то на самолёты никто без билетов не ломится ;D