Автор Тема: Ксенон в городе.  (Прочитано 6238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #15 : Октября 28, 2009, 15:45:25 »
В биксеноне тоже одна лампа. Там просто зеркально стоит, и оно регулирует поток света.
Купите в авто49 блок новый, будет такое же гавно как и в кунцево. Потому что везде ксенон за 2-4 тыщи это китай одинаковый, просто разные наклейки.
А то что фара моргала на кочах, скорее всего что то с контактами или блоком. В лампе если, то тоже в плохом или окислевшемся контакте. Сгореть ксеноновая лампа не может.
Нормальный типа Бош или Филиппс от 15 тыщь.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #16 : Октября 28, 2009, 16:21:23 »
сгореть не может,-может прийти в неисправное состояние....поменяйте лампы местами: определите что нужно купить лампу или блок розжига,и в магазин (лучше с образцом)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #17 : Октября 28, 2009, 18:02:59 »
Всё, что не является штатным оборудованием - ПОЗОР! >:D
Отнимает только силы, время и деньги!

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #18 : Октября 28, 2009, 18:24:24 »
Кенгурин, дефлектор, тулю - снять и в пропасть?

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #19 : Октября 28, 2009, 18:37:29 »
Всё, что не является штатным оборудованием - ПОЗОР! >:D
Отнимает только силы, время и деньги!
....силы время и деньги отнимает любовь)......
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #20 : Октября 28, 2009, 19:53:17 »
Кенгурин и дефлектор - позор точно...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #21 : Октября 28, 2009, 20:16:34 »
...ну, честно говоря, колхозный ксенон не есть гуд....но дело-то хозяйское.....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #22 : Октября 28, 2009, 22:58:07 »
...ну, честно говоря, колхозный ксенон не есть гуд....но дело-то хозяйское.....
потому я и ратую за линзы, если колхозить то чтоб результат путевый был - фотопримеры результата я уже выложил
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #23 : Октября 29, 2009, 00:19:37 »
поубивал бы за колхлхоз-тюнинг >:D

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #24 : Октября 29, 2009, 09:01:51 »
...ну, честно говоря, колхозный ксенон не есть гуд....но дело-то хозяйское.....
потому я и ратую за линзы, если колхозить то чтоб результат путевый был - фотопримеры результата я уже выложил

А почем опиум для народа? Сколько выйдут такие линзы "под ключ"?

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #25 : Октября 29, 2009, 09:03:27 »
Кенгурин и дефлектор - позор точно...

На девятке точно позор, а вот у меня кенгурин спасал несколько раз, дефлектор без всяких остроумных надписей типа "ворон грас" и небольшого размера - тоже вещь полезная - стекло меньше засирается...

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #26 : Ноября 04, 2009, 07:51:45 »
беседа напоминает тему про макдональдс... типа того, что не использую сам то полное г@вно... На мой взгляд, всё что не портит внешний вид авто и его характеристики, вполне нормально и никакого позора... Или это от того, что не можешь себе позволить выделить определенную сумму на тот же кенгурятник, вот и начинается поливание грязью тех у кого он есть...? Тупо зависть? Или воспитание такое?

p.s. Я бы лично с удовольствием поставил себе многие вещи на свою машинку: дисочки 17 на низкопрофильной, реснички, козырек на заднее стекло и на багажник, М-зеркала и многое другое...но пока не получается выделить из семейного бюджета средства на это... А увидев такое на чужих авто, не возникает желания обоср@ть владельца вместе с его авто, а лишь получаешь некое эмоциональное удовольствие от еще более лучшего вида и без того отличного авто...
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #27 : Ноября 05, 2009, 12:09:13 »
беседа напоминает тему про макдональдс... типа того, что не использую сам то полное г@вно... На мой взгляд, всё что не портит внешний вид авто и его характеристики, вполне нормально и никакого позора... Или это от того, что не можешь себе позволить выделить определенную сумму на тот же кенгурятник, вот и начинается поливание грязью тех у кого он есть...? Тупо зависть? Или воспитание такое?

p.s. Я бы лично с удовольствием поставил себе многие вещи на свою машинку: дисочки 17 на низкопрофильной, реснички, козырек на заднее стекло и на багажник, М-зеркала и многое другое...но пока не получается выделить из семейного бюджета средства на это... А увидев такое на чужих авто, не возникает желания обоср@ть владельца вместе с его авто, а лишь получаешь некое эмоциональное удовольствие от еще более лучшего вида и без того отличного авто...
жесть... я вот могу позволить себе сунуть ксенон в галогеновую оптику, но не делаю этого по той простой причине, что понимаю - он будет слепить окружающих. да, я обсираю тех, кто засунул себе колхозксенон. и в чем я не прав?

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #28 : Ноября 05, 2009, 12:23:44 »
беседа напоминает тему про макдональдс... типа того, что не использую сам то полное г@вно... На мой взгляд, всё что не портит внешний вид авто и его характеристики, вполне нормально и никакого позора... Или это от того, что не можешь себе позволить выделить определенную сумму на тот же кенгурятник, вот и начинается поливание грязью тех у кого он есть...? Тупо зависть? Или воспитание такое?

p.s. Я бы лично с удовольствием поставил себе многие вещи на свою машинку: дисочки 17 на низкопрофильной, реснички, козырек на заднее стекло и на багажник, М-зеркала и многое другое...но пока не получается выделить из семейного бюджета средства на это... А увидев такое на чужих авто, не возникает желания обоср@ть владельца вместе с его авто, а лишь получаешь некое эмоциональное удовольствие от еще более лучшего вида и без того отличного авто...
жесть... я вот могу позволить себе сунуть ксенон в галогеновую оптику, но не делаю этого по той простой причине, что понимаю - он будет слепить окружающих. да, я обсираю тех, кто засунул себе колхозксенон. и в чем я не прав?

еще раз, медленно и по буквам...
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ксенон в городе.
« Ответ #29 : Ноября 05, 2009, 12:31:07 »
жесть... я вот могу позволить себе сунуть ксенон в галогеновую оптику, но не делаю этого по той простой причине, что понимаю - он будет слепить окружающих. да, я обсираю тех, кто засунул себе колхозксенон. и в чем я не прав?
ну почему например не использовать девайс о котором я говорил на той странице?? в принципе колхоз ( у нас все рукодельное так стало называться) а с другой стороны линза отвечающая требованиям стенда по свету, и фокусировка и правильной формы световая граница.... да китай, и что с того? щас много что в китае собирают.
Зато гарантирован правильный свет.
Автокорректор - не есть необходимость - главное что бы он был (потому что функции у них одинаковые - абсолютно).
Омыватель фар - не обязательное опять же таки девайс - полезный - да, но не обязательный. Поставить- тоже не проблема
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.