Автор Тема: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .  (Прочитано 214244 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1155 : Апреля 10, 2013, 14:31:43 »
Постмотрел план застройки Катюшки (север). Вот где ЖОПА.

какое точное географическое определение!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1156 : Апреля 10, 2013, 15:19:47 »
И кладбище скоро новое в Озерецком откроют. Милости просим... мест в один ряд хватит многим.
 Сейчас снег тает, посмотрим на дороги сперва... ляпота) Яма на яме, помытся можно сейчас и на свежем вонючем воздухе. Подошёл к краю дороги, окатили водой и порядок.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1157 : Апреля 10, 2013, 16:08:06 »
о помыться можно только мечтать :( , два раза только сегодня окатили дай боже- краснополянский проезд разбит, грязный и непросыхает и  шереметьевская ул(в лобню) вообще ужас.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1158 : Апреля 10, 2013, 18:29:59 »
странно вообще, с начала декабря никаких пробок в Лобне не было, начинались где то с переезда(после ТД Поворот. а сейчас опять началось. вроде и дачники ещё не начались. От чего ж зависимость? ???
Вообще-то еще в пятницу можно было проехать, а обратно проехать-проплыть через поле за Катюшками. На этой неделе дорога жизни закрылась. Стоим....

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1159 : Апреля 10, 2013, 19:07:34 »
странно вообще, с начала декабря никаких пробок в Лобне не было, начинались где то с переезда(после ТД Поворот. а сейчас опять началось. вроде и дачники ещё не начались. От чего ж зависимость? ???
Вообще-то еще в пятницу можно было проехать, а обратно проехать-проплыть через поле за Катюшками. На этой неделе дорога жизни закрылась. Стоим....

Вот появилось свежее видео о том что сейчас там

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JwVr7ikZsFk

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1160 : Апреля 10, 2013, 19:56:33 »
Может на фуры стали знаки действовать кое-где? А так, пробки были и останутся. Даже не в дачниках дело...они тоже будут стоять, как и остальные. Светофоров да, прибавилось... особенно "удачно" расположен на повороте с Рогачевки на Луговую. В смысле зимой на горку не каждая тачанка влезет многотонная, а стрелка налево с Рогачевки не предусмотрена. Косячок... а приметно)
 Тяжеловозы над запретить в дневное время, пусть логисты удавятся... они работают, а люди домой попасть не могут. Что там про обьездную дорогу говорили около переезда Лобни? Тишина? Вай-вай-вай... даже на это средств выделить не могут толком. Обьясните, может я баран совсем, на... строить новые дома, если инфраструктуры нет? И толку от существующих дорог, если их регулярно латают...тут что, танки ездят или землятресения часто бывают? Если строите новое, почему старое не реорганизуется?
 

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1161 : Апреля 11, 2013, 08:11:44 »
Дальше будет только хуже. Имхо. 742 рулит
дома строить выгодно засройщикам и чиновникам, но у них есть где встретить старость вдали от фур и панелек
вам же сказано "девелоперский потенциал в Лобне еще не исчерпан". Наслаждаемся

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1162 : Апреля 11, 2013, 09:13:51 »
742 не рулит, потому что... в метро тоже пробки есть в этом промежутке времени). Но там это нормально, пусть давятся и задыхаются... но из своего котелка пусть не выпрыгивают. Девелоперы, да, не закончились... мозги кончились.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1163 : Апреля 11, 2013, 10:42:47 »
Обьясните, может я баран совсем, на... строить новые дома, если инфраструктуры нет? И толку от существующих дорог, если их регулярно латают...тут что, танки ездят или землятресения часто бывают? Если строите новое, почему старое не реорганизуется?
garret, вот полностью согласен про инфраструктуру и дороги. Сначала дороги-бы нормальные сделали, хотя-бы реконструировали старые. А потом уже дома лепили и людей заселяли. Но у нас же делается все через одно... :-\ Еще мне вот непонятно, раньше Лобня относилась к Мытищинскому району, и мы были прикреплены к мытищинскому роддому. А сейчас, где рожать? Своего роддома у нас нет пока и будет ли вобще, неизвестно. :s13:
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1164 : Апреля 11, 2013, 11:23:55 »
По умолчанию скорая в Мытищи увезет. Если Мытищи не устраивают - на таксо в выбранный роддом со схватками.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1165 : Апреля 11, 2013, 11:29:52 »
По умолчанию скорая в Мытищи увезет. Если Мытищи не устраивают - на таксо в выбранный роддом со схватками.
Спасибо Валь. А по теме пробок: кто знает будут строить дорогу-то через Катюшки в Шереметьево или опять разговоры одни?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1166 : Апреля 11, 2013, 12:11:13 »
По умолчанию скорая в Мытищи увезет. Если Мытищи не устраивают - на таксо в выбранный роддом со схватками.
Спасибо Валь. А по теме пробок: кто знает будут строить дорогу-то через Катюшки в Шереметьево или опять разговоры одни?
лучше не строить, а то и там будут пробки, щя чють лужи уйдут и можно ехать.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1167 : Апреля 11, 2013, 20:15:38 »
По умолчанию скорая в Мытищи увезет. Если Мытищи не устраивают - на таксо в выбранный роддом со схватками.
лучше на московской платной скорой, таксо может не найти Москву и роды принимать может не уметь гы-гы

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1168 : Апреля 11, 2013, 20:20:59 »
пока ждешь из москвы платную скорую, роддом уже не понадобится
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1169 : Апреля 11, 2013, 23:28:46 »
рожать надо ехать ночью.