Автор Тема: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .  (Прочитано 214232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1050 : Июня 01, 2012, 14:50:00 »
Единичные письма писались, от них мало толку, только может ТВ надо позвать, например Вести 24.
Интересно не хотят этим оппозиционные партии заняться. Или они  только про честность выборов кричать готовы?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1051 : Июня 01, 2012, 15:05:08 »
Ну, вообще-то, от честных выборов плясать и надо, я так щитаю.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1052 : Июня 01, 2012, 15:33:47 »
Уже поздняк плясать, тема устарела. Жителей больше интересует, реальные улучшения в их жизни.
Если они будут ассоциироваться с какой либо партией. Мощная партия еще сможет юридически прикрыть например самовольное строительство дороги.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1053 : Июня 01, 2012, 15:36:41 »
Ой, боюсь, сильно вы ошибаетесь насчет устаревшей темы...
Ну да ладно. Время покажет.
А по теме. Ну построят дорогу до Ш-1, и чего? Пробка влево до таможни минимум, до Ш-1,5 - максимум. Вправо - Ленинградка. Власти тоже неохота, чтобы Международка или Шереметьевское шоссе стояло в часы пик. Надо от Лобни отдельную дорогу вести прям до Кремля тогда...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1054 : Июня 01, 2012, 15:52:29 »
Поток и так идет из Лобни на все описанные Шоссе. Если для вас выйгранные полчаса-40 минут ничего не значат,
значит Вы совсем не цените свое время ;) Развязку на Международке власти планируют в ближайшее время перестроить,
но очень криво, не хотят строить эстакады позволяющие поток с Международки переводить на Новокурскинское или
Вашутинское, в случае стояка на Ленинградке. Но вы сначала доейдьте До Ленинградки и Дмитровки, за 10 минут,
а потом и будет обсуждать...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1055 : Июня 01, 2012, 15:56:23 »
Мне - не значат, потому что в часы пик я там не езжу, а ночью - пролетаю, не останавливаясь. Когда надо - электрички ездят, я проверял ;) Тенденция с увеличением населения Лобни говорит о том, что уже не дорогу надо строить, а метро рыть. Может быть, направить праведный гнев лучше в эту сторону?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1056 : Июня 01, 2012, 16:12:19 »
Смешно вы говорите, про метро.
Его столько лет до Химок дотянуть не могут  ;D
Электричками стараюсь пользоваться, когда надо только мне ехать, одному,
На машине позволяет доставить себя и супругу на работу, ребенка в садик.
Ибо так дешевле. Супруга работает в районе Ш2... Я в  Москве. Ну и как нам добираться?
Если бы аэро экспресс в Ш2 останавливался в Лобне, было бы чуть проще.
Праведный грех лучше направлять в правильную сторону. А не просто друг на друга,
как делают водители устравая разборки кто кого по обочине подрезал,
кто мимо моего дома проезжает вид на лес  портит -давай я бетонные блоки поставлю, чтоб не ездили...

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1057 : Июня 01, 2012, 16:15:43 »
Сейчас на смартфоне наблюдаю огромную пробку в Лобню, вот выйдете к ним успокойте и расскажите про праведный гнев ;)


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1058 : Июня 01, 2012, 16:44:52 »



Там ДТП. Никому я не буду ничего рассказывать. Раз люди молчат, их это устраивает.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1059 : Июня 01, 2012, 17:14:06 »
Утром одно ДТП, вечером другое, когда нет ДТП и дождя все равно пробка. 
Если Вас не интересует данная тема то и не говорите, кому и куда гнев направлять.
Сытый голодного неразумеет  :P

ЗЫ Люди не молчат они просто не доехали.



Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1060 : Июня 01, 2012, 17:32:22 »
Ну, на моего руководителя вы вроде бы не похожи, а никто, кроме него, мне советы и указания давать не может :) Просто примите это к сведению, пожалуйста.
Люди доезжают каждый день и молчат. Все нормально.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1061 : Июня 01, 2012, 17:41:16 »
На президента Вы вроде тоже не похожи, чтобы успокаивать население :)
У нас население такое молчаливое и терпеливое, но если продолжать бездействовать и успокаивать,
то возмущение выльется в нецивилизованное русло, будет уже поздно. И Вас это тоже затронет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1062 : Июня 01, 2012, 20:49:09 »
В машине 3 человека, пробка бы уменьшилась, если бы все стоящие в пробке - а это около 1000 человек,
потребовали незамедлительного строительства дороги у здания администрации.
Видители... расширение дороги не решит проблему.
Почему?
Да потому что дураков на дороге больше чем сама дрога...

зы
чесные выборы осуществимы только в том случае, если БОЛЬШАЯ часть населения страны(это 75-90%) , будут чесными... а до селе Алексей, это не осуществимо...  :s13:

А это включает в себя: соблюдения законов, соблюдения общественного спокойствия, соблюдения ПДД и еще кучу всяких соблюдений...
А до тех пор пока САМО население нарушаеть все эти условности... До тех пор и будут продолжаться проблемы всякого рода... в том числе и на дорогах... :s13:

Хотя... мне ли Вам это объяснять?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1063 : Июня 01, 2012, 20:55:57 »
.....пробка бы уменьшилась, если бы все стоящие в пробке - а это около 1000 человек,
потребовали незамедлительного строительства дороги у здания администрации.
да ладно-там у них и так прекрасная дорога! ты гонишь!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #1064 : Июня 01, 2012, 21:03:24 »
Это уже проблема власти с кем договариваться а не наша.

пока мы так думаем,-мы и живём,как сейчас! пока етот инфантилизм :"о своей жизни я как-нибудь позабочусь,а всё остальное пусть делают власти" не уйдёт из народа, и он наконец-то поймёт,что во власти сидят далеко не добрые боженьки,которые только о нём (народе) и должны печься исключительно за зряплату-НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ .....неужели ето так сложно понять?! Что гораздо проще,удобней и выгодней распилить бюджет по своим карманам,чем что-то делать на него для людей,тем более в том случае,когда етот самый народ НИКАКОГО СПРОСА,реально угрожающего теплому месту чиновника, и не предъявляет,-так бухтит себе по кухням,не более того.А те,кто пытается что-то предъявлять власти,оболганы,обозваны агентами мировой капиталистической закулисы (давний,как мир способ),но даже ету необльшую генерацию НЕРАВНОДУШННЫХ людей, более не желающих быть скотом в загоне,власть настолько боится,что наводняет ментами всю москву,когда они выходят на бульвары ! И тупо вменяют им космические штрафы за хождение по газонам !
Fortuna non penis, et manus non denis......