Автор Тема: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .  (Прочитано 214609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #810 : Июля 05, 2011, 17:38:21 »
Яркий пример недалекости, лобнеских автолюбителей в моем подъезде 4 человека работают в шарике. На работу все едут в к одному времени. Каждый въезжает один на своей машине! Живут вместе давно друг-друга знают. Почему бы не поехать на одной машине в 4м?
Только совесть у них проснется, как сразу таких посадят за частный извоз  :P
Я не один езжу, поэтому и приходится париться на переезде, а так я бы давно удрал через Луговую на Дмитровку.

Ну, а фуры, которые лезут в час пик и своими дико выгнутыми маневрами все блокируют, как их Вы назовете...

Оффлайн Vladimir RUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #811 : Июля 05, 2011, 17:44:13 »
"Потом все разогналось, я так и не понял причину сегодняшней пробки..."

Причина простая, зеленоградцы и иже с ними, когда на Ленинградке жесть, объезжают её через Сходню и Лобню.


Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #812 : Июля 05, 2011, 18:42:36 »
Через Сходню - да, так один мой знакомый из Зелика так ехал. А вот через Ш1 поток небольшой совсем шел.
Самый ушлый народ обьезжал через платную парковку на Ш1!

Поток стал разгоняться не на повороте на Лобню а намного дальше на углу,
там никаких сьездов нет, кроме как на территорию аэропорта.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #813 : Июля 05, 2011, 20:05:14 »
А через Красную Поляну через Аэропортовскую улицу никто не пробовал пробиться в Сторону Носово сначала?

Вот этот путь, даже и не пробуйте...  :s03:
Там можно проехать, но.... ;D

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #814 : Июля 05, 2011, 20:16:57 »
Самый эффективное решение проблемы  - бомбить жалобами все инстанции, включая высшие.
Если не помогает - флеш моб.

ЗЫ Тут натнкулся на сообщение в Долгоповском форуме, что им эстакаду построят аж в далеком 2016...
А там опять очередной кризис...перенос сроков...и тд..

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #815 : Июля 05, 2011, 20:57:23 »
сегодня из зелика в 8.00 выехал, в лобне был в 9.10... оч долго, обычно еду до лобни в это время минут 25

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #816 : Июля 05, 2011, 21:26:15 »
Затем Дубровки-Исаково?


Со стороны  дач  перекопана , со стороны Дубровки  шлагбаум на замке
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #817 : Июля 05, 2011, 22:23:42 »
да уж.. жалко, что не объехать... понятно, что и Яндекс карты старые, на на них грунтовки четко видны... получается, что кто-то там проезжал раньше...

сам еще года два назад через Чашниково, их кладбище, дачи проезжал и выезжал у ГосНИИГА у заправки со стороны таможенного терминала...

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #818 : Июля 05, 2011, 23:08:25 »
Мигель
Через КП кладбище можно проехать только с ножовкой, болгаркой или автогеном. Там ворота при въезде.
неправда Ваша, поверьте мне, как местному следопыту :s03:, можно, ближе к заботу складов Х5, эт даже за грунтовку несчитаю, асфальт

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #819 : Июля 05, 2011, 23:19:35 »
Вчера ездил на разведку грунтовок. Под ЖД мостом у Хлебниково еще как-то можно проехать,
на грани свала в канал, то по нашей лесной дороге ИМХО никак.

Куча мусора проезжаема, но вот дальше в лесу - просто болото с глубокой колеей для трактора.
Если уж пролезешь, то время на мойке потеряешь. Справа есть обьезд посуше, но там глубокая колея и деревья близко.

Сделал фотки, может быть выложу...


Исправить ситуацию можно 5тью камазами гравия или простым пикетированием...

под мостом нормально едется хач газели только и снуют,
сегодня через лес была замечена 2114, ехала по колее справа(только не везде, в особо засадных местах вразрез как и я, а тагаз на колесах 260/70/16 тупо по колее всеже не проходит), сейчас бровка сухая а\м карабрается на неё легко, колея на вид мож и большая для неопытного глаза, однако с нормальной прокладкой  на деле уже пузотерки ездят
 

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #820 : Июля 05, 2011, 23:31:14 »
Мигель
Через КП кладбище можно проехать только с ножовкой, болгаркой или автогеном. Там ворота при въезде.
неправда Ваша, поверьте мне, как местному следопыту :s03:, можно, ближе к заботу складов Х5, эт даже за грунтовку несчитаю, асфальт
Вот кто тебя за язык тянул, А ?
Теперь люди начнут туда рваться , а в результате местные жители и я в том числе перекроем вам дорогу.

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #821 : Июля 05, 2011, 23:37:36 »
Мигель
Через КП кладбище можно проехать только с ножовкой, болгаркой или автогеном. Там ворота при въезде.
неправда Ваша, поверьте мне, как местному следопыту :s03:, можно, ближе к заботу складов Х5, эт даже за грунтовку несчитаю, асфальт
Вот кто тебя за язык тянул, А ?
Теперь люди начнут туда рваться , а в результате местные жители и я в том числе перекроем вам дорогу.
мне все равно хоть костьми ложитесь,  лучше б перекрывали зимой камазам со снего-гавном с лобненских улиц(видели этой весной это поле?),  а так, толку от этой дорожки нуль, есть же некислый дублер "через лес"  ;D пробка то и начинается в  большинстве случаев от поворота на Носово, но есть еще одна лазейка под ЛЭП с КПоляны  выходит на дорожку к шемякино, но это про запас, когда катюшки заселят

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #822 : Июля 06, 2011, 00:27:34 »

мне все равно хоть костьми ложитесь,  
;D провокация удалась - что и требовалось доказать, всем на наш город насрать, в том числе и на зелень...
Лишь бы себе хорош было...
ух ты, вот оно чё, зеленый, и чем же экологии помешает несколько машин, наверное лучше они будут чадить в городе, тупо стоя в пробке, я что то неприпомню, что за последнее время гдето в лесу(в Лобне) начал редеть лес из за стихийных дорог, имхо чушь это.
Наверное гуляте там с какающей собачкой, и чтоб никто не нарушал Вашу идиллию с природой пишете тут .., , а на зелень глубоко начхать

Оффлайн Говорящий с ветром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #823 : Июля 06, 2011, 01:48:51 »

мне все равно хоть костьми ложитесь,  
;D провокация удалась - что и требовалось доказать, всем на наш город насрать, в том числе и на зелень...
Лишь бы себе хорош было...
ух ты, вот оно чё, зеленый, и чем же экологии помешает несколько машин, наверное лучше они будут чадить в городе, тупо стоя в пробке, я что то неприпомню, что за последнее время гдето в лесу(в Лобне) начал редеть лес из за стихийных дорог, имхо чушь это.
Наверное гуляте там с какающей собачкой, и чтоб никто не нарушал Вашу идиллию с природой пишете тут .., , а на зелень глубоко начхать


Ты не понимаешь ничего!!!!!!!!!! Ты же доставляешь свои выхлопы напрямую в лес!!! А это встопицотмильядрофтыщ раз хуже чем просто по дороге ;)

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re:Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #824 : Июля 06, 2011, 11:59:47 »
От выхлопов бедные Комары помрут... Чет-то когда рубили деревья, под аэро экспресс в Шереметьевском лесу,
а затем стволы кучами оставляли гнить - тут с "вилами" народ стремался выходить...
А вот друг против друга готовы, типа сдал секретную дорогу..
Нужно не воевать друг с другом, а обьединяться и требовать нормальных,  а не экстремальных дорог.