Автор Тема: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .  (Прочитано 215313 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #615 : Ноября 29, 2010, 22:42:11 »
сегодня кошмар был утром на переезде.
подъехал в 6.45, стоял, передвигаясь на 1-2 машины, около 50 минут.потом все резко поехали.

кто знает, куда писать, чтобы этот вопрос рассмотрели? хотел сегодня кабинку с бабкой взорвать)))
Ну насколько мне известно, все железнодорожные переезды-это структура ЗАО "РЖД"
Аве мне!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #616 : Ноября 29, 2010, 23:51:20 »
Никто в прошлую среду, 24 ноября, в нежданно-негаданно обрушившийся на Москву и окрестности ливень,
по кольцам нашим не ехал (ТТК, МКАД)?
После 6-часовой езды вечером вышеозначенного дня по четверти ТТК, где многие справляли нужду прямо на колеса собственных авто,
не стесняясь никого вокруг, 40-60 минутные "пробки" в сторону Ш1 кажутся несерьезными ^_^

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #617 : Ноября 30, 2010, 09:33:33 »
Не помню уже в какой день прошлой недели ехала до Ш1 1час 40 минут. И это так сказать-не конечный пункт маршрута...И расстояние крошечное. Так что по скорости движения мы МКАДу не уступим и ишшо за пояс заткнем!
А сегодня пролетели белым лебедем!!!! И машин мало и регулировали на перекрестке... правда по радио напугали штормовым предупреждением и посоветовали воздержаться от поездок на личном транспорте....

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #618 : Ноября 30, 2010, 09:42:08 »
Кстати, хочу выложить телефон солнечногорского гаи:
Телефон: (495) 994-15-70
Звоните, плиз, когда нет регулировщика. А то я звоню, да муж....
помогает?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #619 : Ноября 30, 2010, 09:51:23 »
помогает?
Ага. Прямо настроение лучше становится...как нажалуешься ;D Как в сказке Морозко: Настьку за косу схватишь, на себя попятишь и на сердце легче становится... :s03:
А серьезно: если никак ситуацию не обозначать, то она не будет никак решаться. Почему я в один день еду на работу 25 минут, а другой раз полтора часа и при этом сотрудники ГИБДД то регулируют движение, а то стоят семечки плюют, когда дурдом на перекрестке...

Оффлайн ander2005

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #620 : Ноября 30, 2010, 10:05:42 »
помогает?
Ага. Прямо настроение лучше становится...как нажалуешься ;D Как в сказке Морозко: Настьку за косу схватишь, на себя попятишь и на сердце легче становится... :s03:
А серьезно: если никак ситуацию не обозначать, то она не будет никак решаться. Почему я в один день еду на работу 25 минут, а другой раз полтора часа и при этом сотрудники ГИБДД то регулируют движение, а то стоят семечки плюют, когда дурдом на перекрестке...

Просто я сегодня по Дмитровке поехал, вот и не было пробки, завтра поеду через Лобню - ждите пробку)))

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #621 : Ноября 30, 2010, 10:12:10 »
Просто я сегодня по Дмитровке поехал, вот и не было пробки, завтра поеду через Лобню - ждите пробку)))
Если будет снег ночью, то точняк будут и пробки, где б ты не поехал....

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #622 : Ноября 30, 2010, 10:21:11 »
Не помню уже в какой день прошлой недели ехала до Ш1 1час 40 минут. И это так сказать-не конечный пункт маршрута...И расстояние крошечное. Так что по скорости движения мы МКАДу не уступим и ишшо за пояс заткнем!
А сегодня пролетели белым лебедем!!!! И машин мало и регулировали на перекрестке... правда по радио напугали штормовым предупреждением и посоветовали воздержаться от поездок на личном транспорте....
Кстати, хочу выложить телефон солнечногорского гаи:
Телефон: (495) 994-15-70
Звоните, плиз, когда нет регулировщика. А то я звоню, да муж....
ВСЕ не исправились а повели себя разумно. А ты ТП опять поперлась на своей колымаге чтоб потом опять на форуме про пробки ныть :(
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #623 : Ноября 30, 2010, 15:48:49 »
Никто в прошлую среду, 24 ноября, в нежданно-негаданно обрушившийся на Москву и окрестности ливень,
по кольцам нашим не ехал (ТТК, МКАД)?
После 6-часовой езды вечером вышеозначенного дня по четверти ТТК, где многие справляли нужду прямо на колеса собственных авто,
не стесняясь никого вокруг, 40-60 минутные "пробки" в сторону Ш1 кажутся несерьезными ^_^


бывали дни я на трёшке и без ливня по 3-4 часа стоял..... но то мегаполис, а у нас лобня.... так пипка

Оффлайн scheik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #624 : Декабря 02, 2010, 23:44:51 »
специально для облодателей автомобиля "нива" через лес есть весьма неплохая дорога я там частенько эту пробку обьезжаю  8)

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #625 : Декабря 03, 2010, 20:49:31 »
специально для облодателей автомобиля "нива" через лес есть весьма неплохая дорога я там частенько эту пробку обьезжаю  8)
ну вот теперь эта дорога превратится в месиво :s03:, кстати там их две, уже полгода только там всегда езжу, утром и вечером, за этот период  видел только белую сузуку с фонариком сзади

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #626 : Декабря 04, 2010, 12:35:27 »
ну вот теперь эта дорога превратится в месиво

Кстати, как там сейчас? Кирпичи уже снегом присыпало?  :) Да и подморозить уже должно было по идее... т.е. грязи поменьше должно быть!

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #627 : Декабря 04, 2010, 20:16:18 »
ну вот теперь эта дорога превратится в месиво

Кстати, как там сейчас? Кирпичи уже снегом присыпало?  :) Да и подморозить уже должно было по идее... т.е. грязи поменьше должно быть!

да там уже эти кирпичи втоптали в грязь  ;D, все ровно

Оффлайн scheik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #628 : Декабря 04, 2010, 20:27:45 »
кирпичи втоптали, грязи нет ,народ ай да накатывать и утромбовывать калею, ща там две полосы замутим про пробки забудем :)

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #629 : Декабря 14, 2010, 00:07:25 »
подтверждаю - зимник рулит! Даже не очень низкая иномарка может прорваться...