Голосование

Как Вы считаете такой вариант решения?

Хорошо
81 (84.4%)
Плохо
5 (5.2%)
Нужно искать другие варианты
10 (10.4%)

Проголосовало пользователей: 94

Автор Тема: Решение по разгрузке лобненских дорог  (Прочитано 26434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #15 : Октября 26, 2009, 22:43:18 »
Цитировать
общее растояние посчитано не верно я к "примеру"  не в ш-2 еду поэтому мне дальше будет
Ну я тоже еду не в Ш-2. По этому и тем кому дальше, смогут ехать как раньше.

PS
Кстати, я замечал что от Т-образного перекрестка до моста на Ленинградке (около Меги) на 1 км ближе по Шереметьевскому шоссе, не желе по Международному.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #16 : Октября 26, 2009, 22:44:27 »
Цитировать
общее растояние посчитано не верно я к "примеру"  не в ш-2 еду поэтому мне дальше будет
Ну я тоже еду не в Ш-2. По этому и тем кому дальше, смогут ехать как раньше.

PS
Кстати, я замечал что от Т-образного перекрестка до моста на Ленинградке (около Меги) на 1 км ближе по Шереметьевскому шоссе, не желе по Международному.
точно засекал? я в свое время 100 метров разницы намерил

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #17 : Октября 26, 2009, 22:53:12 »
10.7 через ш1, 10.9 через ш2 :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #18 : Октября 26, 2009, 22:54:53 »
10.7 через ш1, 10.9 через ш2 :)
сто метров спишем на погрешность спидометров ;)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #19 : Октября 26, 2009, 23:05:50 »
ну мой, так точно врет. ибо жпс-у я верю больше.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #20 : Октября 26, 2009, 23:15:37 »
Глупости все это. Походу в школе тут мало, кто учился. Эта мера, может быть, чуть спасет тех, кто едет в  АТК, но большинство едет  все-таки налево. На сколько частей поток не дели и путь не укорачивай все равно больше авто дорога мимо дирекции не пропустит потому как ширина ее остается постоянной и препятствия теже. Я понял если бы автор предложил увеличить ее ширину до 2-х полос и сделать безсветофорную развязку, это еще как то помогло, но имейте в виду, что есть еще одно узкое место на этой дороге - это светофор у грузового порта, в лучшем случае вся масса машин переместится от нынешнего Т-образного перекрестка туда.Ну, может быть, это чуть сократит время поездки тем, кто работает в грузовом порту.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #21 : Октября 26, 2009, 23:21:12 »
Цитировать
авто дорога мимо дирекции не пропустит потому как ширина ее остается постоянной и препятствия теже.
Там движение идет полным ходом. Пробки только из за переездов и мелких аварий. Многие едут в Шереметьево. Не мало служебного транспорта и рейсовых автобусов тоже стоят в пробках. По этому, если разгрузить этот участок, то тогда общее количество машин на квадратный метр дороги уменьшится, возрастет пропускная способность.

Проблема уже не только Лобненская, потому что пассажиры стали опаздывать на рейсы.
http://www.travel.ru/news/2009/10/23/174729.html
http://www.travel.ru/news/2009/10/20/174614.html
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #22 : Октября 27, 2009, 00:11:19 »
Глупости все это. Походу в школе тут мало, кто учился. Эта мера, может быть, чуть спасет тех, кто едет в  АТК, но большинство едет  все-таки налево. На сколько частей поток не дели и путь не укорачивай все равно больше авто дорога мимо дирекции не пропустит потому как ширина ее остается постоянной и препятствия теже. Я понял если бы автор предложил увеличить ее ширину до 2-х полос и сделать безсветофорную развязку, это еще как то помогло, но имейте в виду, что есть еще одно узкое место на этой дороге - это светофор у грузового порта, в лучшем случае вся масса машин переместится от нынешнего Т-образного перекрестка туда.Ну, может быть, это чуть сократит время поездки тем, кто работает в грузовом порту.
Слушай. ТЫ УМНЕЕ ВСЕХ. Все, успокойся - конечно мы тут все дураки и абсолютно в отличае от тебя ничего не понимаем
Откуда ты знаеш какой поток машин куда больше идет??? ты что стоиш на кругу 21-го и высчитываеш трафик автопотока??
Заманало твоё "а баба яга против!"
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #23 : Октября 27, 2009, 00:12:24 »
Проблема уже не только Лобненская, потому что пассажиры стали опаздывать на рейсы.

ДА ты что ерунду говориш?? Вот ТотСамый утверждает что все это фигня... в сторону Ш1 единицам людей надо.... все в москву через Ш2 ломятся
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #24 : Октября 27, 2009, 16:54:06 »
А Я утверждаю что нет. Посмотрите сколько автобусов стоит в пробке и по крайней мере половина Шереметьево там стоит. Посмотрите статистику, какой процент населения в Лобне работает в Шереметьево. На моем этаже из 7 квартир не работает там только сосед пенсионер. В остальных семьях от 1 до 3 человек. И так по всей Лобне.
В любом случае дорога лишней не будет.

Даже те, кому ненадо в Шереметьево а они как вы говорите ломятся в Москву через Ш-2. Пусть и ломятся через обьездную дорогу, которою тут предлагают построить. А те кому надо в в порт, или на ленинградку через Ш-1 будут ехать спокойно по старой дороге.

Зачем шуметь, тут идет обсуждение, каждый выдвигает аргументы и не важно кто тут умный, а кто нет, у дураков тоже есть мнение.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #25 : Октября 27, 2009, 16:56:34 »
Илья, я смайлик забыл поставить... думал ты поймеш  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #26 : Октября 28, 2009, 13:13:23 »
Вы вот тут воздух зря содрагаете. Решать всё равно не нам, как это побороть. Мы может писать, жаловаться и ждать. Вы, что  делает,  ждёте? Вот я например написал письма Соколу и в совет депутатов г. Лобни, щас тоже жду..)). Как вариант можно организовать  акцию  - проезжая мимо мери подавать звуковой сигнал, в рабочее время, рекламу сделать через такси и через общественный транспорт, баннеры какие-нибудь…  Но и писать-писать-писать…

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #27 : Октября 28, 2009, 13:39:57 »
Вы вот тут воздух зря содрагаете. Решать всё равно не нам, как это побороть.

пока форум таки заработал, несколько мыслей вслух

- админам Лобни до этой дороги как до луны пешком. В том смысле, что не в их компетенции подобные вопросы, вот закатать Катюшки в асфальт могут, а куда-то дороги тянуть нет. т.е. решение будет приниматься как минимум на уровне Громова, а если вдруг выясниться, что кусочек у НИИГА принадлежит Москве, то получаем трассу, соединяющую два субъекта Федерации и решение на уровне МИНТРАНСА.
- для справки, в 70-е в СССР строили 20-25 тыс. км автодорог, в 80-е в среднем 18 тыс км, в 90- около 10 тыс км, в 2008 - 2500 км. всяко-разные планы уже годов до 2030-х расписаны
- федеральный норматив 2007 года определяет ориентировочную цену ремонта 1 км. федеральной автодороги в размере около 9 МЛН. рублей, т.е. СТРОИТЕЛЬСТВО  1 км. дороги может быть 15 МЛН. вот только долларов или евро. С учетом вялотекущего депрессняка вопрос перед чиновниками может встать так: " мы тут хотели облагодетельствовать Лобню парочкой детских садов, но они челом бьют о новой дороге. Прислушаемся же к мнению народа"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #28 : Октября 28, 2009, 13:59:23 »
- это всё понятно.. Но всё же  :
власть- слуги народа( пусть Лобнинская администрация позаботиться о своих жителях, это их обязанность);
мы за дороги платим и за детские сады тоже...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Решение по разгрузке лобненских дорог
« Ответ #29 : Октября 28, 2009, 13:59:30 »
и тут как бы вычитал новость про Лобню

http://www.travel.ru/news/2009/10/23/174729.html

они значит предлагают всем переццо в аеропорт на электричах через Лобню  :s03: