Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 9827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос
« Ответ #120 : Октября 25, 2009, 00:30:53 »
И вам спокойной ночи
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Вопрос
« Ответ #121 : Октября 25, 2009, 00:32:27 »
[
С этого всё и началось. Ну, наш разговор.
Вот по поводу критики закона Ветхого завета и ломаются копья. И не только у нас.
Я не считаю себя вправе критиковать ни Ветхий,ни Новый Завет.Я написала о том,что автор Oxy_gen была не права,утверждая,что это выражение из Нового Завета.И фсе.А свою точку зрения по отношению к насильникам я уже написала.Спокойной ночи. :s77:
Тож не собирался критиковать заветы. Ну а насильников - наказывать в соответствии с законами. 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Вопрос
« Ответ #122 : Октября 25, 2009, 00:34:41 »
Ну ты же не профессор, чтобы мне зачеты ставить.
Я был винтиком этой системы и знаю, о чем говорю. Да и примеры есть именно в лобненском суде конкретные. Зачет будет тогда, когда сам окажешься в подобной ситуации.
Не окажусь. 8)
Хорошо если так. Не зарекайся и не будь эгоистом. Ты не окажешься, оказаться могут другие, друзья, близкие, да и просто хорошие и ни в чем не повинные люди...
Друзьям, близким свои мозги не вставишь. Ну а хорошие - это фсе!
Мозги тут не причем, простое стечение обстоятельств может загнать на шконку.
Это какое же стечение обстоятельств меня может загнать на шконку? если только у меня на объекте рухнет башенный кран. Вот только уже 6 лет у меня на объектах нет башенных кранов. ???
Например, если ты окажешься не в то время и не в том месте... За рулем ездишь? Представь, если тебе попадется "Анна Каренина" на пешеходном переходе...
Или просто умалешенный потерпевший тупо ткнет в тебя пальцем и скажет что-то типа "кажись он"... И все - пипец... Не веришь?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Вопрос
« Ответ #123 : Октября 25, 2009, 00:38:54 »
Знаешь, не верю. И тут переубеждать вроде бесполезно. На переходах 40 - всегда затормозить успею. Подстав не боюсь, буду ждать ментов...На меня покажут? Ну, на такое попасть надо умудриться.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Вопрос
« Ответ #124 : Октября 25, 2009, 00:44:22 »
У меня есть конкретный пример, что тормознули за одно, в одном месте, а лишили совсем за другое и схему нужную приложили, и бумаги нарисовали как надо.
И не помогло ничего, ни видео, ни аудио, ни правильный акцент на нужных статьях законов...
Наивный ты.

Вспомни погибшего губернатора-юмориста Евдокимова. Когда он со своим кортежем свалился со скоростью 200 км/ч на голову нормального законопослушного водилы, ехавшего по правилам со своей семьей, которых покалечили, разбили машину и потом бросили в тюрьму только за то, что оказался не в то время и не в том месте...
Не зарекайся!
Укушу!  ^_^

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Вопрос
« Ответ #125 : Октября 25, 2009, 01:05:01 »
Я не станиславский, но всё-равно скажу - не верю. И примеры такие знаю, но они притянуты. Евдокимов? Ну что Евдокимов? Не попадёт мой "болид" в губернатора никогда. 8)
А ваще разговор беспредметный. Тока на моих похоронах ты сможешь сказать, что был ты прав. Или я... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...