Автор Тема: Кошатники давайте знакомится!  (Прочитано 49331 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #90 : Октября 28, 2009, 14:48:45 »
Нащет рыжих - бред, у меня кот рыжий, никаких аллергий нет и не было.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #91 : Октября 28, 2009, 14:50:40 »
мы такую штуку сами делали и плотной бумаги
Спасибо большое!!!  :s98:Сегодня,если не куплю, сделаю из картона,как по ссылочке.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #92 : Октября 28, 2009, 14:51:54 »
А никто не знает где точно  штуку такую интересную купить - на шею кошке надевается, чтобы она не расчесывала боляки? Сегодня пойду в зоомагаз, что на Ленина, попытаюсь ее найти там)

мы такую фигню псу одевали, так над ним кошки просто ухохатывались, так он на инопланетянина был похож, пришлось снять

насчет аллергии как-то странно и непонятно
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #93 : Октября 28, 2009, 14:52:33 »
целый аквариум..пей нехочу, раз из миски не пьёт.
А рыбки?) Игнорирует?

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #94 : Октября 28, 2009, 14:52:43 »
а я кормлю своего Про Планом для кастратов (сухой) + иногда сырое мясо.  Когда ничинаем кормить "со стола" начинаются "приключения" с пищеварением.
PRO Plan слышала,говорят, что хороший корм. Но вот все ветеринары к которым обращались в один голос не советую кормить сухими и консервами, и со стола не советуют! Чем же тогда кормить?!
Много всего слышали и читали, чем можно кормить, чем нельзя. В результате своего кота кормили в основном сырым мясом, поскольку ему очень нравилось. На вопрос правильно ли мы кормим кота сырым мясом, ветеринар сказал, где вы  видели, что бы коты ловили мышей и их варили. Логично, не правда ли? Сырое мясо, пусть и не мышиное, естественное питание. Кроме этого киногда давали печень, рыбу, молочные продукты. Витамины он сам  находит на улице, а иногда и цветы комнатные объедал.  :) Кот прожил 14 лет.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #95 : Октября 28, 2009, 14:55:08 »
целый аквариум..пей нехочу, раз из миски не пьёт.
А рыбки?) Игнорирует?
там нет рыбок..это отсадник на 25 литров для новых рыб..там вода просто стоит отстаивается..рыбки плавают в 60 литровом аквариуме рядом. Смотрит на них.иногда лапкой по аквариуму стукает))))

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #96 : Октября 28, 2009, 17:24:25 »
там нет рыбок..это отсадник на 25 литров для новых рыб..там вода просто стоит отстаивается..рыбки плавают в 60 литровом аквариуме рядом. Смотрит на них.иногда лапкой по аквариуму стукает))))
:)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #97 : Октября 28, 2009, 17:26:00 »
а я котику даю корма Роял канин: паштет Бэбикиттен и сухой корм Бэбикиттен. скоро будем на более взрослую еду переводить, через месяцок.воду он пить отказывается, только молоко. очень любит клянчить еду с нашего стола, но мы это не поощряем. а ребенок его подкармливает: то ложку каши овсяной, то ложку щей, то ложку вермишели с сыром-короче, всё что у нее мимо рта летит, он всё подъедает с пола.
Замечательно,когда хорошо кушают. Значит у меня чересчур избалованная барыня)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #98 : Октября 28, 2009, 17:40:45 »
сейчас воему мясо дала, аж за ушами трещало. значит, пора переводить на взрослый корм.
поев мяса, он с наскока запрыгнул на стол и стал кусать кактус, но я его прогнала. в связи с этим вопрос, какую траву надо покупать кошакам, как она называется и где продается у нас в Лобне?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #99 : Октября 28, 2009, 17:43:08 »
А нам ветеринар сказал, что от сырого мяса могут завестись глисты...... мы ничего сырого не даем  :-\
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #100 : Октября 28, 2009, 18:00:45 »
я не давала сырое, оно зашпаренное кипятком и остуженное было. а глисты все равно каждые 3 месяца положено гнать.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #101 : Октября 28, 2009, 21:42:06 »
А нам ветеринар сказал, что от сырого мяса могут завестись глисты...... мы ничего сырого не даем  :-\
А заморозка на что? Глистов убивает 3-и вещи: термообработка, длительная замарозка и соление. Риск заражения не исключен даже у людей, не говоря уже об животных. И все равно нужна регулярная профилактика. Кошки, между прочим, языком моются, у них риск заболевания и так высок.

Оффлайн plushcat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник британских кошек
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #102 : Октября 29, 2009, 00:10:32 »
Привет! У меня 3 британца. А в декабре ждем котяток. :s21:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кошатники давайте знакомится!
« Ответ #103 : Октября 29, 2009, 00:13:02 »
в связи с этим вопрос, какую траву надо покупать кошакам, как она называется и где продается у нас в Лобне?
я покупала в зоомагазине - смесь так и называется типа для кошаков, сеешь ее в горшок, она быстро вырастает. Только мой кот траву игнорирует.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Мурзилка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ПРОПАЛ КОТЕНОК!!
« Ответ #104 : Октября 29, 2009, 11:10:36 »
Уважаемые граждане, 27 сентября на Керам заводе (в районе улица Кольцевой) пропал котенок!! Мальчик, 3 месяца, пушистый, окрас серо - бело - черный..преобладает серый цвет полосатенький, мордочка и грудка белая,конец хвостика черный. Отличительные черты: у котика на лбу ярко выраженная буква "М" из черных полосок шерсти, на задней лапке с лицевой стороны на белом носочке серные полоски!!.... Этот котенок очень мне дорог я очень пережвиаю.если кто - то видел или знает о его местонахождении пожалуйста сообщите по телефону 8 - 906 - 773 - 08 - 95. Очень надеюсь на Вашу помощь((((     :'( :'( :(