Автор Тема: Сколько вы гуляете с детьми?  (Прочитано 17226 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #15 : Октября 22, 2009, 23:51:44 »
 Мы с коляской тоже воюем и спать там отказываемся категорически.
Я хожу в слинге, часа на 2 хватает точно.
Но наши бабушки меня в выходные в нем не пускают - спина и т.д. и т.п.... приходится брать коляску и тогда начинается марлезонский балет, но я нашла выход - сажусь с ним на качели и качаюсь. Так усыпляю и перекладываю в коляску, но спит он так не долго 20-40 мин., а потом у меня нервы не выдерживают и мы идем домой.

Надеюсь, в прогулке будет проще.

Оффлайн Оксана

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #16 : Октября 23, 2009, 09:33:53 »
А мы очень редко выходим на улицу гулять- особенно в такую плохую погоду- спим мы в переноске на балконе- я там окошко открываю,радио няню включаю и иду своими делами заниматься,если мало поспит- то накидываю куртейку,прикрываю окошко- подкормлю его чуток и опять дальше спать укладываю- часа три спит :) На улице только летом так получалось и то не везде можно уедениться и грудью покормить,а так всё получается и дела по дому заодно делаются :)
Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #17 : Октября 23, 2009, 09:38:48 »
а вчера кто-нибудь гулял? мы гуляли, правда мало совсем, на улице вообще никого не было, все попрятались :)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #18 : Октября 23, 2009, 09:58:57 »
Мы в слинге гуляли вчера 2 часа, сегодня, наверное так же будем.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #19 : Октября 23, 2009, 10:38:28 »
Мы и со старшим,и с младшей гуляли летом: сколько влезет,зимой по 2 часа утром и вечером,если погода как сейчас,то дрыхли по 3 часа на лоджии.Летом я гуляла намного чаще ещё и потмоу,что дети дрыхли всё время и погода позволяла.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #20 : Октября 23, 2009, 10:41:19 »
а вчера кто-нибудь гулял? мы гуляли, правда мало совсем, на улице вообще никого не было, все попрятались :)
А где вы гуляете?А то мы с подругой гуляем в парке,и такое ощущение,что мы одни с ней бездомные.
У нас старшие в садах,а мы с младшими гуливаним:2,4 и 10 мес.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #21 : Октября 23, 2009, 10:53:51 »
А где вы гуляете?
уууу, мы всё еще выгуливаемся в Шереметьевской. надеюсь, после НГ будем выгуливаться по Лобне. не знаю, где шадунцовцы выгуливаются. вижу детей во дворе постоянно, и с колясками, и постарше, только не понимаю, как там можно гулять, сквознячище жуткий во дворе, не знаешь, как одеться. с одной стороны дома тепло и солнце, а с нашей ветродуй и вечная тень.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #22 : Октября 23, 2009, 11:23:08 »
а вчера кто-нибудь гулял? мы гуляли, правда мало совсем, на улице вообще никого не было, все попрятались :)
Мы вечером перед сном на часик вышли, не люблю под дождё гулять ))

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #23 : Октября 23, 2009, 17:34:58 »
До года было четкое правило - гуляли по 4-6 часов в день, и няня и мы. Зимой в морозы минимум 3, даже в -15 я лично гуляла по полтора часа, няню жалела :P Часть нормы сын спал на балконе:))), это в холода, а летом-то милое дело гулять много. Ближе к году начались развивалки, книжки, лепки...на это тоже нужно время, сейчас минимальная норма прогулки- 3 часа в день. Вчера/сегодня сын гулял 3 часа. Посуше будет точно по 4 часа гулять будут. С ним дома тяжело, очень активный, на улицу просится (ему полтора), если не идем, начинает злиться. Я уже купила и комбез/обувь мембранные и всякие дождевики/резиновые сапоги/штаны-непромокайки, краги ;D
Но эт овсе мой личный бзик и огромная любовь ребенка к прогулкам :s13:

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #24 : Октября 23, 2009, 18:36:57 »
Многие мамочки с Шадунца приходят в парк гулять.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #25 : Октября 23, 2009, 19:58:16 »
Мы тоже любители погулять на улице,и в дождь тоже(мы тож на мембрану запасливые  :s03:).

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #26 : Октября 23, 2009, 20:14:44 »
А где вы гуляете?
уууу, мы всё еще выгуливаемся в Шереметьевской. надеюсь, после НГ будем выгуливаться по Лобне. не знаю, где шадунцовцы выгуливаются. вижу детей во дворе постоянно, и с колясками, и постарше, только не понимаю, как там можно гулять, сквознячище жуткий во дворе, не знаешь, как одеться. с одной стороны дома тепло и солнце, а с нашей ветродуй и вечная тень.

около садика "Ручеек" - есть хорошая площадка - мы там часто играем после садика - там есть кораблик - можно полазать :)
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #27 : Октября 23, 2009, 21:09:09 »
около садика "Ручеек" - есть хорошая площадка - мы там часто играем после садика - там есть кораблик - можно полазать :)
я ее видела, как-нить полазаем

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #28 : Января 18, 2010, 11:57:19 »
сижу, соображаю, идти на улицу или не стоит. как там? гуляет кто? сколько вы по морозу детей выгуливаете? мы вчера туда-сюда на машине, вроде нормально, а во дворе задубели за 15 минут, и ушли домой.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #29 : Января 18, 2010, 13:06:05 »
Цитировать
как там можно гулять, сквознячище жуткий во дворе, не знаешь, как одеться. с одной стороны дома тепло и солнце, а с нашей ветродуй и вечная тень.
да....в прошлом году там была, думала в сосульку превращусь (реально сквозняк не хилый) и машины некоторые обледенелые стояли :o